Гость
Статьи
Страшные и ужасные …

Страшные и ужасные события вашей жизни

Расскажите истории из вашей жизни, когда вам было реально страшно.
У меня самые яркие истории, пожалуй, эти две.
Первая, это когда лет 10 назад горела моя деревня. До сих пор помню, как все носились с круглыми глазами и черпали воду из колодца. А пожарные-ненавижу их-приехали когда из 10 домов осталось 3. Один из тех трех домов-мой, повезло.
А пожарных тех я растерзать хотела. Помню, как плакали люди и как долго потом восстанавливали свои дома.
И вторая, это когда я-юная стройная девушка-шла в соседнюю деревню и переходила реку. А мостик состоял из трех длинных досок, вроде крепких. И вот на середине реки все три доски разом раскололись напополам и вместе со мной полетели в реку.
Не знаю, как я тогда вылезла из той реки, потому что плавать я не умела. Но страшнее мне было не когда я была в воде, а когда я летела несколько метров вместе с теми досками. Вот не знаю, как мостик сломался подо мной, худышкой.
Жду теперь ваших историй.

Гость
331 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня самое страшное было когда пропал друг, искали его почти неделю и я таки нашла... Мертвым,висящем на дереве. Самое страшное было сообщить его матери, даже злейшему врагу такого не пожелаю

ASd
#3

Училась в техникуме, жила с 2-я другими девчёнками в комнате. Одна - нормальная, обычная, вторая- свинья и грязнуля из деревни (выселить её на тот момент было нельзя, некуда, да жить с ней никто не хотел). Семья у неё была большая, она самая старшая. И родители ей всякую просроченную и тухлую фуйню передавали (мясо с запашком, подгнившие овощи, шоколад с налётом, банки с солениями, которым по 10 лет и тдд). Вроде "заботились" так о дочери. А она всё это уплетала и говорила: "Ничего, если обжарить, есть вполне можно, а огурцы от налёта всегда легко отмываются, если их кипятком обдать". И ещё всю эту блеввоту нам предлагала. Вот где жесть. До сих пор вспоминаю. После неё с деревенскими старалась в одну комнату не селиться.

Гость
#6

Самое ужасное-это смерть близких!Хуже ничего в жизни не бывает!У меня самое ужасное событие-смерть папули(

ооо
#7

В 23 поставили диагноз , рак мягких тканей

Гость
#8
ооо

В 23 поставили диагноз , рак мягких тканей

А сейчас вам сколько!?Вылечились?

ооо
#10
Гость

В 23 поставили диагноз , рак мягких тканей

А сейчас вам сколько!?Вылечились?[/q

25 , после операции , теперь каждый год наблюдаюсь у врачей , рожать можно только после 27 лет. Вроде пока ничего нет , а там кто знает .

ооо
#12
Гость


Самое ужасное-это смерть близких!Хуже ничего в жизни не бывает!У меня самое ужасное событие-смерть папули(

Смерти это само собой ужасно.Но автор спрашивала не об этом.Не о жизненных драмах,через которые пиоходят абсолютно все.А об экшене,о случаях,которые напугали.Я вам соболезную конечно,я тоже всех родных похоронила,но не надо смотреть на автора с высоты своей ситуации ;как вы сделали.Не о потерях близких пост.

Ого , типо узнать что все твой ребёнок умер или мать это не экшн))) подумаешь , нам не страшно ))

ооо
#13
ооо


Самое ужасное-это смерть близких!Хуже ничего в жизни не бывает!У меня самое ужасное событие-смерть папули(

Смерти это само собой ужасно.Но автор спрашивала не об этом.Не о жизненных драмах,через которые пиоходят абсолютно все.А об экшене,о случаях,которые напугали.Я вам соболезную конечно,я тоже всех родных похоронила,но не надо смотреть на автора с высоты своей ситуации ;как вы сделали.Не о потерях близких пост.

[

Ого , типо узнать что все твой ребёнок умер или мать это не экшн))) подумаешь , нам не страшно ))

Гость
#14

Сказали , что у меня рак. Умер мой малыш

Ballet slipper
#15

Ураган вчера.

#16
Гость

Самое ужасное-это смерть близких!Хуже ничего в жизни не бывает!У меня самое ужасное событие-смерть папули(

У меня тоже папа умер от рака... Было страшное время... И сны мне страшные снились, и он мне снился... ((

Гость
#17

Самое страшное-когда мужик не платит и не подчиняется! Все остальное можно пережить

Гость
#18

Экшн - окей.. дело было в 90-х. Поехали мы с подружкой (мне 15, ей 20) в другой город - Днепропетровск. Нахрена - одному богу известно, потусить - без денег..Стоим в автобусе у заднего окна, мимо проходят парни - вида такого гопнического, хулиганского, ну и мы им факи давай крутить, а они увидели давай в автобус к нам бежать бить нас.. На наше счастье автобус закрывает двери перед их носом и уезжает.. Было страшно, нас бы просто отметелили там.. Потом поехали мы в другой город - Синельниково, оттуда в Москву надо было нам, денег не было, в планах было плакаться проводникам, что бы взяли бесплатно, типа мы отстали от группы. Ночь, на вокзал съезжаются какие то страшные личности на мотоциклах, начинают подъезжать к нам - типа счас поедите с нами и все такое.. Живыми бы не ушли.. На наше счастье подходит московский поезд и добрый проводник берет нас до Москвы.. Бережет таки Бог дураков..

гость
#19

когда я оглянувшись поняла, что меня чуть не переехал трамвай, шла с зонтиком и не видела и не слышала. Какой-то парень вроде подхватил за руку и ускорил мою походку. От страха даже не помню так это было или мне показалось.

Трусливая
#21

В детстве мама била меня за непослушание. И я боялась что у неё будет инфаркт и она сейчас умрет. От страха я задыхалась и мама отпаивала меня вальрьянкой полночи. Самой ужасное было в 14 лет. Два месяца от страха забывала как дышать не ходила на физру боялась задохнуться

ASd
#22
Гость

Экшн - окей.. дело было в 90-х. Поехали мы с подружкой (мне 15, ей 20) в другой город - Днепропетровск. Нахрена - одному богу известно, потусить - без денег..Стоим в автобусе у заднего окна, мимо проходят парни - вида такого гопнического, хулиганского, ну и мы им факи давай крутить, а они увидели давай в автобус к нам бежать бить нас.. На наше счастье автобус закрывает двери перед их носом и уезжает.. Было страшно, нас бы просто отметелили там.. Потом поехали мы в другой город - Синельниково, оттуда в Москву надо было нам, денег не было, в планах было плакаться проводникам, что бы взяли бесплатно, типа мы отстали от группы. Ночь, на вокзал съезжаются какие то страшные личности на мотоциклах, начинают подъезжать к нам - типа счас поедите с нами и все такое.. Живыми бы не ушли.. На наше счастье подходит московский поезд и добрый проводник берет нас до Москвы.. Бережет таки Бог дураков..

А сейчас на какой трассе работаете?

Lemonka
#23

Тоже типа маленький экшн. Студенткой иногда перед лекциями рано утром ходила в бассейн. Народу в это время на улицах никого. Стою на переходе, жду зеленый свет, вдруг кто-то трогает за плечо. оборачиваюсь: там огромный грязный мужик. И говорит: слышь, я только сегодня с зоны откинулся, девочка. и руку во внутренний карман куртки засовывает. Я думала, за ножом. Полные штаны кирпичей!))) А он достает справку об освобождении и говорит: дай 10 рублей до дома доехать на автобус))

ASd
#24
гость

когда я оглянувшись поняла, что меня чуть не переехал трамвай, шла с зонтиком и не видела и не слышала. Какой-то парень вроде подхватил за руку и ускорил мою походку. От страха даже не помню так это было или мне показалось.

Отсутствие мозгов (не обижайтесь только).

Гость
#25

Была в стройотряде под Астраханью на уборке помидоров...Убежали с парнем и девчёнкой купаться в Ахтубе. Меня понесло течением и не было дна...я не знаю как выбралась.

ASd
#26
Lemonka

Тоже типа маленький экшн. Студенткой иногда перед лекциями рано утром ходила в бассейн. Народу в это время на улицах никого. Стою на переходе, жду зеленый свет, вдруг кто-то трогает за плечо. оборачиваюсь: там огромный грязный мужик. И говорит: слышь, я только сегодня с зоны откинулся, девочка. и руку во внутренний карман куртки засовывает. Я думала, за ножом. Полные штаны кирпичей!))) А он достает справку об освобождении и говорит: дай 10 рублей до дома доехать на автобус))

Тоже мне экшн. Зачем вообще такими историями ветку засорять?

ASd
#27
Гость

Была в стройотряде под Астраханью на уборке помидоров...Убежали с парнем и девчёнкой купаться в Ахтубе. Меня понесло течением и не было дна...я не знаю как выбралась.

А могли утонуть. Глупая вы, девочка.

ASd
#28
Трусливая

В детстве мама била меня за непослушание. И я боялась что у неё будет инфаркт и она сейчас умрет. От страха я задыхалась и мама отпаивала меня вальрьянкой полночи. Самой ужасное было в 14 лет. Два месяца от страха забывала как дышать не ходила на физру боялась задохнуться

Задохнуться не так страшно, а вот пёрнуть на весь зал при гробовой тишине, это приговор).

Гость
#30
Гость

Самое ужасное-это смерть близких!Хуже ничего в жизни не бывает!У меня самое ужасное событие-смерть папули(

Тоже.Выросла с отцом.Так что хуже ничего нет.
Мужиков может быть много а отец один тот кто по настоящему любил меня.

Гость
#31
ASd

А могли утонуть. Глупая вы, девочка.

Я уже не девочка, мне 44.

Гость
#33
Гость

Самое страшное-когда мужик не платит и не подчиняется! Все остальное можно пережить

+
теми же мыслями грешна, но солидарна с вами.

Гость
#34

При путче рванули стекло стены здания около телецентра, посыпался град осколков, грузовик перегородил дорогу и толпа бросилась кто куда по крышам машин, через дорогу. Стали стрелять . От страха пересохло во рту. На меня налетел здоровый парень и сшиб с ног. Все кончилось нормально, ноги унесли.

Второй раз на машине опрокинулись, в овраг влетели, все живы остались, но тоже было не по себе.

Гость
#35

Много чего было. Из последнего. Метров 200 не дошла до той брошенной в метро сумки, которая не взорвалась. 3 апреля.

Завелинамуки
#36
Трусливая

В детстве мама била меня за непослушание. И я боялась что у неё будет инфаркт и она сейчас умрет. От страха я задыхалась и мама отпаивала меня вальрьянкой полночи. Самой ужасное было в 14 лет. Два месяца от страха забывала как дышать не ходила на физру боялась задохнуться

Гость

+
теми же мыслями грешна, но солидарна с вами.

Я расскажу.5 лет мне было.тётя Марина-доярка поставила меня на вход в коровник, с дрыном в руке не пускать сюда коров.одна все-таки прошла.я описалась на её рогах.до сих пор помню этот ужас.

оксана7
#38

с малознакомым парнем ночью полезли на строительный кран на высоту, он работал прорабом на той стройке. это было второе свидание.

Сейчас страшно становится как представлю что и с крана можно было б упасть, и изнасиловал бы он меня с бригадой там и не нашли бы меня никогда залитую бетоном...

Гость
#39
ASd

Задохнуться не так страшно, а вот пёрнуть на весь зал при гробовой тишине, это приговор).

Это вы так сделали? Кто и к чему вас приговорил после этого позорища? )))) Смех был? ))

incognita
#40

под обстрелы "градом" попадала.
еще страшный момент в жизни был перед операцией на сердце с его остановкой, когда вырубаясь понимала, что могу уже не проснуться.

#41

Мне было лет 6-7, помню, купалась в водоеме, плавать тогда еще не умела и на глубину не лезла. А тут занесло меня на глубину и так получилось, что я не произвольно еще ногами оттолкнулась о дно... Чувствую, дна я не чувствую под ногами, и мне стало реально страшно, погружаюсь я в воду, и выплыть не могу... Вода уже лицо закрыла...Хорошо, что меня оттащили от глубины чьи-то руки...

Lemonka
#42
ASd

Тоже мне экшн. Зачем вообще такими историями ветку засорять?

Так -то автор просила написать истории, когда было реально страшно. Я под обстрелы не попадала, не тонула, трамваи не давили.

Гость
#43

Самое страшное?Дочка была маленькая,в 3 классе училась.Я пришла ее со школы встречать,она обычно ждала меня в холле или на улице,если было тепло.Телеыонов тогда не было ещё.Прихожу а подружка говорит они гуляли,ждали меня и к ним подошёл какой то дядька и дочка ушла с ним.Как я бежала,орала что ребенка украли.Бегу мимо дома в милицию а там дочка с братом моим стоят возле машины.Он мимо проезжал увидел дочку и решил подвезти.Я упала в обморок от стресса.Прошло уже много лет,дочка уже тоже мама но такого ужаса я больше не испытывала никогда в жизни.Как я тогда с ума не сошла от страха не знаю просто.

Золотая
#44

У меня тоже страшная история как я тонула.

Валерия 28
#45
Гость

Самое страшное?Дочка была маленькая,в 3 классе училась.Я пришла ее со школы встречать,она обычно ждала меня в холле или на улице,если было тепло.Телеыонов тогда не было ещё.Прихожу а подружка говорит они гуляли,ждали меня и к ним подошёл какой то дядька и дочка ушла с ним.Как я бежала,орала что ребенка украли.Бегу мимо дома в милицию а там дочка с братом моим стоят возле машины.Он мимо проезжал увидел дочку и решил подвезти.Я упала в обморок от стресса.Прошло уже много лет,дочка уже тоже мама но такого ужаса я больше не испытывала никогда в жизни.Как я тогда с ума не сошла от страха не знаю просто.

Это реально страшно. у меня дочке всего 2,5 года, но я понимаю что я бы свихнулась от шока на вашем месте(

гость
#46
ASd

Отсутствие мозгов (не обижайтесь только).

на дураков не обижаются на них х**и кладут

Натаныч
#47

Я в детстве жила в деревне. Я, брат и сестра пошли тайком купаться на озеро. Нам было 7, 8 и 10 лет. В лесу нам встретился пьяный мужик, он угрожал утопить нас. Мы от страха побежали в кусты и спрятались. Мужик искал нас по кустам и при этом рассказывал, что он с нами сделает, во всех подробностях. Мы сидели очень тихо, было ужасно страшно. Он нас так и не нашёл и ушёл. А мы боялись выходить и просидели там молча где-то час.

Гость
#48
Ballet slipper

Ураган вчера.

У нас частенько ураганы бывают. Один раз дерево упало и снесло наш деревенский сарай, как будто его и не было.

Гость
#49
Lemonka

Так -то автор просила написать истории, когда было реально страшно. Я под обстрелы не попадала, не тонула, трамваи не давили.

Да, я именно об этом и просила. Спасибо за вашу история, не обращайте внимания на Asd.
У всех страшные истории разные. У кого-то, может, самый страшный страх-когда айфон утонул в унитазе. Кто знает?)

Гость
#50
Гость

Самое страшное?Дочка была маленькая,в 3 классе училась.Я пришла ее со школы встречать,она обычно ждала меня в холле или на улице,если было тепло.Телеыонов тогда не было ещё.Прихожу а подружка говорит они гуляли,ждали меня и к ним подошёл какой то дядька и дочка ушла с ним.Как я бежала,орала что ребенка украли.Бегу мимо дома в милицию а там дочка с братом моим стоят возле машины.Он мимо проезжал увидел дочку и решил подвезти.Я упала в обморок от стресса.Прошло уже много лет,дочка уже тоже мама но такого ужаса я больше не испытывала никогда в жизни.Как я тогда с ума не сошла от страха не знаю просто.

Это реально страшно. Когда что-то случается с ребенком, становится страшно вдвойне.