Гость
Статьи
Семья без желания …

Семья без желания секса и любви, разве так можно?

Вчера на улице случайно встретила классную, математичку, противная тётка, её весь класс не любил, нам её назначили в наказание. Школа давно позади, с алгеброй и геометрией было нормально, но когда я её вспоминаю, мне противно становится. Начался разговор нормально, а потом началось её любимое "я от тебя не ожидала". Сказала, что не замужем, мне не хочется секса, потому я никого не полюбила. Жить как соседи совсем не хочется. На меня она чуть ли не накричала. Назвала распущенной и идущей против природы неприличной женщиной. Поняла, ошибка признаваться в асексуальности, человек вроде должен быть в силу возраста и профессии с соответствующем уровнем интеллекта. Оказалось другое, ей на пенсию скоро, но мышление осталось на уровне лет 12. Она сказала (не очень хороший смех), что любовь - миф, секс - разврат, приличная женщина выходит замуж, чтобы стоять за мужем на своём месте, покорность правильно же. Секс нужен только для детей, мужу надо служить, но не поддаваться мужской похоти, секса минимум, только когда никуда не деться, семья не для пошлостей, в общем, противоречие фразе о покорности. Я молча ушла, мысленно покрутив пальцем у виска, поняв, что разговор не сложится, не драться же с ней. Мне с моей асексуальностью надо что-то делать, мне 31, всё-таки семья нужна, наверное. Или просто забеременеть. Также задумалась, вдруг я усложняю, другие просто вышли замуж и как-то живут. Такое существование мне кажется убогим, когда муж чтобы быть замужем, для приличия, для места.

Лаура
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такое понятие, как деменция. Видимо, она её верная подруга :) Не обращайте внимания, к таким людям надо относиться немного снисходительно.

Гость
#2

Не представляют, чтобы я ,встретив через 15 лет после выпуска свою математичку, принялась первым делом сообщать ей, что мужа нет так , как я секса не хочу. Кажется, странная тут не только педагог.

Лаура
#3
Гость

Не представляют, чтобы я ,встретив через 15 лет после выпуска свою математичку, принялась первым делом сообщать ей, что мужа нет так , как я секса не хочу. Кажется, странная тут не только педагог.

Думаю, нормальные взрослые люди могут немного о сексе поговорить. Когда я была школьницей, я не могла с учителями такое обсуждать, но 13 лет как я ею не являюсь. Я на турнике как раз заканчивала подтягивания, когда она меня назвала по фамилии. Я спрыгнула и подошла к ней, она поинтересовалась, правильно мою фамилию назвала (учителя часто мою фамилию не могли правильно сказать) или у меня теперь другая фамилия в связи с замужеством. Потом она поинтересовалась какие мне проблемы выйти замуж, я сказала, в результате пошёл негатив.

#4

Не заморачивайтесь, у вас ещё есть вагон времени, вполне возможно, что в личном плане все поменяется. А ваша знакомая просто застряла в прошлом веке и уже не сможет адаптироваться к современным реалиям.

Лаура
#5
Старый_тролль

Не заморачивайтесь, у вас ещё есть вагон времени, вполне возможно, что в личном плане все поменяется. А ваша знакомая просто застряла в прошлом веке и уже не сможет адаптироваться к современным реалиям.

Конечно, таким людям остаётся только покрутить пальцем у виска, но *** всё-таки острая проблема.

#6
Лаура

Конечно, таким людям остаётся только покрутить пальцем у виска, но *** всё-таки острая проблема.

Дело не в вас, а в вашей гормональной системе, в любой момент все может поменяться, да и в принципе, можно завести и воспитать ребенка и без партнёра. Для ЭКО сексуальность вообще не важна.

Лаура
#7
Старый_тролль

Дело не в вас, а в вашей гормональной системе, в любой момент все может поменяться, да и в принципе, можно завести и воспитать ребенка и без партнёра. Для ЭКО сексуальность вообще не важна.

Дело не в ЭКО. Именно в семье. Создать ребёнка, конечно, можно обычным путём.

#8

Если какое-то поведение вам кажется убогим - значит это не то, что вам нужно сейчас. И точка.

Вы определитесь, как ВАМ комфортно? С сексом или без него. Не вы одна ж такими мыслями. И мужики есть, которые в отношениях ищут отношения, а не секс на первом свидании.

Как только поймёте, какой ВАШ путь проявления себя в этом мире - вам сразу станет легче жить.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, словами мужчины, который через это сам проходил. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

#9

А зачем такие личные вещи обсуждать с бывшей учительницей, простите? Она не подружка и не психолог вроде..

Гость
#10

Училка права. Хотя ясно что и эта тема разводка.
Она как раз тебе подыграла тупица, и сказала секс токо если от мужа деться некуда. Хочешь семью терпи.

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы