Гость
Статьи
Какой самый смелый …

Какой самый смелый поступок вы совершили в жизни?

я ничего не совершил жизнь проходит мимо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смелу cpy в лифте. В знак протеста против окружающей действительности.

Гость
#2
Гость

Я смелу cpy в лифте. В знак протеста против окружающей действительности.

спасибо я так не могу

Гость
#3

А с женой начать пререкаться - разве не смелый поступок?

Гость
#4
Гость

А с женой начать пререкаться - разве не смелый поступок?

это не смело это просто не красиво простите у меня нет девушки и не ожидается я люблю подчинение перед девушкой

Гость
#5
Гость

это не смело это просто не красиво простите у меня нет девушки и не ожидается я люблю подчинение перед девушкой

Ну, блин, везде ***.

Лапуся
#6
Гость

Я смелу cpy в лифте. В знак протеста против окружающей действительности.

Я бы вам ваше дерь мо на голову надела

Гость
#7
Гость

Ну, блин, везде ***.

полностью везде

#8

Заступилась за девушку, когда ее на улице избивал парень. Мужчинки при этом проходили мимо, скромно отворачиваясь. Я, конечно, тоже получила. Но и парень неожиданно в больничку загремел)))
Странно, но испытывала стыд за тех "мужчин", которые проходили мимо. Даже за женщин. Горжусь ли я? Да, а почему нет?

Гость
#9
Мамба Танго

Заступилась за девушку, когда ее на улице избивал парень. Мужчинки при этом проходили мимо, скромно отворачиваясь. Я, конечно, тоже получила. Но и парень неожиданно в больничку загремел)))
Странно, но испытывала стыд за тех "мужчин", которые проходили мимо. Даже за женщин. Горжусь ли я? Да, а почему нет?

браво тут нечего добавить это очень хороший поступок плюс вам

#10
Гость

браво тут нечего добавить это очень хороший поступок плюс вам

спасибо)

Гость
#11
Мамба Танго

Заступилась за девушку, когда ее на улице избивал парень. Мужчинки при этом проходили мимо, скромно отворачиваясь. Я, конечно, тоже получила. Но и парень неожиданно в больничку загремел)))
Странно, но испытывала стыд за тех "мужчин", которые проходили мимо. Даже за женщин. Горжусь ли я? Да, а почему нет?

Вот это да. Вы смелая и сильная.

#12
Гость

Вот это да. Вы смелая и сильная.

скорее ловкая) Моя молодость пришлась на 90 годы) Я умею драться на равных с мужчинами) Ну. а силу замещаю ловкостью)

Гость
#13

"самый смелый"...
Да надо тему создавать про "самый подлый" - сотни ответов были бы. Или не были бы, но многим есть что рассказать про своё подлое существование и образ жизни. И даже радуются себе таким

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: