Гость
Статьи
Самый романтичный …

Самый романтичный поступок вашего мужа?

Добрый день, хочется почитать позитивные истории) Поделитесь самыми романтичным поступком вашего мужа/парня/сожителя?
Начну первая : На первую годовщину я получила в подарок милый комикс который он нарисовал для меня в скетчбуке и стихи за что он меня любит. Дома меня ждала корзина фруктов с шампанским. #романтика

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Создал бота для своего рабочего паблика в ВК, у которого кроме всех других команд если спросить "кто самая красивая", он ответит "Ника - солнце" ☺️🥰

#3

Ну э о первое свидание, на которое он меня пригласил (поставил перед фактом, что уже все оплатил и я должна ехать с ним в путешествие).
В итоге я сначала боялась, думала ну нельзя так. Но любопытство взяло свое. Мы провели 4 прекрасных дня в очень красивом городе, ходили в кафешки, бары, рестораны, гуляли просто по городу, ох так круто было!!! Спасибо ему за те эмоции 😍

Гость
#4

Героический. Что выше романтичного.

В молодости жили в семейном общежитии с общей кухней и коридором.
Вечер, все после работы готовят ужин. Жёны, мужья, болтаем.
Вдруг дикие крики, в коридоре соседку избивает какой-то мужик, да ещё железной палкой.

Всех из кухни как ветром сдуло. Я даже успела увидеть как одного мужичка жена коленом под зад домой подталкивала, держа в руках кастрюлю.

И только мой муж, как тигр, ринулся на бандюгу.
Мой невысокий, а тот двухметровый амбал, рассёк мужу кожу на голове. Кровь хлестала. Но мой герой повалил бандита и сел на него верхом. Воть.

А цветочки и уси-пуси могу потом рассказать. Это мне не так интересно.

Гость
#5

Купил мне дорогое нижнее белье, чтобы я сходила на свидание с любовником

Гость
#6

Всё время находился со мной в роддоме после рождения дочери, все семь дней. Хотя много чего хорошего было за десять лет, но это я запомнила и оценила.

Автор
#7
Гость

Пригласил друзей по команде и все семеро меня трахали четыре часа подряд, а он потом вылизывал мою разбитую дырку и вытекавшую из неё сперму семерых быков

Лечитесь

Автор
#8
Veronica

Создал бота для своего рабочего паблика в ВК, у которого кроме всех других команд если спросить "кто самая красивая", он ответит "Ника - солнце" ☺️🥰

Мило))

Автор
#9
Вау🐈

Ну э о первое свидание, на которое он меня пригласил (поставил перед фактом, что уже все оплатил и я должна ехать с ним в путешествие).
В итоге я сначала боялась, думала ну нельзя так. Но любопытство взяло свое. Мы провели 4 прекрасных дня в очень красивом городе, ходили в кафешки, бары, рестораны, гуляли просто по городу, ох так круто было!!! Спасибо ему за те эмоции 😍

Вот это действительно Вау!

Автор
#10
Гость

Героический. Что выше романтичного.

В молодости жили в семейном общежитии с общей кухней и коридором.
Вечер, все после работы готовят ужин. Жёны, мужья, болтаем.
Вдруг дикие крики, в коридоре соседку избивает какой-то мужик, да ещё железной палкой.

Всех из кухни как ветром сдуло. Я даже успела увидеть как одного мужичка жена коленом под зад домой подталкивала, держа в руках кастрюлю.

И только мой муж, как тигр, ринулся на бандюгу.
Мой невысокий, а тот двухметровый амбал, рассёк мужу кожу на голове. Кровь хлестала. Но мой герой повалил бандита и сел на него верхом. Воть.

А цветочки и уси-пуси могу потом рассказать. Это мне не так интересно.

С таким Мужчиной ничего не страшно!

Автор
#11
Гость

Купил мне дорогое нижнее белье, чтобы я сходила на свидание с любовником

Шутите?

Автор
#12
Гость

Всё время находился со мной в роддоме после рождения дочери, все семь дней. Хотя много чего хорошего было за десять лет, но это я запомнила и оценила.

👍👍👍

#14
Автор

Вот это действительно Вау!

Ага) аватарка кстати оттуда. 😁

Я
#15

У меня муж не самый большой романтик. У нас романтик больше я в семье. Но вспомнила момент, как мы лежим на причале, над нами звёздное небо, я, пьяная в дрова, сплю у него на плече, задувает ветер, и муж, весь синий от холода, лежит и греет меня из последних сил :)))

#16
Я

У меня муж не самый большой романтик. У нас романтик больше я в семье. Но вспомнила момент, как мы лежим на причале, над нами звёздное небо, я, пьяная в дрова, сплю у него на плече, задувает ветер, и муж, весь синий от холода, лежит и греет меня из последних сил :)))

Ух какой милый пирожочек 😊

Гость
#17
Автор

С таким Мужчиной ничего не страшно!

Да, вот только за него немного страшновато. Не скроется, не спрячется...

#18

Кстати после развода поняла, что бывший муж для меня много делал. Но я его все время обижала и куесосила. Он любил мне делать милые сюрпризы, о которых я мечтала. А я прям рычала на него. Однажды пригласил в крутой ресторан, я сказала что дома поела и не хочу. Через 2 недели мы расстались и ещё через неделю смотрю, он в том ресторане с новой бабой кайфует 😄

Я
#19
Вау🐈

Кстати после развода поняла, что бывший муж для меня много делал. Но я его все время обижала и куесосила. Он любил мне делать милые сюрпризы, о которых я мечтала. А я прям рычала на него. Однажды пригласил в крутой ресторан, я сказала что дома поела и не хочу. Через 2 недели мы расстались и ещё через неделю смотрю, он в том ресторане с новой бабой кайфует 😄

Спасибо)) я тоже больше помню поступки бывших, потому что из было банально больше, чем одного мужа:)
Первая любовь ко мне в окно зимой залез по лестнице, которую на стройке нашел, чтобы поцеловать меня на ночь.
Другой весь туалет заполнил воздушными шарами и когда я пришла домой и открыла дверь, меня снесло лавиной шаров:)
Но это так, ребячество.
А муж больше из практических соображений исходил: куда-нибудь съездить вместе отдыхать, купить мне что-нибудь для удобства на работе или с утра обязательно обнять и постоять так минутку, а то день не начнется правильно :)

Гость
#20

Когда он объявил, что я могу уволиться и больше никогда не работать.

Гость
#21
Автор

Шутите?

Нет )

.
#22
Гость

Еще более масштабными были успехи на луганском направлении. На данный момент ЛНР контролирует не менее 90% своей территории, практически везде республика вышла на провозглашенные в 2014 году границы.

Можно подумать, что она сама контролирует.

Гость
#23

В декрет ушел, с 3 месяцев до 3 лет

#24
Вау🐈

Кстати после развода поняла, что бывший муж для меня много делал. Но я его все время обижала и куесосила. Он любил мне делать милые сюрпризы, о которых я мечтала. А я прям рычала на него. Однажды пригласил в крутой ресторан, я сказала что дома поела и не хочу. Через 2 недели мы расстались и ещё через неделю смотрю, он в том ресторане с новой бабой кайфует 😄

Не любили его значит ) 100%

Гость
#25

Плюхнул и не смыл!

Гость
#26

На мне эти уебки не женятся, нет у меня мужа(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: