Гость
Статьи
Унизил из-за цвета …

Унизил из-за цвета куртки

Что мне делать, как реагировать? Выбирала с мужем себе куртку. Мне 32 года, ему 39. Я ростом 175 см, вес 67 (грудь попа, все при мне, от внимания мужчин скорее страдаю, нежели мне его не хватает). Муж был женат 6 лет назад. Его бывшая имеет фигуру Твигги - рост метр 50 в прыжке и бараний вес (как раз таки в розовой крутке и в коротких шортах, я и увидела ее впервые). Я не против таких девочек. Просто конкретно эта женщина вызывает у меня ярость и ненависть, так как в свое время мне и родители мужа и его друзья и сам муж пропесочили мне все мозги о том, что она стерва, обижала его, но красивая, зараза была. Тогда я разорвала с ним отношения, устав слушать об бывшей. Но муж вернул меня и добился моего расположения заново, затем мы поженились. И вот... Кручусь я в бледно едва розовой крутке перед зеркалом, понимаю, что выгляжу замечательно и слышу от мужа "ты понимаешь, что розовая куртка только для худых девочек, не позорься". Мне 32, но я едва не разревелась. Наплевав на мужа я взяла эту куртку, но теперь чувствую черную злобу к нему. Что ж он меня выбрал, когда в его словах сквозит презрение к моей фигуре? #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти этой дорогой - к разводу, однозначно. а могли бы посмеяться :)

Cвета
#2

Вам точно 32 года?
Какая-то вы малость ...эээээ... недоразвитая.

гость
#3

у Твигги рост был 168, автор. что с тобой?

гость
#4

муж прав, в розовом дамы с формами похожи на поросят

Гость
#5

Ну и ну. Действительно, с чего он взял, что вы своей фигурой "позоритесь"? Я думаю, у него у самого комплексы, вот на других проецирует.

Сэмми
#6

Пардон автор, но... розовая курточка действительно только для девочек... лет 5.
Муж просто некорректно выразил мысли, скорее всего.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем