Гость
Статьи
какой поступок вы …

какой поступок вы считаете в своей жизни самым отвратительным?

В глубине души вы каетесь о том , что совершили?

аля
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да много всего было

украла из зоопарка птичку в детстве и она сдохла у меня в кармане

еще часто начинала отношения или дружбу с людьми которые мне быстро надоедали, делала вид что мне с ними классно и быстро испарялась, вносила их в черный список

ах да и был у меня в жизни момент который можно назвать проституцией

короч не возьмут меня в рай))

я
#2

в детстве своровала у дальней родственницы,которую на тот момент я не любила, деньги на жвачки и конфеты...точнее кошелек ее,а обратно положить не успела.взяла только на жвачки деньги ,а кошелек выбросила(с остальными деньгами и документами)дура!!! тк меня бы тогда пальнули. очень стыдно жутко отвратительно на душе. но мне было лет 8 и очень хотелось жвачек и шоколадок..)))

Гость
#3

Лет 10 мне было. Не помню за что я тогда так на бабушку рассердилась, но кричала на нее, со злостью, яростью даже. Давно уже бабушки на свете нет, а я все каюсь. Сама уже бабушка.

Гость
#4

ягуар пила! пиз дец как стыдно, убила бы себя за это(

Гость
#5

надули Фердыщенку! (кто знает "Идиот" Достоевский)

я
#6
Гость

ягуар пила! пиз дец как стыдно, убила бы себя за это(

да ладно я пила хуч и отвертку )))

Григорий, 27 см
#7

Нагадил начальнику под стол.

Гость
#8
я

ягуар пила! пиз дец как стыдно, убила бы себя за это(

да ладно я пила хуч и отвертку )))

просто молодая была, не понимала, как это вредно, а сейчас осознаю и о#уеваю от того, какая я была ДУРА((((

Гость
#9

Забила до смерти бомжа кирпичами, мне было 14. Никто не знает об этом кроме меня, прошло уже 11 лет.

Тот самый аноним
#11
Гость

ягуар пила! пиз дец как стыдно, убила бы себя за это(

Да все его пили, лет в 16-20)))

Гость
#12
Гость

Забила до смерти бомжа кирпичами, мне было 14. Никто не знает об этом кроме меня, прошло уже 11 лет.

ни#уя себе...

я
#13
Гость

да ладно я пила хуч и отвертку )))

просто молодая была, не понимала, как это вредно, а сейчас осознаю и о#уеваю от того, какая я была ДУРА((((

да все такими были. я балтику 9 пила через тягу( курила чтобы опьянеть побольше)в 15 лет ЖЕСТЬ. 1 раз правда но все равно(((

Лариса
#14

Всегда держали кошек, собак дома, во дворе. Но почему то не смотрели, не ухаживали за ними. Свою последнюю собаку мы держали в цепи во дворе и очень плохо кормили. Она бедная свои эксременты кушала, тощая была, кости виднелись. До сих пор с ужасом вспоминаю, как мы могли так издевательски относиться к бедному существу, которая так нас преданно охраняла. Я однажды выпустила ее, она с голодухи сожрала на уличной помойке всячины , отравилась и умерла в страшных муках, воя всю ночь во дворе. До сих пор не могу простить себя за это, хоть и маленькая была.

Люди, мы в ответе за кого мы приучили!!!!

Вано
#15

Нассал на ободок унитаза, уже несколько лет меня гложет этот отвратительный и коварный поступок.

Гость
#16
Вано

Нассал на ободок унитаза, уже несколько лет меня гложет этот отвратительный и коварный поступок.

правильно и поделом тебе, гори в аду

Ольга
#17

связи с женатыми мужчинами. но ето болше от нелыубви к себе-надеыус болше так не поступлыу..

Гость
#18
Лариса

Всегда держали кошек, собак дома, во дворе. Но почему то не смотрели, не ухаживали за ними. Свою последнюю собаку мы держали в цепи во дворе и очень плохо кормили. Она бедная свои эксременты кушала, тощая была, кости виднелись. До сих пор с ужасом вспоминаю, как мы могли так издевательски относиться к бедному существу, которая так нас преданно охраняла. Я однажды выпустила ее, она с голодухи сожрала на уличной помойке всячины , отравилась и умерла в страшных муках, воя всю ночь во дворе. До сих пор не могу простить себя за это, хоть и маленькая была.

Люди, мы в ответе за кого мы приучили!!!!

Это просто ***! Лучше бы вы об этом молчали. Я жалею, что прочла

Лариса
#19
Гость

ЛарисаВсегда держали кошек, собак дома, во дворе. Но почему то не смотрели, не ухаживали за ними. Свою последнюю собаку мы держали в цепи во дворе и очень плохо кормили. Она бедная свои эксременты кушала, тощая была, кости виднелись. До сих пор с ужасом вспоминаю, как мы могли так издевательски относиться к бедному существу, которая так нас преданно охраняла. Я однажды выпустила ее, она с голодухи сожрала на уличной помойке всячины , отравилась и умерла в страшных муках, воя всю ночь во дворе. До сих пор не могу простить себя за это, хоть и маленькая была.

Люди, мы в ответе за кого мы приучили!!!!

Это просто ***! Лучше бы вы об этом молчали. Я жалею, что прочла

Страшно каюсь, и с тех пор не держу никаких животных, так как пока не могу позволить себе этого, но если будут, буду заботиться, это уж точно.

Гость
#20

я себя за всё простила

Феникс
#21
Лариса

Всегда держали кошек, собак дома, во дворе. Но почему то не смотрели, не ухаживали за ними. Свою последнюю собаку мы держали в цепи во дворе и очень плохо кормили. Она бедная свои эксременты кушала, тощая была, кости виднелись. До сих пор с ужасом вспоминаю, как мы могли так издевательски относиться к бедному существу, которая так нас преданно охраняла. Я однажды выпустила ее, она с голодухи сожрала на уличной помойке всячины , отравилась и умерла в страшных муках, воя всю ночь во дворе. До сих пор не могу простить себя за это, хоть и маленькая была.

Люди, мы в ответе за кого мы приучили!!!!

а родители почему не кормили собаку ?

дикость какая то

Гость
#22
Гость

Забила до смерти бомжа кирпичами, мне было 14. Никто не знает об этом кроме меня, прошло уже 11 лет.

а что он вам плохого сделал, как вы с этим живете???

Феникс
#23
Гость

а что он вам плохого сделал, как вы с этим живете???

да уж

если не тупая шутка -то монстры рядом с нами

Гость
#24

Много чего делала плохого, но больше всего корю себя за аборт. Ведь была возможность родить, деньги были и есть, муж прекрасный, работа хорошая, свекры обеспеченные, но испугалась, чего не понятно. Сейчас не могу забеременить, плачу почти каждый день...

Гость
#26

не ну в 14 лет...бомжа, тут коту на хвост наступишь и так жаль его ...

Курица без Цезаря
#27

Про бомжа шутка же,да?

Феникс
#28
Курица без Цезаря

Про бомжа шутка же,да?

да фик его знает

кидала кирпичи, пробивала голову, ломала кости...

14-летняя девочка -ромашка

Ве
#29

толкнула локтем пожилого мужчину в метро, не видела его, правда, хоть какоето оправдание, просто краем глаза вижу - какой то дяддька. локтем пихнула в ответ на его толчок, а он был ветеран, весь в медалях, его качнуло потому что стоять не мог. был день Победы праздничный день. а он такой - извините мне говорит. Мне потом так хреново было.

Ве
#30
я

да ладно я пила хуч и отвертку )))

че за бред, я регулярно пила и ягу и страйк, что таокго? сейчас уже 30 лет, иногда синебрюхов

Ве
#31

В детстве мама принесла домой сченочка, такой пухнелький был, милаха. И ушла на работу,а я его маслом накормила сливочным, и он стал поносить, залез под кровать, а я испугалась, что он умрет или еще что, что меня бдут ругать, и выбросила его на улицу. Мама приходит - а где щенок? Я говорю - я его выкинула. Она так удивилась. А потом я узнала, что его пацаны забили до смерти во дворе...

Феникс
#32

пошли кошмары на улице вязов

Гость
#33

да много всего было

украла из зоопарка птичку в детстве и она сдохла у меня в кармане

еще часто начинала отношения или дружбу с людьми которые мне быстро надоедали, делала вид что мне с ними классно и быстро испарялась, вносила их в черный список

ах да и был у меня в жизни момент который можно назвать проституцией

короч не возьмут меня в рай))

вы как обо мне писали ну кроме птички

Гость
#34

Курила

Гость
#35

при ссорах говорю любимому что у него маленький ***((( через полгода снова сходимся, а мне стыдно.(

Лето
#36

Пью, курю, ругаюсь матом.

Если бы увидела в живую человека, убившего бомжа, или замучившего животного - попыталась бы его уничтожить. Ибо в раскаяние таких чудовищ я не верю

Гость
#37

Фу, половина отписавшихся просто конченные- одна бомжа забила, вторая собаку не кормила, третья ее тупо выкинула. И нет вам оправдания, вы просто мерзкие ***, и возраст ваш маленький не при чем.

Феникс
#38

никто не знает свою судьбу

дети, родственники, мужья-жены могут с любым поступить так, что ( особенно под конец жизни ) любой может оказаться выкинутым на улицу, то есть стать бомжом

Гость
#39
Ве

В детстве мама принесла домой сченочка, такой пухнелький был, милаха. И ушла на работу,а я его маслом накормила сливочным, и он стал поносить, залез под кровать, а я испугалась, что он умрет или еще что, что меня бдут ругать, и выбросила его на улицу. Мама приходит - а где щенок? Я говорю - я его выкинула. Она так удивилась. А потом я узнала, что его пацаны забили до смерти во дворе...

собака ела сливочное масло??? ни#уя себе???

Лучшая
#40
Лариса

Всегда держали кошек, собак дома, во дворе. Но почему то не смотрели, не ухаживали за ними. Свою последнюю собаку мы держали в цепи во дворе и очень плохо кормили. Она бедная свои эксременты кушала, тощая была, кости виднелись. До сих пор с ужасом вспоминаю, как мы могли так издевательски относиться к бедному существу, которая так нас преданно охраняла. Я однажды выпустила ее, она с голодухи сожрала на уличной помойке всячины , отравилась и умерла в страшных муках, воя всю ночь во дворе. До сих пор не могу простить себя за это, хоть и маленькая была.

Люди, мы в ответе за кого мы приучили!!!!

надеюсь те кто к этому причастен получат по заслугам, на земле таким не место

Гость
#41
Гость

Фу, половина отписавшихся просто конченные- одна бомжа забила, вторая собаку не кормила, третья ее тупо выкинула. И нет вам оправдания, вы просто мерзкие ***, и возраст ваш маленький не при чем.

а у вас наверное нимб над головой

Гость
#42

Жесть товарищи в нас столько злобы особенно а детях((я тоже один раз душилс котенка с такой ненавистью и засунула его в дупло дерева а потом опомнилась и побежала обратно его спасать((дети это злоо на х.е.р. их рожать

Гость
#43

Никакого нимба у меня нет, но то что писали они- это зло в чистом виде.

Гость
#44

я в детстве выкинула кота брата с балкона,за что-то сильно обиделась на брата, потом кота соседка принесла, он был жив, но потом болел конечно

Гиба
#45
Гость

Много чего делала плохого, но больше всего корю себя за аборт. Ведь была возможность родить, деньги были и есть, муж прекрасный, работа хорошая, свекры обеспеченные, но испугалась, чего не понятно. Сейчас не могу забеременить, плачу почти каждый день...

аналогичная ситуация

Гость
#46

Я в детстве как-то поймала лягушонка, носила его пару часов в руках. Подружка сказала, ну хватит, отпусти его, а я не хотела. Она еще раз повторила, Отпусти. А рядом был соседский участок. И я не положила его на землю, а со злостью кинула через забор на участок. Я думала, он упадет в густую траву, или на куст. А он шмякнулся о торчящий кусок теплицы. И вертикально вниз. Подруга этого не заметила, а у меня все внутри сжалось от этого ШМЯК о твердое дерево. Бедный, ему наверное было так больно. Он или умер, или что-то повредил себе. Совсем маленький :((

Гость
#47

те, кто животных замучили, хорошо хоть раскаялись. не знаю, что там у вас должно было быть в голове, маленький возраст не помеха. надеюсь, урок вынесли

про бомжа - за гранью, конечно, но с дургой стороны ничего удивительного, гопоты всякой полно.

ЛюЛюЛю
#48

А у меня сестра двоюродная ездила в гости к родственникам в деревню, а те заводили котят, и когда они гадили ей под кроватью, она несла их на улицу и ногой раздавливала им голову, пока мозги не полезут. А в оправдание говорила: а х ли они с*ут у меня под кроватью.

Гость
#49

задушила попугаев сестры, не знаю зачем, просто я их терпеть не могла.

Гость
#50
ЛюЛюЛю

А у меня сестра двоюродная ездила в гости к родственникам в деревню, а те заводили котят, и когда они гадили ей под кроватью, она несла их на улицу и ногой раздавливала им голову, пока мозги не полезут. А в оправдание говорила: а х ли они с*ут у меня под кроватью.

каких только мразей земля не носит.