Гость
Статьи
А вы бы стали дружить …

А вы бы стали дружить с бывшем?

Общались год. Виделись по возможности, не сказать что часто,так как живём в разных районах да и у него такая работа, постоянные командировки. В основном ради секса ибо серьёзные отношения никто из нас не хотел. Сейчас он переехал и предложил просто общаться и встречаться в свободное время погулять. Секса не будет потому что живёт он теперь не один и я не одна. Не знаю надо ли мне это. Как человек он хороший в общении, поговорить с ним можно. Только стоит ли?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит...Он то по любому рассчитывает на периодический секс.

#2

Фууу, нет конечно, он что, долпаеп?

Гость
#3

Не стоит

Гость
#4

Нынешнего парня твоего жаль,раз ты задаёшь такие глупые вопросы.
Непригодная для отношений:(

Скучносилнет
#5

А почему нет? Если у вас нет взаимных претензий и общаться нравится, то так и делайте. Закончить всегда успеете.

Гость
#6
Гость

Нынешнего парня твоего жаль,раз ты задаёшь такие глупые вопросы.
Непригодная для отношений:(

У меня нету сейчас парня и в ближайшее время не планирую

Скучносилнет
#7
Гость

Нынешнего парня твоего жаль,раз ты задаёшь такие глупые вопросы.
Непригодная для отношений:(

Раз задаёт такой вопрос, значит нынешний парень в этом только и виноват. Может, почувствует , что девушка изменилась (а от приятных встреч женщина меняется всегда в лучшую сторону) и будет у них все ещё лучше, чем есть сейчас и надобность во встречах с бывшим исчезнет.

Гость
#8

NOOO!

Гость
#9
Скучносилнет

Раз задаёт такой вопрос, значит нынешний парень в этом только и виноват. Может, почувствует , что девушка изменилась (а от приятных встреч женщина меняется всегда в лучшую сторону) и будет у них все ещё лучше, чем есть сейчас и надобность во встречах с бывшим исчезнет.

Если бы у меня был сейчас парень, то речи о встречах с бывшим и не было бы) Но его нету, а к этому привыкла уже

Скучносилнет
#10
Гость

Если бы у меня был сейчас парень, то речи о встречах с бывшим и не было бы) Но его нету, а к этому привыкла уже

Тогда почему нет? Потому что только для секса?

Гость
#11
Скучносилнет

Тогда почему нет? Потому что только для секса?

Да скорее всего. Просто сомневаюсь, что из этого что-то хорошее получится. Хотя человек он нормальный

Скучносилнет
#12
Гость

Да скорее всего. Просто сомневаюсь, что из этого что-то хорошее получится. Хотя человек он нормальный

Если хотите от него чего-то большего, то не надо, конечно. Только разочаруетесь и комплексы себе наживёте. Ищите серьезных отношений!

Гость
#13
Гость

У меня нету сейчас парня и в ближайшее время не планирую

О, блин...Сама, же, в теме написала, что не одна.Лол голимый.Разводка очередная.

Гость
#14
Гость

О, блин...Сама, же, в теме написала, что не одна.Лол голимый.Разводка очередная.

Я написала в смысле того что живу я не одна сейчас, а с родственниками

Гость
#15
Скучносилнет

Если хотите от него чего-то большего, то не надо, конечно. Только разочаруетесь и комплексы себе наживёте. Ищите серьезных отношений!

Да вы правы. Хочется отношений, а не просто общения и дружбы

Гость
#16

Так вроде написали что он тоже не один живет, если с девушкой живет то зачем вам это? Не стала бы

Гость
#17
Гость

Так вроде написали что он тоже не один живет, если с девушкой живет то зачем вам это? Не стала бы

А вот не знаю с кем он живёт. Обещал рассказать, но мы пока не виделись переехал неделю назад

#18
Гость

Да скорее всего. Просто сомневаюсь, что из этого что-то хорошее получится. Хотя человек он нормальный

Как-то слишком мало времени прошло...Хотя бы несколько месяцев не общайтесь, а то сразу после интимных отношений в чисто "дружеские"...

Гость
#19

Какем? Бывшем? Зачим мне это надо?

#20

Да лааааадно, секса не будет😂😂😂 Он именно это и предложил.

Всё вы понимаете. Не надо тут в невинность играть.
Он предложил время от времени шпили-вилли.
Открыто сказал, что это будет ПРОСТО секас.
Вы сейчас думаете - надо ли просто, давать или не давать, че да как🤔

Мой совет - слать на *** этого бывшего и забыть о нем навсегда, номер удалить, везде заблокировать.
Вы же когда платье в магазине примерили и оно не подошло и вы повесили его назад, вы же не убиваетесь потом по нему?, не думаете - не, надо заново сходить померить, ну и что у меня 44, там висит 38, вдруг влезу/разношу/привыкну/СПЕЦИАЛЬНО ПОД НЕГО ИЗМЕНЮ СЕБЯ и пр ересь😂

Вы же не так себя ведете?
Вот с бывшими надо как с платьем, не подошло, надо выбирать и мерить другие

Гость
#21
Хельга

Да лааааадно, секса не будет😂😂😂 Он именно это и предложил.

Всё вы понимаете. Не надо тут в невинность играть.
Он предложил время от времени шпили-вилли.
Открыто сказал, что это будет ПРОСТО секас.
Вы сейчас думаете - надо ли просто, давать или не давать, че да как🤔

Мой совет - слать на *** этого бывшего и забыть о нем навсегда, номер удалить, везде заблокировать.
Вы же когда платье в магазине примерили и оно не подошло и вы повесили его назад, вы же не убиваетесь потом по нему?, не думаете - не, надо заново сходить померить, ну и что у меня 44, там висит 38, вдруг влезу/разношу/привыкну/СПЕЦИАЛЬНО ПОД НЕГО ИЗМЕНЮ СЕБЯ и пр ересь😂

Вы же не так себя ведете?
Вот с бывшими надо как с платьем, не подошло, надо выбирать и мерить другие

Так у нас и так любви никакой не было, встречались ради секса вот и все. Но я так и думаю послать его сейчас, мне отношения нужны, а не вот это вот

Гость
#22
Гость

Так у нас и так любви никакой не было, встречались ради секса вот и все. Но я так и думаю послать его сейчас, мне отношения нужны, а не вот это вот

А, раз и любви не было, и шлите его смело лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: