Гость
Статьи
Как повысить или …

Как повысить или развить половое влечение

Желание секса .живу одна год за годом нн старая но прое ла можно сказать молодость ни секса ни отношений толком. Ну не скажу что тяга была именно к сексу .я не знаю что то у меня не развита эта сторона .важно какой человек какой он будет муж и отец но не секс. Но я так смотрю мужчинам нужна женщина только если даёт секс без она не нужна .все сайты там только секс интересует если я говорю не нужен сливаются. Это проблема! Так как я хочу отношения семью. Мне за 30 .да были отношения во время секса дискомфорт боль .отношения не сложились не ясно там какая причина. Вторые вообще атас были послала за безотвестаеноьсть и наплевательское отношение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что у тя были здоровые писуни, а надо пипеточку как у меня 14-15 см. Но мне лень тя епппсти. Так что забей. Купи себе дилдак и научись себя сама любить. А потом может лет в 40+ найдешь себе танкиста и будешь жить с ним у его мамы. Удачи)

Гость
#2

А кто вас убедил что мужа искать нужно только на сайтах знакомств? От куда такая уверенность прям у всех женщин что только там исключительные мужчины признанные по всем меркам только для брака. И ни где их лучше не бывает кроме как сайтов знакомств. Потом удивляетесь ОО-оо😱, он меня бросил,...ОО-о😱 изменил, ударил или ещё что-то не ладно. Ведь я же его искала на сайте знакомств, как так💁. Объясните пожалуйста, чего я не понимаю?😲

#3

Предлагаю Вам отношения с зеком. У Вас любовь на расстоянии, принося передачки, он будет вас ценить и не требовать секса. К семье он готов, чтобы скостить срок.

Гость
#4

В танчики с тобой не рубануться
Скукота!

Гость
#5
Гость

А кто вас убедил что мужа искать нужно только на сайтах знакомств? От куда такая уверенность прям у всех женщин что только там исключительные мужчины признанные по всем меркам только для брака. И ни где их лучше не бывает кроме как сайтов знакомств. Потом удивляетесь ОО-оо😱, он меня бросил,...ОО-о😱 изменил, ударил или ещё что-то не ладно. Ведь я же его искала на сайте знакомств, как так💁. Объясните пожалуйста, чего я не понимаю?😲

А нже искать ?? Они же самые везде те же самые на работе *** лезут как оказалось пишут всем ! Женатые все уже лет 10 там. С детьми .или старые блядунв или молодые .где ???

Сергей79
#6

То есть ты хочешь отношения и семью, а секс не хочешь. Тогда тебе нужно смотреть на асексуальных мужчин, их немного, но есть. Обычно ботаны такие.

Гость
#7
Сергей79

То есть ты хочешь отношения и семью, а секс не хочешь. Тогда тебе нужно смотреть на асексуальных мужчин, их немного, но есть. Обычно ботаны такие.

Всем нужен. Как сделать так чтобы хотелось часто ! Но я живу без секса и ничего если бы не мусль одиночества старой девы с кошками. Это не оч .я взрослая женщина не девочка.

Гость
#8
Гость

Всем нужен. Как сделать так чтобы хотелось часто ! Но я живу без секса и ничего если бы не мусль одиночества старой девы с кошками. Это не оч .я взрослая женщина не девочка.

Время идет годы идут а я все сижу секс хотят а отношений не хотят впрягаться никто не хочет. Ну были отношерия иеперь понимаю там кроме секса нахрен ему ниче тоже не сдаллсь может влюбленность была хз хотя взрослый мужчина не студент не мальчик 25 лет и ладе не 30

Гость
#9
Гость

А нже искать ?? Они же самые везде те же самые на работе *** лезут как оказалось пишут всем ! Женатые все уже лет 10 там. С детьми .или старые блядунв или молодые .где ???

Ну ищите по интересам, будьте привлекательной интересной, себя надо преподносить. В этом возрасте пора бы уже в людях разбираться и себя хорошо знать. Не мне же вас учить как это делается. Начинайте с хобби, что вас интересует: Музыка, живопись, может программирование? Изучайте науку, знакомьтесь с парнем, общайтесь на общие темы, и всё он ваш. Такой парень вас не обидит и ему будет за что вас ценить

Сергей79
#10
Гость

Всем нужен. Как сделать так чтобы хотелось часто ! Но я живу без секса и ничего если бы не мусль одиночества старой девы с кошками. Это не оч .я взрослая женщина не девочка.

Никак не сделать, у вас такой темперамент, что секс не нужен. Смиритесь с этим. Это нормально. Полстраны таких :)

Гость
#11
Сергей79

Никак не сделать, у вас такой темперамент, что секс не нужен. Смиритесь с этим. Это нормально. Полстраны таких :)

Не знаю как страны но у нас соседи снимают квартиру по суточно и там через раз компании или секс оргии за стеной. И все предлагают секс и говорят *** ты без секса на сайтах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: