Гость
Статьи
Как отпустить бывшего?

Как отпустить бывшего?

Здравствуйте,не могу отпустить бывшего
Жили вместе,через год-полтора были частые ссоры изза моих проверок,хоть я и палила его обманы-он просто постоянно извинялся .Любил меня и показывал любовь больше чем я,делал все для меня
В последний день не стерпела очередной обман и сказала чтоб уходил ,ушел к другу и с этим другом теперь гуляет по квартирам с девушками(девушки очень легкого повеления но они знакомы с детства)Забивает на меня,потом ночью пишет что любит и скучает,приходил обещал что все поменяется ,но обратно уходил тусить с девочками и снова мне пишет как любит
Не знаю что делать,как так легко можно отпустить?Я сижу дома и каждый день плачу и вижу как ему весело с ними,для чего он пишет мне и говорит что любит больше всех,но он не со мной а с ними сидит?Честно не хочу отпускать его хоть и понимаю что обманы могут возвращаться либо у меня просто привязанность #отношения #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень советую обратиться к психологу с этой проблемой. У вас явная созависимость

Гость
#2

Я думал что дур мало, а их как грязи. 😳

Гость
#3
Гость

Я думал что дур мало, а их как грязи. 😳

Человек переживает, делится своим сокровенным, а вы тут самоутверждаетесь своими бессмысленными комментариями 🤦🏻‍♀️

Автор
#4
Гость

Я думал что дур мало, а их как грязи. 😳

может если бы вы любили,поняли бы меня ,а не осуждали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема