Гость
Статьи
Самый ужасный поступок …

Самый ужасный поступок в вашей жизни?

Поделитесь , только честно, что вы делали самого ужасного в жизни? Мучает Вас совесть или нет?

Жизнь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женился в 23. Совесть мучала 20 лет,что предал себя. Развелся,совесть и я довольны)

Продавшица из Пятёpoчки
#2

Я всё делаю правильно. А когда делаегт правильно - совесть спит как детишко.

Лея
#3

5 лет назад ушла от молодого человека, он меня очень сильно любил, а у меня в то время слишком высокое мнение о себе появилось, типо я заслуживаю лучшего. Сейчас мне почти 32, до сих пор одна, вообще личная жизнь не складывается(

Лея
#4
Гость

Женился в 23. Совесть мучала 20 лет,что предал себя. Развелся,совесть и я довольны)

Ну вы даёте, столько лет обманывать себя и свою жену? А почему сразу не сказали, что не готовы жениться, 23 это не 13,ума должно быть много к этим годам

Гость
#5
Лея

Ну вы даёте, столько лет обманывать себя и свою жену? А почему сразу не сказали, что не готовы жениться, 23 это не 13,ума должно быть много к этим годам

Я вам открою секрет ума может быть много и в 23,а разума мало)
Я женился когда дочке уже 3 года было. Из-за формальностей вс детским садом. Из плюсов нормальная в принципе женщина была,пока не обабилась. Так что я ни о чём не жалею))

Гость
#6
Гость

Я вам открою секрет ума может быть много и в 23,а разума мало)
Я женился когда дочке уже 3 года было. Из-за формальностей вс детским садом. Из плюсов нормальная в принципе женщина была,пока не обабилась. Так что я ни о чём не жалею))

И это я её не обманывал,я ей всегда говорил только что она мне нравится и не более.

НоыВоигура
#7

Четыре раза пролил человеческую кровь,за что немного мучают угрызения совести.

Гость
#8

Случайно выбил парню передние зубы в первом классе. Еще пошел учится в учебное заведение которое было мне не по уму, родители заплатили за поступление, я там поломал свою психику и стал овощем на всю жизнь.

Гость
#9

Было делов в 2017году,но рассказать не буду!
Это личное совсем !

Гость
#10
Гость

Случайно выбил парню передние зубы в первом классе. Еще пошел учится в учебное заведение которое было мне не по уму, родители заплатили за поступление, я там поломал свою психику и стал овощем на всю жизнь.

Овощем из за учебы?

Гость
#11
Гость

Было делов в 2017году,но рассказать не буду!
Это личное совсем !

Форум для этого и есть, смысл писать, если не хоч рассказывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: