Гость
Статьи
Как сказать парню,что …

Как сказать парню,что я плачу из-за него?

После определенной череды сложностей у меня началась депрессия,последней каплей стало то,что мой "жених" вместо любви начал говорить о том,что он сомневается,что мы не сможем быть вместе и прочее...Вобщем все планы на жизнь,которые мы строили поставлены под вопрос.При этом на любую мою попытку уйти и просьбу не трогать меня -он начинает первый мне писать,как скучает ,любит и т.д...Вобщем неопределенность в отношениях стала последней каплей видимо...Сейчас я плачу 90% времени...без причины.Как это происходит,я не знаю...Он находится в командировке-звонит спрашивает,что у меня произошло-он не понимает,что я это не контролирую-считает это глупостью и ищет причину...Могу ли я ему сказать,что причина в этих непонятных отношениях,что я люблю его и мне больно от того,что он стал таким холодным ко мне.Сказать правду,значит показать,как я страдаю изза него..это унизит меня в его глазах...Не сказать-он придумывает новые варианты...что делать..Мне не хватает сейчас сил уйти из этих отношений...Он не делает ничего плохого,просто искренне не понимает,что не так- ВЕДЬ У НАС ВСЕ ХОРОШО...Была на приеме у пчихиатра-прописали антидепрессанты и кучу анализов...Что мне делать,я не знаю... Ощущение,что он меня скоро в петлю загонит...Он вобще ни одного слова поддержки сейчас не говорит мне...только говорит ,что это так глупо ...В отношениях он также не проявлял никаких словесных ээмоций-сдержаный,свои чувства показывает поступками-заботой и подарками,цветами,помощью,но не словами...Как сейчас поступить #отношения

Ле
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ему что вы приняли решение расстаться и не хотите находиться рядом с человеком, который «сомневается в своих чувствах», не хочет ничего планировать, которому просто удобно. Вам такое не подходит и слушать о том как он «не готов» и «не уверен» вам не интересно.

Вера
#2

У вас какие то ненормальные отношения. Созависимые. Как это так, что вы не можете ему сказать что плачете из за него, неужели ему не интересны чувства любимой? и если он не видит с вами будущего, нужно ли тратить время? Никакие парни не стоят ваших слез, сейчас вы убиваете свою нервную систему, а вслед за этим пойдут физические болячки. Я знаю о чем говорю

Ле
#3
Гость

Сказать ему что вы приняли решение расстаться и не хотите находиться рядом с человеком, который «сомневается в своих чувствах», не хочет ничего планировать, которому просто удобно. Вам такое не подходит и слушать о том как он «не готов» и «не уверен» вам не интересно.

Проблема в том,что я не приняла это решение...Сомнения в отношениях начались после того,как его бывшая жена стала манипулировать детьми и настраивать их против-в итоге он разрывается между мной и детьми,отсюда пошли сомнения в том,что он так сможет дальше,так как выход из ситуации ещё не придумали....Поэтому я не могу его винить,у меня также дети и я понимаю,как он разрывается между нами....Я не хочу расстаться с ним,но и продолжать эти подвешенные отношения не могу,так как я в прямом смысле начала сходить с ума из за этого ....

Ле
#4
Вера

У вас какие то ненормальные отношения. Созависимые. Как это так, что вы не можете ему сказать что плачете из за него, неужели ему не интересны чувства любимой? и если он не видит с вами будущего, нужно ли тратить время? Никакие парни не стоят ваших слез, сейчас вы убиваете свою нервную систему, а вслед за этим пойдут физические болячки. Я знаю о чем говорю

Я боюсь,что он посчитает меня ненормальной...что отвернется от меня...он не умеет успокаивать,не умеет,как то словами сопереживать...Это было и в отношениях-я об этом знаю...Максимум это вопрос,чем я могу помочь,чтоб стало легче,а так обычно молча съездит в аптеку,приготовит еду,когда болею или купит какую нибудь вкусняшку,чтоб я улыбнулась...Но все это без сантиментов....Он относится к жизни проще ,чем я ,поэтому ему не понятны женские слезы,а депрессия-это диагноз,выдуманный блогерами...Поэтому я не знаю,как сказать ему...Да и если я скажу-станет только хуже - я буду выпрашивать чувства и боюсь вызвать жалость...я не знаю,как правильно

#5

🥺😑😥😥😥😥
Он играет з табой запутался сам и не знает што делат и так делает тибе больно если хоч ево меньше слов больше абнимай Може и паймот
У него есть чувства к тебе и любит Але он не уверен штота ему в тибе не нравится и ево тармазит што паказивает што ета Любов не искрина не настаяща з ево старани

Гость
#6
Ле

Проблема в том,что я не приняла это решение...Сомнения в отношениях начались после того,как его бывшая жена стала манипулировать детьми и настраивать их против-в итоге он разрывается между мной и детьми,отсюда пошли сомнения в том,что он так сможет дальше,так как выход из ситуации ещё не придумали....Поэтому я не могу его винить,у меня также дети и я понимаю,как он разрывается между нами....Я не хочу расстаться с ним,но и продолжать эти подвешенные отношения не могу,так как я в прямом смысле начала сходить с ума из за этого ....

Офигеть. По вашему тексту было ощущение что пишет 18летняя девочка, у которой первые отношения. Ау, у вас дети! А вы из-за какого-то писеносца себе здоровье садите. Чего вы его выгораживаете? Это не «бывшая манипулирует детьми», это мужик не хочет принять решение и расставить границы. Он просто не хочет с вами семью и всю эту ответственность, ему удобно как есть: лекарств и продуктов подкинул периодически и можно тр*хать, когда приспичит. А все ваши планы, ваши дети ему нафиг не нужны. И вы будете полной дурой, если убъете себе здоровье, страдая по нему.

Гость
#7
Ле

Я боюсь,что он посчитает меня ненормальной...что отвернется от меня...он не умеет успокаивать,не умеет,как то словами сопереживать...Это было и в отношениях-я об этом знаю...Максимум это вопрос,чем я могу помочь,чтоб стало легче,а так обычно молча съездит в аптеку,приготовит еду,когда болею или купит какую нибудь вкусняшку,чтоб я улыбнулась...Но все это без сантиментов....Он относится к жизни проще ,чем я ,поэтому ему не понятны женские слезы,а депрессия-это диагноз,выдуманный блогерами...Поэтому я не знаю,как сказать ему...Да и если я скажу-станет только хуже - я буду выпрашивать чувства и боюсь вызвать жалость...я не знаю,как правильно

Правильно идти к психотерапевту и лечить себе голову.

Ле
#8
Гость

Правильно идти к психотерапевту и лечить себе голову.

Я написала в теме,что была на приеме и начала курс лечения. Он отрицает существование, психических нарушений,депрессий-говорит,что это выдумка. Я не виню его в моем состоянии-причиной стало много факторов. Но у меня такая реакция на него и на то,что он делает.Я очень пытаюсь это контролировать,но безуспешно.

Гость
#9
Ле

Я написала в теме,что была на приеме и начала курс лечения. Он отрицает существование, психических нарушений,депрессий-говорит,что это выдумка. Я не виню его в моем состоянии-причиной стало много факторов. Но у меня такая реакция на него и на то,что он делает.Я очень пытаюсь это контролировать,но безуспешно.

У вас не депрессия. У вас неадекватное восприятие реальности. Вы повешали на мужика все свои надежды на светлое будущее, абсолютно игнорируя его полное нежелание в этом вашем светлом будущем участвовать. Вы придумали ему кучу оправданий, только бы не брать на себя ответственность за свою жизнь, свое будущее и свое счастье.

Гость
#10

Тут все советуют плевать на слова, а верить только делам. А вот выискалась "нитакая".
Не понятно, что первично, его слова о сомнениях или "на любую мою попытку уйти и просьбу не трогать меня" .

#11

Очень грустно читать такие истории, особенно когда есть воспоминания из жизни похожие на них. Вам важно понять, что проблема не в нем, а в том что вы к себе плохо относитесь. Вы посвящаете человеку себя целиком и потом разбираетесь об это. Вам важно начать уделять внимание, время, заботу, любовь - себе. Напишите мне на WhatsApp+79888735298 если вам будет нужна поддержка 💗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: