Гость
Статьи
Какой Ваш самый смелый …

Какой Ваш самый смелый поступок в жизни?

Какой Ваш самый смелый поступок в жизни?.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мой самый смелый поступок...еще впереди)

ВоланДеМорт24
#5

Пошёл в больницу без мамы.

Гость
#7

Выносила и родила.

#8

Зарегался на вумане.

Гость
#9

Пукнул в автобусе

#10

В Хренодаре ночью дрыстал в парке.

Гость
#11

Да их много.Самый смелый и не выберешь.Рожать четыре раза,вынашивать беременность со спиралью,отказаться от чистки после выкидыша и самой дома с этим справиться,вырастить ,не отказаться от ребенка-аутиста,ходить на оппозиционные митинги,прорывать милицейский кордон,заниматься полит.деятельностью в Беларуси.

Гость
#12

Замуж вышла. :D Аж 11 лет назад.

Гость
#13
Гость

((( Я думала, будет про прыжки с парашютом и помощь утопающим.

все эти прыжки - помощи, детские забавы в сравнении с риском повстречать апостола петра у калитки после сладостных минут с русской красой бЭс контрацептива. опаснее "русской рулетки"

Гость
#14
Гость

Пукнул в автобусе

Владимир Владимирович? Как там в бункере, не мерзните? Затопили у вас?

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

В Хренодаре ночью дрыстал в парке.

Было тоже такое. В Измайловском парке. Повезло, что лопухов полно, у меня даже автобусного билета не было. Сидю а рядом трамваи по рельсам грохочут.

#16
Гость

Владимир Владимирович? Как там в бункере, не мерзните? Затопили у вас?

Я типа технично и вовремя свалиль на сам0Ыз0ляцЫю штобы когда после перевЫеборов ЕДРЕСНИ начнутся побоища я был как бы ни при ч0м...

#17

В своем криминальном районе зная что проиграю вступился за незнакомую девушку против 2 мужчин ещё будучи 16 летним сопляком и допуская что у них ножи. Слава богу они оказались борцы. Был моментально техничным прогибом воткнут в землю и побит. Мимо проходили люди с работы и делали вид что ничего не происходит.

Гость
#19
Гость

Да их много.Самый смелый и не выберешь.Рожать четыре раза,вынашивать беременность со спиралью,отказаться от чистки после выкидыша и самой дома с этим справиться,вырастить ,не отказаться от ребенка-аутиста,ходить на оппозиционные митинги,прорывать милицейский кордон,заниматься полит.деятельностью в Беларуси.

Жырная и независимая, покрытая тугосерями, прорывает кордон и занимаецо политической деятельностью.

Гость
#20
Киборг

В своем криминальном районе зная что проиграю вступился за незнакомую девушку против 2 мужчин ещё будучи 16 летним сопляком и допуская что у них ножи. Слава богу они оказались борцы. Был моментально техничным прогибом воткнут в землю и побит. Мимо проходили люди с работы и делали вид что ничего не происходит.

Какой вывод сделали? Не надо вмешиваться или всё сделал правильно?

#21
Гость

Было тоже такое. В Измайловском парке. Повезло, что лопухов полно, у меня даже автобусного билета не было. Сидю а рядом трамваи по рельсам грохочут.

Я тоже лопухами утирался. А потом попёр на автовокзал автобус с Матушкой из Элисты встречать.

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Я типа технично и вовремя свалиль на сам0Ыз0ляцЫю штобы когда после перевЫеборов ЕДРЕСНИ начнутся побоища я был как бы ни при ч0м...

сомневаюсь я, как говорил "купи-продай" из какого-то иностранного фильма. побоища-пойобища маловероятны. но вы правы, береженого бох береж0т

Ве
#23

камнг аут

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже лопухами утирался. А потом попёр на автовокзал автобус с Матушкой из Элисты встречать.

а я от мадам возвращался и с трудом на последний автобус поспел. наверно мы с ней чето съели. эх, времена чудесные

Гость
#25

уделал инструктора по экстремальному вождению на ледяной трассе, с круга привез ему почти 3 сек.

Гость
#26
Киборг

В своем криминальном районе зная что проиграю вступился за незнакомую девушку против 2 мужчин ещё будучи 16 летним сопляком и допуская что у них ножи. Слава богу они оказались борцы. Был моментально техничным прогибом воткнут в землю и побит. Мимо проходили люди с работы и делали вид что ничего не происходит.

Ни кто не обязан за тебя впрягаться. Драться надо только за близких людей. Пацаны борцы тебя бы в хлам, дрова сломали,, героя,, за звезду он заступился. Тебе хорошей пощечины хватило бы и пояснения не долби свою рожу в чужие дела.

#27
Гость

Какой вывод сделали? Не надо вмешиваться или всё сделал правильно?

Вывод слелал что надо тренироваться, стал серьезно заниматься железом и единоборствами, боями стенка на стенку, на рукопашке был хорошо поставлен ноживой бой, стал носить с собой тактический складной нож. :)))

Гость
#28
Киборг

Вывод слелал что надо тренироваться, стал серьезно заниматься железом и единоборствами, боями стенка на стенку, на рукопашке был хорошо поставлен ноживой бой, стал носить с собой тактический складной нож. :)))

Сдесь согласен

Пафнутий Пахомович
#29
Киборг

В своем криминальном районе зная что проиграю вступился за незнакомую девушку против 2 мужчин ещё будучи 16 летним сопляком и допуская что у них ножи. Слава богу они оказались борцы. Был моментально техничным прогибом воткнут в землю и побит. Мимо проходили люди с работы и делали вид что ничего не происходит.

Девушка успела убедать?

Пафнутий Пахомович
#30
Гость

Ни кто не обязан за тебя впрягаться. Драться надо только за близких людей. Пацаны борцы тебя бы в хлам, дрова сломали,, героя,, за звезду он заступился. Тебе хорошей пощечины хватило бы и пояснения не долби свою рожу в чужие дела.

Для кого-то лучше получить по морде, чем всю жизнь жить с муками совести, осозновая что ты трус.

#31
Гость

Ни кто не обязан за тебя впрягаться. Драться надо только за близких людей. Пацаны борцы тебя бы в хлам, дрова сломали,, героя,, за звезду он заступился. Тебе хорошей пощечины хватило бы и пояснения не долби свою рожу в чужие дела.

Ну и я тоже борьбой занимался. Единственное они взрослее и это не фильм, с двумями справится тяжело. Получая людей я специально стал скатываться на проезжую часть чтобы перекрыть оживленное движение. Там все прекратилось.

#32
Пафнутий Пахомович

Девушка успела убедать?

Нет она стояла и смотрела молча как я люлей отхватываю. Как я потом понял это была девушка ее парень и друг. :)))

#33
Пафнутий Пахомович

Для кого-то лучше получить по морде, чем всю жизнь жить с муками совести, осозновая что ты трус.

Вот вот... В точку.

#34
Пафнутий Пахомович

Для кого-то лучше получить по морде, чем всю жизнь жить с муками совести, осозновая что ты трус.

И мое уважение за такие же жизненные принципы:)

Гость
#35
Гость

Жырная и независимая, покрытая тугосерями, прорывает кордон и занимаецо политической деятельностью.

Да.А че такова?

Пафнутий Пахомович
#36
Киборг

И мое уважение за такие же жизненные принципы:)

Такие же? Что вы, батенька! Я бы наверное пустил реактивную струю едкого газа, как скунс, и дал бы дёру. Но, я уважаю и одобряю ваш выбор.

Я так думаю
#37

Женитьба )

Гость
#38

В основном в моральном плане приходилось отстаивать себя одной против целой толпы однокурсников, или родственников, или преподавателей, или сотрудников. Все эти ситуации разные, но давили на меня одинаково одновременно много людей. Меня пытались унизить и подчинить, сломать. Никакого героизма, но страданий много. Например, парень изменил, я его выгнала. И на меня стали давить все, кто был рядом и знал о ситуации: все родственники, общие друзья, однокурсники были на его стороне. Я одна против всех, и таких , ситуаций много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: