Гость
Статьи
Ваш самый ужасный …

Ваш самый ужасный поступок в жизни

Совершали ли Вы когда-нибудь поступок, за который Вы до сих пор чувствуете вину или стыд?

SV
68 ответов
Последний — Перейти
Айседора Тукан
#1

Напилась и устроила скандал на свадьбе родственников мужа, десять лет прошло, а как вчера

Гость
#2

У меня был случай : Мне было 20 лет,бабушка моя умерла, после похорон вернулись все промерзшие, я вошла в квартиру и ,от удовольствия, что наконец-то в теплом доме оказалась, сказала с улыбкой " Ух и замерзли же мы !Наконец-то вернулись!" Родственица моя ТАК на меня посмотрела, что я сквозь землю чуть не провалилась.Потом со мной не разговаривала. До сих пор стыдно.

Гость
#3

я только аналогичную тему создала.

Гость
#4

По пьяни приставала к другу мужа. Стыдобища !

мишка гамми
#5

вину уже не чувствую но думаю детская жестокость не редкость

я однажды когда мне было лет 9 удушила котенка засунула его в дупло, а потом через 15 минут осознала что я натворила и побежала скорее его оттуда вытаскивать, не помню точно дышал он или нет, не хорошо помню этот страх что отняла жизнь и теперь обратно ничего не вернуть

причем почему я такая злобная в тот момент была не знаю, это ужасно....но это факт

Гость
#6
мишка гамми

вину уже не чувствую но думаю детская жестокость не редкость

я однажды когда мне было лет 9 удушила котенка засунула его в дупло, а потом через 15 минут осознала что я натворила и побежала скорее его оттуда вытаскивать, не помню точно дышал он или нет, не хорошо помню этот страх что отняла жизнь и теперь обратно ничего не вернуть

причем почему я такая злобная в тот момент была не знаю, это ужасно....но это факт

наверное дьявол в детях тоже сидит

#7

у своей бабули деньги сперла,немного.Но меня поймали ,ужас !!!!!!!!!! Стыдоба

Гость
#8

разрушила чужую пару и свою семью...с тем парнем мы жутко вюбились друг в друга,разрушили свои отношения,сделали несчастными двоиx ни в чем неповинныx людей,сами было счастливы только пол года...грустно все это,а мне еще и безумно стыдно перес своим первым мужем и его семьей,которые приняли меня как родную

Гость
#9

а у нас так было...

одно время жили только с отцом, он мне показал куда деньги складывает, ну я малая была (правда уже подросток), думала что раз деньги есть, значит их можно брать и тратить. Ну и тащила помаленьку, покупала мне и брату печеньки, шоколадки, ну и прочую мелочь. А когда мама через пару месяцев приехала, долго просила сознаться кто брал деньги и на что тратил. Обещала не ругать. Но я так и не призналась ))))))))

Точно так же было, когда тётя подарила маме моднючую помаду из Германии, а я её раскрутила, а закрутить не смогла, ну и надела крышку. Мама просила признаться кто это сделал... я или брат, но никто из нас не признался ))))))))

Но есть грехи и пострашнее, но рассказывать не хочется. Никого не пытала, не убивала, если чё

#10

Жестоко поступила с одним молодым человеком.

Познакомились с ним в аське. Долго переписывались, решили встретиться. Встретились...Конечно внешность-это не самое главное, но внешне он мне не понравился абсолютно. Да и по характеру был инфантилен и занудноват. Я ему понравилась, он мне-нет. Он признавался мне в симпатии, звонил каждый день на мобильник. Я тупо игнорила его, не отвечала на вызовы. На предложение встретиться снова я сначала давала положительный ответ, а потом придумывала разные причины для отказа.. В общем, вела себя очень некрасиво.

Гость
#11

10. ой, ладно... просто он ко всему ещё и тупой оказался, если не сразу понял что не понравился тебе

я на прошлой неделе тоже с таким встретилась. Познакомились на СЗ, показался нормальным. В жизни оказался маленьким, щуплым, нудным, скучным, невнимательным, нетактичным... итэдэ. Тоже сделал комплимент, что сначала я в инете ему понравилась, а в жизни оказалась даже лучше и он бы хотел ещё раз встретиться. Я конечно же поддакивала, но расставшись послала в далёкий игнор. Хорошо хоть ума хватает не звонить и не писать мне. Но в своей анкете поместил грустную цитату. И смех, и грех ))) Ну что с него возьмёшь, дурачило...

Та самая
#12

10.КРИНДЕЦ,какой грех.У меня так с каждым.

Было дело у меня,ненавижу себя за это ужасно.В юности давала всем,кто настойчиво ко мне подкатывал.Фу. Сейчас всех мужиков терпеть не могу и посылаю нафиг.

флор
#13

Бросила бывшего парня в день нашей годовщины. :(((

Вообще не собиралась его бросать, но мне в то время так плохо и хреново было, а он замкнулся в себе и вообще как-то закрылся от меня. Я пару раз еще до этого ему говорила, что со мной, но как-то он отрешенно реагировал. Вот на годовщину меня и прорвало.

Стыдно очень, но получилось, что получилось. :((((

#14

11,12 Так в том то и дело, что я бы об этом сейчас и не вспомнила, но вот недавно меня саму так отправили в отставку)) Человек, с которым я встречалась, общалась, испытывала симпатию и уважение дал понять, что мы с ним больше не друзья. Причину объяснил просто "Не спрашивай, так надо было".

Вот бумерангом мне все и вернулось((

Гость
#15

14. я вас умоляю ))) бумеранги-шмумеранги...

мы выбираем, нас выбирают... это нормально

всем нравиться невозможно, но есть люди, которые понравятся тебе и которым ты понравишься

главное не собирать вокруг себя всякую ***, а тщательно отсеивать нужных и ненужных людей

если они сами отсеиваются, господь с ними... пожелай удачи и забудь

бумерангом возвращается зло, хамство, а то что ты не хочешь общаться с неинтересными тебе людьми, высшими силами не карается...

Гость
#16

1.самоутверждение за счет парней

2.в детстве с подругой детей мучили.(a)накормили малого улитками,но он все выплюнул Странно..) (б)содрали с девченки трусы и оторвали бретельку на сарафане,в итоге она почти голая через весь двор домой добежала(

Сумасшедшая балерина
#17

Жестоко поступила с одним молодым человеком.

Познакомились с ним в аське. Долго переписывались, решили встретиться. Встретились...Конечно внешность-это не самое главное, но внешне он мне не понравился абсолютно. Да и по характеру был инфантилен и занудноват. Я ему понравилась, он мне-нет. Он признавался мне в симпатии, звонил каждый день на мобильник. Я тупо игнорила его, не отвечала на вызовы. На предложение встретиться снова я сначала давала положительный ответ, а потом придумывала разные причины для отказа.. В общем, вела себя очень некрасиво.

А я так часто делаю. Правда, я шлю человеку сначала тактичное СМС, что, мол, мы не типажи друг друга. .. Я помню один мне стал писать всякую *** после этого, что вот, ты меня использовала и бросила, потом послал матом. когда с тобой не хочет общаться тот, кто нравиться, это неприятно, да... но я никогда не навязываюсь. чуть он стал носом воротить - я ретируюсь.

Гость
#18

мучили своих младших сестроф(игнорили),не хотели с ними гулять-нас заставляли

#19

15,17 спасибо большое, успокоили...

#20

16, а мы пошутили над своей подружкой: взяли пластиковую бутылку 0,5 л, намешали в нее всякой хрени+ еще мальчишку заставили помочиться туда. И эту ядреную смесь отдали подруге со словами: когда пойдешь в душ, попробуй помыться вот этим...

Гость
#21

20. жестоко )))))))))))

Гость
#22

В 16 лет целовалась с парнем подруги, пока она на кухне готовила чай у нее дома, да и вообще при любом удобном случае. Потом в итоге отбила у нее его. И когда она уехала с родителями в другой город на месяц, попросила меня пожить в ее квартире (посторожить). А я привела туда этого парня и мы тр*хались на ее постели всю ночь. О чем узнали потом все и даже мои мама с папой. До сих пор не могу понять, как можно было иметь настолько куриные мозги?! Сейчас я совсем другой человек, но такому поступку просто поражаюсь. Стыдно. Причем осознала гораздо позднее. Просто лежала и думала, а когда задумалась, ошпарило.

Гость
#23
Богатенький Буратино

16, а мы пошутили над своей подружкой: взяли пластиковую бутылку 0,5 л, намешали в нее всякой хрени+ еще мальчишку заставили помочиться туда. И эту ядреную смесь отдали подруге со словами: когда пойдешь в душ, попробуй помыться вот этим...

А мы сготовили одной девчонке нечто подобное и назвали "мороженым", угостив ее. Но она не стала лакомиться)) Мы разочаровались.

Гость
#24
Гость

В 16 лет целовалась с парнем подруги, пока она на кухне готовила чай у нее дома, да и вообще при любом удобном случае. Потом в итоге отбила у нее его. И когда она уехала с родителями в другой город на месяц, попросила меня пожить в ее квартире (посторожить). А я привела туда этого парня и мы тр*хались на ее постели всю ночь. О чем узнали потом все и даже мои мама с папой. До сих пор не могу понять, как можно было иметь настолько куриные мозги?! Сейчас я совсем другой человек, но такому поступку просто поражаюсь. Стыдно. Причем осознала гораздо позднее. Просто лежала и думала, а когда задумалась, ошпарило.

а как узнали? Наследили на всю кровать?

#25

Вот еще, тоже вспомнила...Было это в первом классе. Училась с нами девочка, очень изнеженное существо, и мухи не обидит. Так вот, помню эпизод, просила она у меня извинения за что-то. А я ей сказала: "Прощу тебя, если ты встанешь передо мной на колени или подойдешь к учительнице и ее поцелуешь..." Она плакала...

Гость
#26

аборт. нет дня чтобы не чувствовала себя виноватой, а уже 10 лет прошло.

L
#27

Я в детстве была почему-то жестокой порой,и мучила щенка.Подкидывала его в воздух,душила подушкой,клала в коробку и оставляла в шкафу((била по попе (не за что!!)в общем,сейчас вспоминая все это,я не верю,что это была я.

#28

в школе мальчику кусок мяска от спины откусила.. до сих пор стыдно когда в соц сети на него натыкаюсь :D

#29
Рыжий Ёж

в школе мальчику кусок мяска от спины откусила.. до сих пор стыдно когда в соц сети на него натыкаюсь :D

А я откусила бутерброд у своего одноклассника. Он ТАК разревелся...Потом разборки с родителями были.

Медва
#30

в школе послала директора на х... оч стыдно,15 лет мне было,сейчас 25 как вспомню вся красная.

у мужа краду деньги,хотя он мне их и так даёт,но не могу удержатся чтоб хоть 500 ре с бумажника не вытащить,он всё равно не замечает...наверное))))

СТЫДНО
#31
Гость

По пьяни приставала к другу мужа. Стыдобища !

хаха,у меня такое тоже было,только мы ече поцеловались...ужас......благо пьянь была ооочень глубокая...решили оставит все во вчера

Гость
#32

в 3 года котенка подводному плаванью учила, хорошо что у меня его сразу забрали. позже когда с подругой в школе дежурили по классу, вымыли пол и воду в унитаз вылили нечаянно с большой тряпкой. еще и смыть додумались. потом когда домой пошли увидели что из унитаза воды натекло. потом когда мне было лет 15, со мной хотел познакомиться мужик лет 40-45. в итоге я согласилась с ним пойти в кафе при условии что 3 подруги пойдут с нами. в итоге наели мы тогда на приличную сумму. потом он звал меня в кино но уже одну. договорились о встречи но я не пришла. потом еще пару раз звонил, я трубку не брала. но тут он сам виноват нечего к девочкам старому хрычу подкатывать.

реве
#33

лет в 14 отбила у подруги парня. Поцеловались с ним пару месяцев и я его послала.чуть позже, влюбилась в двоюродного брата другой подруги. А он женатый, и бессовестный, подмигивал мне, целовались с ним когда из ларька шли, а его жена ждала нас под подьездом, а потом вообще охамели, на жены дне рождении целоваться начали когда медляк танцевали (при гостях!!! свет правда был выключен) и она зашла и свет включила а мы целуемся!!! ооооо, ужас, стыдддннноооооооо. из последнего, переспала с бывшим парнем подруги, но на тот момент она была мне дальней знакомой, а сейчас вот сдружились, и мне ей иногда в глаза стыдно смотреть, уж очень она его любила а я....тфу. При том, что теперь я влюблена в ЕЕ двоюродного брата, которому на меня пофиг, видно за грехи плачу....

Дина
#34

стыдно за свои влюблённости в мужчин.Все они в итоге оказывались тупорями,когда открывались мои глаза.И за свою глупость становилось стыдно.Ещё и противно,когда этим уродам ублажала их тщеславие,не скрывая своих чувств..бее(((

Гpиб
#35
Дина

стыдно за свои влюблённости в мужчин.Все они в итоге оказывались тупорями,когда открывались мои глаза.И за свою глупость становилось стыдно.Ещё и противно,когда этим уродам ублажала их тщеславие,не скрывая своих чувств..бее(((

Бабы конвейером лезут под "подонков", а потом всему миру и мужчинам высказывают претензии за свой выбор

Наталья 81
#36
Та самая

10.КРИНДЕЦ,какой грех.У меня так с каждым.

Было дело у меня,ненавижу себя за это ужасно.В юности давала всем,кто настойчиво ко мне подкатывал.Фу. Сейчас всех мужиков терпеть не могу и посылаю нафиг.

А как вы справляетесь со своей совестью, и как у вас жизнь сложилась после всего, у меня тоже самое было. Поделитесь? Я не могу жить спокойно, везде преследуют призраки прошлого.

Дина
#37
Гpиб

Бабы конвейером лезут под "подонков", а потом всему миру и мужчинам высказывают претензии за свой выбор

да не были они подонками,просто тупари...А казались умными и интересными,на расстоянии..Пока не узнаешь поближе.Примитив,одним словом.

Гость
#38

предала человека который любит меня и желает самого лучшего. и продолжала это делать даже когда понимала что плохо поступаю, до сих пор паршиво, хочу рассказать иногда, но боюсь что все отношения к чертям...

Мили
#39
Гость

предала человека который любит меня и желает самого лучшего. и продолжала это делать даже когда понимала что плохо поступаю, до сих пор паршиво, хочу рассказать иногда, но боюсь что все отношения к чертям...

ой не надо...ну исповедуетесь, а кому легче то от этого станет?

тр*хались на стороне чтоли?

Гость
#40
Мили

ой не надо...ну исповедуетесь, а кому легче то от этого станет?

тр*хались на стороне чтоли?

нет, обсуждала его проблемы и вещи которые он доверял только мне с не очень доброжелательными для него людьми, которые это же и использовали против него(

Карина
#41

Сидели за партой с одноклассником более 3 лет, на последний звонок мы должны были выходить вместе за руку (это у нас такая торжественная часть), а он за день до этого попал в аварию, пришел весь перебинтованный, я почему-то так испугалась, и сказала, что не хочу с ним выходить. Мне так за это стыдно, ведь он мне в школе всегда помогал, а я ...

Гость
#42

во дворе ударила девочку по лицу - были детьми, что-то не поделили в игре... она была чуть младше и сдачи не дала... а через пару месяцев ее маньяк убил - заманил в заброшенный дом, изнасиловал и задушил, десять лет ей было.. (( так и жжет меня воспоминание о том ударе, что выросла, поняла, какой дурой была, а прощения не у кого попросить

Гость
#43

Девушку матом на форуме послала

#44

А я, помню, поймала маленького мальчика, схватила его за шею и резко оторвала его от земли с криком "Маааам, смотри!"

Гостья с иронией
#45

Ну если все эти жалкие детсадовские шалости и есть ваши УЖАСНЫЕ поступки...... Небезнадежен еще народ, это радует)

Гость
#46

42. Гость Ужас как жалко.Я была хорошим ребенком до 11 лет, а потом начались проблемы из-за наци одноклассников. Я делала вещи, которые здесь уже описали. Очень стыдно. У меня только одно оправдание - меня убили в 11 лет. Я превратилась в другого человека в 11 лет. Этот человек мне самой не нравится, а обратного пути к себе я не нашла. Я могла бы стать совершенно другим человеком.

Гость
#47

46. а что вы делали? били тех кто неправильной национальности?

Гость
#48

дети так жестоки.... ((

Гость
#49

маме подарили на работе коробку рафаэлло. Это было время, когда эти конфеты только-только появились. И я не удержалась и одну съела. Потом мы на праздник открыли эту коробочку, мама пересчитала и сказала, что одной конгфеты не хватает. Мне было 12 лет. И я не созналась. И мама подумала на брата,кот-му было 6 лет. Очень потом было стыдно мне....

Гость
#50

И яеще очень стыдно, когда вспоминаю, как несколько раз по пьяни в деревне переспала с некоторыми парнями(не одновременно). За это вообще стыдно. Вот *** была. Дура.