Гость
Статьи
Самый романтичный …

Самый романтичный поступок в вашей жизни!

У меня, например, когда я обиделась очень сильно на тогда еще будущего своего мужа он мне вот что устроил: забрался на 1 из самых высоких домов на крышу, как-то умудрился притащить туда стол, накрыть его, не хуже чем в хорошем ресторане. и пригласил меня для серьезного разговора, хорошо что я пошла, а то ведь могла все испортить. в общем был такой классный сюрприз. 16-ти или 17-ти этажный дом, август, красивый закат над морем, легкий ветерок, этот ужин, я аж расплакалась от умиления и избытка чувств. так все красиво было и в тот день он ради меня бросил курить. Расскажите вашу какую-нибудь самую романтическую историю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Nomeda
#1

мне было лет 16-17, ухажеру 21. Он весь такой из себя романтик, каждый!! день букет цветов приносил. Но мне был не интересен и настораживал своей взрослостью и мыслями и браке. Я не хотела ничего серьезного. Я ему это прямо сказала, а он вечером пригласил прогуляться к озеру. Мороз.Зима.Снег.Заснеженные деревья. Мы приходим к озеру, присаживамся на лавку. Он говорит:сейчас приду. Заходит за какую-то елку и выходит оттуда с букетом роз и бутылкой мартини, фруктами и стаканчиками. Мы устраиваемся поудобнее, а я аж плачу, такой он хороший, понимает меня. Это такая прощальная встреча была.

Света
#2

О, давно это было. Перестройка в самом разгаре - жрать нечего. Бабушка решила наварить варенья и "закрутить" огурцы. А банок - нет. В гости пришел мой МЧ, вот бабушка сидит и печалится - где банки-то брать? Я и внимание не обратила на эти слова.

На следующий день стою на балконе, смотрю, мой МЧ идет и несет огромные баулы, в которых, как оказалось, штук десять ...трехлитровых банок. Бабушка была счастлива.

Сейчас это мой муж, уже лет стописят. У него вот такие "странные" представления о романтике - принести мне на работу забытый зонт, - дождь, а я его оставила дома, сбегать на рынок, пока семья спит, пойти в 7 утра в регистратуру поликлиники за талоном, чтобы Светку не будить... ну и все в таком же духе.

Зато никаких букетов с алыми розами, танцев на 16-ом этаже и любование морскими закатами...

всем привет
#3

признайтесь вам бы ведь тоже хотелось ужин при закате как любой нрмальной женщине

Счастливая
#4

Месяц назад,мой муж,купил билеты в Париж,заказал столик в ресторане,на самой Ейфелевой Башне.А когда приехали,пришли в ресторан,оказывается столик был у самого окна,мы ужинали и смотрели на ночной Париж,ето было так романтично! :)) Что когда мы сели,я аж прослезилас от етого рамантизма:))) Что он у меня такоы романтик оказывается!;)))

П.С. А столики,их там очень мало,надо заказывать за год вперед,чтоб получить ето место!

Гость
#5

Света, ну здорово же. Заботится он о Вас. А про зонт вообще оч. тронуло.

Линда
#6
Света

О, давно это было. Перестройка в самом разгаре - жрать нечего. Бабушка решила наварить варенья и "закрутить" огурцы. А банок - нет. В гости пришел мой МЧ, вот бабушка сидит и печалится - где банки-то брать? Я и внимание не обратила на эти слова. На следующий день стою на балконе, смотрю, мой МЧ идет и несет огромные баулы, в которых, как оказалось, штук десять ...трехлитровых банок. Бабушка была счастлива. Сейчас это мой муж, уже лет стописят. У него вот такие "странные" представления о романтике - принести мне на работу забытый зонт, - дождь, а я его оставила дома, сбегать на рынок, пока семья спит, пойти в 7 утра в регистратуру поликлиники за талоном, чтобы Светку не будить... ну и все в таком же духе. Зато никаких букетов с алыми розами, танцев на 16-ом этаже и любование морскими закатами...

Это счастье великое! Приятно читать! Удачи вашей семье!

лена
#7

как -то мужу решила сказать какой он у меня замечательный и хороший,и все думала ,как признаться в любви,в итоге вырезала на бумаге и раскрасила буквы и написала "уже 384 дня я люблю самого.....,самого....!.накрыла легкий ужин,купила шампусика,надела чулочки и новый свитер ему купила и одела,сидела ждала так его)оценил

Сатанистка 666
#8

Когда я на концерте подарила Кипелову цветы, а он меня в щёчку поцеловал.

Гость
#9
Света

О, давно это было. Перестройка в самом разгаре - жрать нечего. Бабушка решила наварить варенья и "закрутить" огурцы. А банок - нет. В гости пришел мой МЧ, вот бабушка сидит и печалится - где банки-то брать? Я и внимание не обратила на эти слова.

На следующий день стою на балконе, смотрю, мой МЧ идет и несет огромные баулы, в которых, как оказалось, штук десять ...трехлитровых банок. Бабушка была счастлива.

Сейчас это мой муж, уже лет стописят. У него вот такие "странные" представления о романтике - принести мне на работу забытый зонт, - дождь, а я его оставила дома, сбегать на рынок, пока семья спит, пойти в 7 утра в регистратуру поликлиники за талоном, чтобы Светку не будить... ну и все в таком же духе.

Зато никаких букетов с алыми розами, танцев на 16-ом этаже и любование морскими закатами...

Света, вы счастливая женщина! Такие поступки вашего мужа тем более ценны, что совершаются не только в конфетно-букетный период, когда хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле или просто затащить девушку в постель. Он несет вам зонт и идет за талончиком тогда, когда он уже сто лет ваш муж, вроде бы можно расслабиться. А вот нет. Потому что это и есть настоящая любовь. Поцелуйте его от всего вумана!:)

Гость
#10

Напомнило вот это:

http://alfvideo.com/forum/index.php?topic=3161.0

Что такое любовь? Дети рассуждают о любви:

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет). super_smilies083

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

Гость
#11

И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".

Марусик
#12

Света это замечательно) мечтаю встретить такого же)

Гость
#15
Света

О, давно это было. Перестройка в самом разгаре - жрать нечего. Бабушка решила наварить варенья и "закрутить" огурцы. А банок - нет. В гости пришел мой МЧ, вот бабушка сидит и печалится - где банки-то брать? Я и внимание не обратила на эти слова.

На следующий день стою на балконе, смотрю, мой МЧ идет и несет огромные баулы, в которых, как оказалось, штук десять ...трехлитровых банок. Бабушка была счастлива.

Сейчас это мой муж, уже лет стописят. У него вот такие "странные" представления о романтике - принести мне на работу забытый зонт, - дождь, а я его оставила дома, сбегать на рынок, пока семья спит, пойти в 7 утра в регистратуру поликлиники за талоном, чтобы Светку не будить... ну и все в таком же духе.

Зато никаких букетов с алыми розами, танцев на 16-ом этаже и любование морскими закатами...

Это круто)) Букеты и удины-уходят в небытие намного быстрее, чем такая вот помощ, опека и железобетонное понимание! Вся красивая мишура со временем приедается и пятый-десятый ужин при свечах уже не кажется таким запоминающимся, а забота и любовь - вечная штука.Если, конечно, настоящая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: