Гость
Статьи
самое романтичное и …

самое романтичное и самое яркое свидание:)

какое свидание в вашей жизни вам запомнилось больше всего? хотелось бы набраться "идей свиданий"))) когда нибудь устраивали сами для своих мужей, любовников и молодых людей что-то такое яркое феерическое....мое самое романтическое свидание устроил мне МЧ на мой день рождения, встретил с работы, в машине на переднем сидение уже был приготовлен подарок, а потом поехали на озеро, и вот в на природе, в лесу вино, фрукты ну и конечно секс в машине, хотели на берегу, но была глубокая осень, холодновато...в округе ни души, ночь...костер... эх...вот такие вот моменты красят нашу жизнь, и хотелось бы чтобы их было больше, чтобы было что вспомнить в глубокой старости, чтобы любовь не превращалась в рутину.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Романтишная
#1

ночь костёр поцелуй первый в речке....никак не забуду.это из последнего:)

Романтишная
#2

кстати тоже осень была,но не глубокая.чуть не околели:)

Романтишная
#3

Вспомнила!:)На лодке катались-это другое романтишное свидание с другим.В бане ещё при свечах романтика:)

львенка
#4

в узбекском ресторане , на подушках, кольян, и мы вдвоем....разговаривали...

5avenue
#5

В кафе просто обнявшись, болтая, на море, провожая закат и встречая рассвет;))

Романтишная
#6

а ну тогда-с бутылкой вина вечером валяться на берегу моря)или на велосипеде по берегу окияна,а потом смотреть и смотреть на закат.Или встречать рассвет за неспешными разговорами где-нить на берегу алтайской речки и смотреть на горы....

Романтишная
#7

а как же секс на пляже?это тоже стоит упомянуть:)

Маня
#8

В гамаке на даче до утра обнявшись болтали))

Гость
#9

Да,море,ночь,огоньки,музыка,шампанское.......Ох,побольше бы в жизни таких моментов,а то бытовуха одна!

Гость
#10

Снег, лес, шампанское, магнитофон (советские времена) я с мужем встречаю Рождество.

???
#11

Хоть у меня сейчас коллапс в личной жизни, а вот почитала вас всех и размечталась.Бывает и хорошее,значит...Настроение поднялось,спасибо,девочки! :)))

автор
#12

10 вот это классно, правда холодно...но любовь греет в те минуты))))

Бывшая его жена
#13

В бутырской тюрьме.

Рассталась с парнем,которого очень любила,не виделись полгода,пото я просто почувствовала ,что случилось с ним что то...позвонила его родителям (они не в Москве живут),оказалось он все эти полгода сидит...Я его нашла через адвоката,выбила всеми правдами и неправдами свидание и пришла к нему...

Чем закончилось? Ему дали 7 лет,отправили далеко...я стала туда ездить каждый месяц на свидания,там вышла за него замуж,потом и обвенчались там же, в церкви на территории зоны-даже корреспонденты местных газет сбежались на такое событие и ТВ...

Условно-досрочно освободился через 5 лет, я все эти годы ездила к нему,ждала,слала посылки...Любовь была сумасшедшая!!!!

Прожили после его освобождения 2 года и расстались... Я была инициатором.Он очень тяжелый человек-ренвновал меня постоянно,унижал,хотя ни малейшего повода не давала и была верная как собака все эти годы...

Вот такое свидание...

Гость
#14

13,печально,только время зря на него теряли....и нервы....

Лучше не знать
#15

Мне было 20, это было в Лондоне, он был красивый англичанин моего возраста. После дискотеки мы встретились на Трафальгарской площади... помню, как кружилась голова от влюблённости, помню солнечные блики, взлетающих белых голубей и острое ощущение счастья. Это было прекрасно.

Бульдозер
#16

Крыша.Рассвет.Красивейший город как на ладони...Поцелуи и обьятия...эх)

Календула
#17

Не фига себе,как у всех все романтично...Или это вы только воображаете?:)

re Ma
#18

после моря, машина, объятия, подъезд, квартира, кровать.. утро...

гость
#19

лучше не знать - супер)

Легенда
#20

После трех месяцев разлуки - моя первая поездка в Италию на встречу с любовью всей моей жизни. , самолет приземлялся, я прилипла к иллюминатору и разглядывала до бесконечности аккуратные кварталы, а потом Форли, запах осени, вкусная пицца, его счастливые глаза напротив и мои юнных 18 лет. Я с детским восторгом обнаружила море и мы бродили по мокрому песку неверя реальности ....

ромашка
#21

на ночном пляже, который был укрыт сотнею свечей, и звездное небо с лунной дорожкой, вкуснейшее вино, и первый поцелуй с любимым, не забуду НИКОГДА!

Гость
#22

Счастья нам всем!:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: