Гость
Статьи
Что самое романтичное …

Что самое романтичное сделал ваш парень?

Расскажите, что самое романтичное сделал, ваш парень/муж?)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизнул мне 24 раза подряд

Эльвира Анатольевна
#2

Оплатил полностью свадьбу, сделал подарок, я не просила сама

Гость
#3

Подарил нижнее белье

Гость
#4

самое романтичное бахнуть бабу в очко

Гость
#5

Не бил меня почти неделю.

Гость
#6

Дарил столько цветов, что у меня дома кончились вазы, банки, и даже большие кастрюли. Я уже его просила больше не дарить пока, так как ванна мне еще нужна.

Гость
#7
Гость

Не бил меня почти неделю.

это самое романтичное, что может подарить мужчина

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

Не бил меня почти неделю.

Бегите от него

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Бегите от него

тычодура? мужчина просто клад

Эльза
#10
Эльвира Анатольевна

Оплатил полностью свадьбу, сделал подарок, я не просила сама

Он и так это должен был сделать.

Гость
#11
Эльза

Он и так это должен был сделать.

с][уяли он должен. за-еб-али уже долгами

Гость
#12

Повёз меня на море...☺️☺️
Романтические ужины его фишка...
Ещё он всегда арендавал после ужина дом на нас двоих, где мы занимались любовью, ели фрукты , пили Шампусик и купались в жакузи... А потом засыпали в обнимку, с утра опять с*кс и самый вкусный завтрак...
Но Просто он женат был... Поэтому и расстались

Гость
#13

Перевел 100.000 руб на карту на карманные

Гость
#14
Гость

Повёз меня на море...☺️☺️
Романтические ужины его фишка...
Ещё он всегда арендавал после ужина дом на нас двоих, где мы занимались любовью, ели фрукты , пили Шампусик и купались в жакузи... А потом засыпали в обнимку, с утра опять с*кс и самый вкусный завтрак...
Но Просто он женат был... Поэтому и расстались

Добавлю + покупал платья туфли украшения и.т.д

Осип Апельсинов
#15
Гость

Повёз меня на море...☺️☺️
Романтические ужины его фишка...
Ещё он всегда арендавал после ужина дом на нас двоих, где мы занимались любовью, ели фрукты , пили Шампусик и купались в жакузи... А потом засыпали в обнимку, с утра опять с*кс и самый вкусный завтрак...
Но Просто он женат был... Поэтому и расстались

ну и фантазия у тебя.

Гость
#16
Осип Апельсинов

ну и фантазия у тебя.

Да блин, реально, он богат был, но женат , хотела увести , потом думаю нет грех будет , и сказала что я не буду 2ой женой..
Мужик был то с востока

Осип Апельсинов
#17
Гость

Да блин, реально, он богат был, но женат , хотела увести , потом думаю нет грех будет , и сказала что я не буду 2ой женой..
Мужик был то с востока

вот товарищ с востока он танцует жестоко.

Осип Апельсинов
#18
Гость

Да блин, реально, он богат был, но женат , хотела увести , потом думаю нет грех будет , и сказала что я не буду 2ой женой..
Мужик был то с востока

чтобы приехать на море и снять хату с Джакузи, не нужно быть реально богатым. Ты реальное чучелко, мечтай дальше.

Гость
#19

Сейчас уже муж, тогда был мужчина/сожитель - сделал предложение на смотровой площадке на 69 этаже одного из самых высоких зданий в Лондоне (Шард). Арендовал на пол часа после закрытия, чтобы мы там были одни (не считая фотографа и персонал), там было уже все подготовлено - свечи и лепестки роз на фоне тауэскрого моста, звучала моя любимая музыка и он встал на одно колено , протянул коробочку, где лежало кольцо с бриллиантом(подозревалась, что он месяцев 10 его выбирал так как натыкалась на ссылки в общем компе) и произнёс речь, от которой я разревелась и попросил стать его женой ... потом мне поднесли цветы плюс нам шампанское и мы пошли ужинать ресторан в этом же здании. Было ещё много других романтичных моментов по мелочам, но этот самый запоминающийся

Лапусик
#20
Гость

Сейчас уже муж, тогда был мужчина/сожитель - сделал предложение на смотровой площадке на 69 этаже одного из самых высоких зданий в Лондоне (Шард). Арендовал на пол часа после закрытия, чтобы мы там были одни (не считая фотографа и персонал), там было уже все подготовлено - свечи и лепестки роз на фоне тауэскрого моста, звучала моя любимая музыка и он встал на одно колено , протянул коробочку, где лежало кольцо с бриллиантом(подозревалась, что он месяцев 10 его выбирал так как натыкалась на ссылки в общем компе) и произнёс речь, от которой я разревелась и попросил стать его женой ... потом мне поднесли цветы плюс нам шампанское и мы пошли ужинать ресторан в этом же здании. Было ещё много других романтичных моментов по мелочам, но этот самый запоминающийся

Так романтично ☺

Злая продавщица
#21

Мыл мне ж о пу в больнице, потом вел детей в школу в сад, потом после работы снова мыл мне ж о пу, забирал детей из продленки-сада, учил уроки, еду мне возил и уветы покупал. Без выходных. У нас нет бабушек и дедушек, он вообще сирота.
Ну это из жизни.. А романтическое?
Да ничерта, он социопат( только мы его близкие)... А
может быть когда мне мощнейшую видюху купил для стримов в доте катки, с приложением букетом - лилиями. А так ваще не романтик. Но, как показала жизнь. самый надежный.
Я к стати, ( травму на работе получила, потому выплата не плохая была ), ему за те по года беготни, подарила неплохую тайскую производку- мазду

Злая продавщица
#22
Гость

Лизнул мне 24 раза подряд

а следующие пол дня? 24 подхода на пол часа.

Злая продавщица
#23
Гость

это самое романтичное, что может подарить мужчина

Алексу......)♥

Гость
#24

Защитил меня перед родственниками, снял для нас квартиру и увез меня туда.
А еще морду набил мудаку одному, который меня до слез довел.
Ну что еще, ухаживал за мной, когда я заболела воспалением легких...
Ну романтики устраивал раньше, сейчас такого нет, сейчас я ему романтики делаю..
Не знаю, такого прям особо романтичного, типа сделать мне предложение на крыше небоскреба или украсить квартиру шарами и прибамбасами на ДР - такого не было

Эльза
#25
Гость

Защитил меня перед родственниками, снял для нас квартиру и увез меня туда.
А еще морду набил мудаку одному, который меня до слез довел.
Ну что еще, ухаживал за мной, когда я заболела воспалением легких...
Ну романтики устраивал раньше, сейчас такого нет, сейчас я ему романтики делаю..
Не знаю, такого прям особо романтичного, типа сделать мне предложение на крыше небоскреба или украсить квартиру шарами и прибамбасами на ДР - такого не было

Вот это прям круто. Мне бы такого защитника.

Гость
#26
Эльза

Вот это прям круто. Мне бы такого защитника.

И мне. Я как раз таки это и представляю постоянно, что парень защит и увезет на квартиру.

Cat
#27

Мне муж тогда еще будущий через пару неделю после знакомства дал 500$ со словами, это что б ты знала что я серьезно к тебе отношусь, купи себе какое хочеш кольцо.
Ещё помню как мама и тетка моя офигели от этого.

Гость
#28

*** лизал

Спасибо гришаня!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: