Гость
Статьи
Тарологи, вы можете …

Тарологи, вы можете узнать по картам, есть ли у мужчины жена/ребенок?

Очень прошу посмотрите на этого мужчины, есть ли у него жена/ребенок? Не хочу чтобы меня заранее обманывали.
Сергей 28.12.1982

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат,,,, ожидают первенца..

Гость
#2

Скоро дочь родится у него.

Гость
#3
Гость

Скоро дочь родится у него.

Гость

Он женат,,,, ожидают первенца..

Спасибо вам.

Гость
#5
Maddera

>Он женат,,,, ожидают первенца..

>Скоро дочь родится у него.

>Гости



>Спасибо вам.



Хахаха, лол.

Что смешного?

Гость
#7

Не верьте, Вуман расскажет.

алина
#8

Так ведь это и без гаданий понять можно: если ссыт пригласить вас домой или прячет от всех, значит, вы не одна у него

Гость
#9

Так чему верить?

Гость
#10

Люди разные бывают: один парень в выходные не мог никак встретиться, говорил вторая работа. Я ему не верила, думала женат. А как потом оказалось один, и до сих пор один, работает как вол, богатый стал.

А второй со мной по магазинам ходил за руку! Так он жил на 2 семьи!

Вот и думай после этого кто есть кто.

мда
#11

я паспорт смотрю и ищу информацию в инете. помогает

алина
#12
Гость

Люди разные бывают: один парень в выходные не мог никак встретиться, говорил вторая работа. Я ему не верила, думала женат. А как потом оказалось один, и до сих пор один, работает как вол, богатый стал.

А второй со мной по магазинам ходил за руку! Так он жил на 2 семьи!

Вот и думай после этого кто есть кто.

Домой к себе он вас приглашал? Его друзья/родственники знали о вашем существовании? Пойти в магазин особых ухищрений не надо

девушка
#13

если вы узнали дату рождения, то и все остальное можете узнать! большого ума не надо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Очень прошу посмотрите на этого мужчины, есть ли у него жена/ребенок? Не хочу чтобы меня заранее обманывали.Сергей 28.12.1982

есть ребенок, в браке не состоит