Гость
Статьи
Каким был самый …
Обсуждение закрыто

Каким был самый ужасный поступок в вашей жизни?

Интересно...

Anonymous
236 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я променяла хорошего, замечательного парня на другого! жалею уже год! Больше таких хороших не встречала!:(((

Anonymous
#2

Автор, действительно, расскажите ка сначала о своём самом ужасном поступке. А то что это за желания такие?

-
#3

Разбила семью. Мстила всем за то, что отец нас оставил. Теперь себе простить этого не могу - угрызения совести замучали.

божья коровка
#4

8 да ладно... вы на истинном пути,ибо раскаяние-это уже полдела! А вот у меня типа папаша должен быть, а я его так ни разу в жизни и не видела... Скоро, учитывая возраст, в гроб сойдет, а видно даже чертей в аду не боится...

Anonymous
#5

Год назад не приехала на похороны отца, до этого 7 лет не виделись, с тех пор, как родители развелись.
До сих пор страшно переживаю.

Anonymous
#6

В детстве играла на даче с соседкиным крольчонком. Хотела проверить, как у него позвоночник гнется и сломала. Он умер. А я боялась признаться, что это я его убила... Еще вакуум делала в 19 лет. Но крольчонка жальче.

романтика
#7

Ужас какой((((((((((.Это я про котёнка и крольчонка(((((((((((

Anonymous
#8

про котенка и кролика-КОШМАР! ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧУДОВИЩА =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( В детсве тоже надо ум иметь, в 4 года уже есть чувство жалости и что можно а что нельзя!! попугая тоже жалко, но его не специально убили...а тут, идиотки вы! Кипятком облить уже в зрелом возрасте только *** МОЖЕТ!!!!!!!! Я в шоке, еще и не стыдно такое рассказывать!

Anonymous
#9

А из-за меня 2 мужика развелись, бросили свои семьи с детьми. А я кинула всех по очереди потом. Так они и остались ни с чем. Пьют теперь целыми днями.

Anonymous
#10

я отбила парня. его девушка очень преживала из-за него. она мне до сих пор по ночам иногда снится. вся в слезах.

Anonymous
#11

21 - почему в зрелом возрасте? это же в детстве было. Хотя конечно тоже и маленьким надо мозги иметь. Я лет в 8 на даче нашла гнездо, взяла оттуда одного птенца и ходила с ним целый день гуляла. Ну и естественно к вечеру он умер. Я как-то тогда даже не расстроилась. А сейчас каждый полгода об этом вспоминаю, думаю, что я все таки сволочью росла. Детям надо прививать любовь ко всем беззащитным существам.

Фря
#12

Дряные тетки! Что еще можно сказать. Еще и как-то хвастливо так рассказываете про свои проступки убожеские. ФУУУУ!

Anonymous
#13

20, 21, пошли на xyi. Мне крольчонок много лет в кошмарах снился, когда выросла и осознала. А вы тупые существа, овощи безм0зглые.

Anonymous
#14

Набежали осуждальщицы! Лишь бы обругать кого-то. Шли бы лучше в детские дома детям помогать, чем так нервничать и злиться из=за каких-то виртуальных историй чьего-то детства.. Мало ли всякой живности гибнет от несчастных случаев.

Anonymous
#15

Ну я тоже в шесть лет на даче цыпленка малнького взяла, мне казалось, что это пупсик, только живой. Я его и в пеленочки пеленала, на голову ему шапочку кукольную одевала и платочек, и в кроватку под одеяло клала в кукольном домике, потом решила искупать в кукольной ванночке, типа мамой себя воображала с маленьким ребеночком. Ну не выдержал цыпленок конечно,помер.. я честно плакала. Но вообще-то потом так вспомнила, это он еще долго терпел вот эти все купания с одеваниями.

Люся
#16

У меня приятельница была.Устроила её на хорошую работу.Она всё время меня так благодарила.Я однажды ей говорю:Мол что говорить,взяла бы да подарок бы приличный сделала.Она тут же как бы посмеиваться начала на до мной.Меня это так разозлило,что я взяла её начальнице позвонила и весь расклад дала,как они там лихо зарабатывают.Уволили её тут же и ещё одного которому так же помогла.Вобщем иногда совесть мучает.Вроде 2 детей у неё...

Anonymous
#17

10 и 14 - две суки! Прежде чем экспериментировать на животных, сначала представили бы каково бы вам было, уродки. Ты, 10, не знаешь, какой температуры кипяток, недоумок? А 14-я дура хотела позвоночник погнуть! Расскажите, и где производят таких идиоток?! И чем их только делают? Каким пальцем какой ноги?

Anonymous
#18

39 ты точно ***.

Anonymous
#19

и не сравнивай сейчас кто мясо ест, не надо всех под одну гребенку то. давай убьем человека и скажем, так и так сдохнет, нормальное сравнение?? если бы у тебя прибавилось адеквата, ты бы тут слюнями сейчас не брызгала на других!

лампочка
#20

20, 21,.....и те кто в том же духе,я думаю что вам стоит поискать другие места ,чтоб выразить свое негодование.На этой ветке люди расказывают вещи из за которых им и так больно...для этого и рассказываем... А те кто пытаются поучить человека,который и сам раскаивается,поступает по крайней мере глупо и даже жестоко...Уж лучше котенка задушить,нежели делать так как вы.

Anonymous
#21

лампочка, спасибо.

Anonymous
#22

42, не согласна, что лучше котенка задушить!

Anonymous
#23

Я в детстве выбросила с 5ого этажа новорожденного котёнка. Вспоминаю очень часто об этом, особеннно сейчас, мне уже 35! Покоя не дает, прошло уже очень много лет, а не могу успокоиться, животных люблю невозможно, как такое могло со мной произойти, до сих пор не могу понять, (я не одна это сделала, а с одним мальчиком)У нас всегда были в доме животные и сейчас у меня две кошки, мама и сын, уже довольно пожилые, я кормлю на улице собак и вобще, животных очень люблю, но тот случай не выходит у меня из головы? Как я могла ТАКОЕ сделать? Не нахожу себе оправдания.Страдаю.

Anonymous
#24

[22570734], а смысл замаливать? мы свою вину осознали и пытаемся искупить поступками. Я думаю, это лучше. Я тоже животных люблю, питомнику помогаю, дома кошка и собака. Не знаю, что на меня тогда нашло... Но тот случай дал мне сильный толчок к исправлению.

Anonymous
#25

[64600686]Я всё понимаю, что я осознала содеянное мной, но мне от этого нелегче. Я как вспомню, мне плохо, не могу даже уснуть, честно, это кошмар. Я ещё очень впечатлительная, меня может любая бродячая собка расстроить, тем, что она бездомная несчастная, и.тд., могу плакать из-за них, короче. беда, да и только.

ольга
#26

Я очень переживаю из-за того, что когда у меня болела собака, однажды ночью она пришла ко мне в постель (никогда ко мне не приходила, всегда с родителями спала), а я спросонья ее выпихнула, она ушла со вздохом, а буквально через час умерла (была больна смертельно)... то ли попрощаться хотела, то ли искала место, чтоб умереть... я эту собаку обожала, никогда ее не обижала, очень любила.. но вот то, что мы с ней вот так не простились меня очень мучает. еще и родители не стали ждать утра, похоронили ее сразу же ночью, т.е. я ее не видела больше. очень меня это мучает..

СЗК
#27

...если взрослой женщине стыдно за содеянную глупость в детстве и она, вспоминая это, переживает - значит, что эта женщина уже искупила детский "грех" своей совестью, с которой у енё всё в порядке. Другое дело, если человек только посмеивается и гордится своими прошлыми дурными поступками и садистскими деяниями. Про цыленка - тоже вспомнила историю, от которой до сих пор нехорошо на душе! Была у бабушки в деревне и приручила цыпленка - он бегал за мной, как собачка! Я с улицы заходила в дом и не видела. что цыпленок бежал за мной следом и прихлопнула его дверью! Насмерть!!! Бабушка сильно ругалась, а мне очень было жалко своего маленького друга, погибшего только из-за своей привязанности ко мне - восьмелетней дурочке!

Anonymous
#28

CЗК! Спасибо за поддержку!Это для меня очень важно, спасибо, ещё раз.

Anonymous
#29

Ужас((((((((

Anonymous
#30

А я как-то захожу на кухню, а ТАМ ТАРАКАН! В голове что-то помутилось, очнулась - в руке тапок, а передо мной - его маленькое, бездыханное тельце... Ну и тварь же я после этого...

Anonymous
#31

Сплю плохо после этого случая, хоть и 30 лет уже прошло... Все вспоминаю, какой же он был хорошенький, рыженький, усатенький. Что на меня тогда нашло - не знаю...

Anonymous
#32

61, 62, 63-ИДИОТКИ! брысь!

XS
#33

Эта тема не место для обсуждения ужасов абортов. Просто из-за котенка крик подняли, а про аборт - тишина. Как будто убить животное - самый большой грех, а ребенка неродившегося - так, фигня какая-то. Не в коем случае не хочу осуждать, представляю, какой ценой такие решения принимаются...

Упс
#34

Еще стыдно за все те случаи, когда я в пылу называла маму дурой и обвиняла ее в чем-то. У нас прекрасные отношения, и она знает, что у меня рот как помойка и прощает, но все равно стыдно ужасно. И с возрастом это чувство все тягостнее.

Нэнси Дрю
#35

Слушайте, все мы в жизни совершили что-то плохое, исключений практически нет! Люди существа с очень большими слабостями и принимать это нужно, как данность. Что касается детей, повторю еще раз: объяснять ребенку, что хорошо а что плохо, должны родители. У детей нет ни опыта ни чувства ответственности за свои поступки, до определенного возраста конечно. Лично я никого не осуждаю из здесь написавших, наоборот искренне сочувствую. У Достоевского есть высказывание, дословно не помню, но смысл такой : ...ад - это страдание по тому, что уже нельзя изменить.

Anonymous
#36

63 - три дня гудели!

14
#37

Автор, ваши проступки не ужасны. Ну да, кошку жалко. Но отец сам виноват. Я своего биопапашу тоже не уважаю, за то что не участвовал в моей жизни, пока не выросла. А про учителя вообще мелочи. Когда от нас большие ожидания, то не хочется разочаровывать. Я это тоже очень хорошо понимаю. :)

avtor
#38

А знакомая одна моя, в ходе одного спора решила доказать что способна на убийство. Купила хомячка, засунула его в пакет и топнула его тапкoм. До сих пор помню тот хруст... Потом она ещё своего МЧ заставила пятно с ковра отмывать. Вот она ни на секунда не сожалела о содеянном.

Anonymous
#39

самое ужасное - это то, что я занималась групповым сексом. до сих пор себя виню.

Anonymous
#40

95 чё не понравилось штоль?

14
#41

97, просто крольчонок был теплый, живой и ощутимый. А вот 2-недельный никому ненужный сгусток клеток.. А может, я просто вытеснила это из сознания, чтобы не мучиться. В целях душевного спокойствия не осознала до конца, что я сделала. За добрые слова спасибо.

албина
#42

а я увела чужого мужа, разбила идеальную семью, лишила детей отца, а потом бросила его сама, сказав, что просто развлекалась. На следующий день после разлуки он погиб в автокатастрофе. До сих пор не могу простить себе..

лампочка
#43

113,а чего вы испугались?А у вас еще есть дети?

Anonymous
#44

118-это вы так думаете.Внутри всё ломается.Как -будто умирает часть привычного мира.

Anonymous
#45

Я тоже в меде училась. От того, что крыс и лягушек резала, ничего внутри не сломалось.

лампочка
#46

почему-то пост 123 еще раз сам собой послался....120,но угрызении совести то не должно быть.Я живу в Израиле,так в иудаизме сказанно,что человек может убить только в одном случае;защищая другую жизнь.Кстати ,насчет абортов,если это кому-то интересно,в иудаизме и аборт разрешен в том случае,если есть угроза жизни для матери.

Anonymous
#47

А у нас один раз препод принес лягушку на стол и вышел. А она смотрит на нас, как все понимает(((((( Я молча встала, взяла ее и убрала в сумку. Пришел препод-никто меня не сдал. Он принес другую((((( А "спасенную" я выпустила в пруд у второго меда )

Anonymous
#48

А у нас в группе были иностранцы, индийцы. Так они готовые препараты из лягушек, т.е. ноги, с которых шкурка снята, забирали в общагу, там их жарили и ели. Мы на них глядели с ужасом.

Anonymous
#49

125, я тоже во втором училась. Только где же там пруд?

Madam
#50

Я котенка пришибла дверью насмерть! Ну не видила я ее его! Думала у меня сердце разорвется,когда увидила как он умирал!!!(((((( А еще играла с мышонком,а мой кот на него напал, и коненчо же задушил.До сих пор себе этого не могу простить,особенно котенка.(((( Да и маме грубила очень много. Вообщем,может кому то это и покажется смешным,но я реально мучаюсь от этого!