Гость
Статьи
Самый ужасный поступок …

Самый ужасный поступок в вашей жизни,о которой вы жалеете до сих пор.

??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

О котором,извините.

Инесса
#2

Опять двадцать пять перемалываем клонированые темы...Зачем вам?

Гость
#3

украла у отца 100 рублей,,по тем временам-огромные деньги, промотали с подружкой на аттракционы, шоколадки-мороженое, никогда об этом никому не говорила...стыдно до сих пор

Лапонька
#4

Жалею о том, что вышла замуж. Наивность свою растеряла. Больше ни о чем не жалею.

Александра
#5

ОПЯТЬ???????????

У форумчан за неделю появились новые злодейские деяния????

Исповедуетесь тут что-ли????

Гостья
#6

когда мне было 7-8 лет, у нас во дворе жила неблагополучная семья, мать-одиночка, алкоголичка к тому же, водила к себе каждый день разных мужиков. её сыну было 3-4 года, он вечно был на улице, в любую погоду, сопливый, грязный, никому не нужный, и мы все, дети, над ним издевались. не били, конечно, никогда, но обзывали, раздевали, обманывали. сейчас мне так стыдно за это, а уже больше 10 лет прошло.

Гостья
#7

и стыдно даже не за то, что мы (я) его унижали. а за то, мне это нравилось.

Гость
#8

А мне стыдно за бесцельно прожитые годы>Что ничего интересного не сделала .Не стала звездой, знаменитым ученым, врачом, политиком,спортсменкой.Эх Эх Эх

Рио
#9

Жалею, что когда при нас с мамой в поезде одна с..а оскорбляла пожилую женщину на глазах ее внучки ужасными словами, я ничего не сделала. У меня была мысль пойти к проводнику и потребовать вызывать милиционера, но тогда все говорили, что я выгляжу на 14 лет, и кто бы стал меня слушать. Еще мама сказала не связываться. Прошло много лет, а совесть меня мучит и мучит

ЖЗЛ
#10

о тупой,бессмысленной жизни, о том, что я всю жизнь подавала надежды, но - пшик.Хорошо ,что не под забором валяюсь.

ЖЗЛ
#11

Ах, да - может это имеет смысл-при мне бесперспективно оскорблять и унижать других людей-один раз спасла от изнас...молодуху (шотокан).

ИМХО
#12

Убила лягушку! Об пол, когда была ребенком, хотела припарировать, но не смогла разрезать брюшко, потому что был плохо заточенный нож.

ИМХО
#13

не все... Еще отрывала крылья бабочкам капустницам(приговаривая, рожденный летать-ползать может), ловила кузнечиков, мучала колорадских жукой (насаживала на проволку и жарила как шашлык,а потом поливала красной краской типа кетчуп), устраивала забеги, кто не пробежит убивала молотком, закрыв глаза стукала по месту примерному, где жуки были.

Больших зверей тискала до изнеможения. Глажу-глажу-глажу, пока не укусит и не убежит. хорошенькие были.

ИМХО
#14

Как посмотрю со стороны, чокнутый ребенок с нарушенной психикой!

Бывало обижала других детей, попробовать-не поперло. Пару раз дралась с девочками просто так, то пинок дам, то за косу оттергаю. Потом правда стыдно было. Матом ругалась.

ИМХО
#15

А детская мастурбация считается?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: