Гость
Статьи
Постоянно бью стекло у …

Постоянно бью стекло у айфона

А замена стоит 4000, меня бесит раз в месяц эту сумму выбрасывать ни на что. Ребенок часто берет телефон и роняет. Стекло трескается. Или сама роняю. Может взять обычный телефон и ходить с ним?

Маша
41 ответ
Последний — Перейти
катя
#1

Да вы что, какой обычный, это же ужас! Только новый айфон кажинный месяц

гость
#2

я что-то ни разу не роняла. может у вас период такой что вы нервничаете постоянно и поэтому все из рук валится?

Гость
#3

попробуйте пользоваться чехлом, ребёнку давать не нужно. Вот ему как раз и нужен обычный телефон.

Гость
#4

Купите ребенку дешевый или бу сенсорный телефон, пусть с ним играется.

Гость
#5

3, вот да, про чехол +10000 и плюс у меня ребенок с малых лет знает что мои вещи это не игрушка... просто видимо не так уж и напрягает вас ежемесячно деньги на ремонт тратить...

Гость
#6

Зачем вы купили это дeрьмo под логотипом огрызка?!

Мари
#7

И моя подружка бьет.И я раз разбила.А у нас это стоит заменить 160 Е.А у Самсунга ничего не бьется!:-)

Гость
#8
Мари

И моя подружка бьет.И я раз разбила.А у нас это стоит заменить 160 Е.А у Самсунга ничего не бьется!:-)

Ну канечно. .....На днях,свой Гэлэкси разбила.

Григорий, 27 см
#9

Курицы

у
#10

а держать дорогую вещь подальше от ребенка вам религия не позволяет? и вообще, чтобы стекло разбить его, по-моему, с 2х метров с размаху об асфальт кинуть надо. несколько раз роняла, даже не поцарапался.

Гость
#11

мда..чехол за 1000 руб вам поможет, хотя судя по всему руки из ж...купите нокию 1100

Мари
#12
Гость

Ну канечно. .....На днях,свой Гэлэкси разбила.

Ну это сильно нужно постараться:-)

Но там нет стекла.Сколько у меня падал-хоть бы хны.

Гость
#13
Гость

Зачем вы купили это дeрьмo под логотипом огрызка?!

Что уже ночная смена на заводе закончилась?)

Гость
#14

Чехол купить силиконовый и на экран прилепить специальную пленку. Ну и основное- ребенку не давать.

сос-е в терновнике
#15
Григорий, 27 см

Курицы

Автор слабоумная

ахахахаха))))))))

Гость
#16

Автор, просто у вас руки из (_*_) растут

Гость
#17

я два раза била, 1 раз уронила, а ещё один несла мимо доску гладильную, она разложилась и упала на журнальный столик, на котором лежал ифон... в общем, не судьба, так и лежит, а уменя самсунг гелекси с4.

Ве
#18

4000 для вас большие деньги? тем более на ребенка жалеть!!! пусть играет, тем более копейки такие заменить стекло.

куры,разлетелись
#19

криворукая что ли?к невропатологу обратись,может расстройство какое.

Гость
#20

Как можно разбить такой маленький экран, как у айфона?

гость
#21
Григорий, 27 см

Курицы

кстати, да, на айфе сложно разбить.

странно, вот эмтээська китайская 665я уже куда только не падала, ну там на асфальт, на стол, на кафель, на паркет, в пустую ванну (в ведре для мытья пола не купалась), но экран цел ...

с возвращением размера!

федот
#22

на телефон насосала,насососеш и на стеклышки

Гость
#23

чехол или хотя бы "бампер" не судьба купить?? С бампером еще нужно постараться его разбить. Автор - Тупнячок. А так да, я один раз чехол сняла и практически сразу айфон полетел на асфальт - разбился :(

Гость
#24

защитная пленка для экрана реально помогает. "одежда" есть , тоже помогает. автор, неужели там где вы покупали Айфон вам не предложили такие аксессуары?а давать т-фон детям, сколько лет дитю-то?

саша
#25

а почему на 4-е тысячи чините? тут можно корпус брать и делать дешевле: http://vk.com/iphoners

Гость
#26

у меня падалайфон, ребенок ронял и не раз, ничего не разбилось, как надо долбить телефон, что бы трескалось стекло каждый месяц???

Гость
#27

Я купила чехол на блошином рынке за 250 руб и сколько б не роняла,как терминатор.и может потому что самсунг ace 3

Гость
#28

автор, китайфон у тебя галимый, оттого и грохается. Я привозила айфон из Германии и ни разу его не калечила, хотя и падал докуя и везде. Курица, научись сначала вещи нормальные покупать, а потом будешь понтоваться. Полстраны вас таких с дешевыми подделками и такими же понтами

Соня
#29

Автор носи с наушгтками. У меня у самой руки из ж**ы растут вечно роняю 4й самсунг на асфальт раза 4 роняла за пол года, но в тот момент когда он уже у самого асфальта, его"тормозяь" наушники. Конечно, отрываются, лн грохается,но, тем не менее, скорость падения существенно ниже становится... мне кажется в этом естьсмысл. Пс. Наушники я всегда через шею перекидываю

Гость
#30

купите чехол melco как раскладушка, удобен тем что если падает то в полете закрывается и смягчает удар

Гость
#31
Гость

Что уже ночная смена на заводе закончилась?)

А на Ленинградке ещё нет?

TATSIANNA
#32

Думаю, можно найти умельца, что за такие деньги вам решеточку на айфончик забацает. И выглядеть будет прикольно! ;-Р

Гость
#33

Автор, и что вы от людей хотите услышать??)) или понтуетесь??)) как говорится теперь у каждой собаки есть айфон ))))))

#34

есть специальные защитные стеклышки) можно купить их. и будете не 4 тыщи отдавать а всего по тыще

Гость
#35
у

а держать дорогую вещь подальше от ребенка вам религия не позволяет? и вообще, чтобы стекло разбить его, по-моему, с 2х метров с размаху об асфальт кинуть надо. несколько раз роняла, даже не поцарапался.

я тгже каждый месяц бью. Просто падает на пол.

Гость
#36

Это с какои силои надо ронять... У меня ни разу не билось за 3 года, причем мне подарили юзанныи

Николай
#37

попробуйте кончить на него

Гость
#38

хаха))) какие коменты злые)))

Зубная фея
#38

У меня мой айфон падал уже раз 100 с разных высот и на разные поверхности. Из-за привычки все носить в руках:кошелек-очки-телефон--ключи и прочее. Обычный бампер спасает

#40
Гость

Ну канечно. .....На днях,свой Гэлэкси разбила.

Угу...

Гость
#41
федот

на телефон насосала,насососеш и на стеклышки

Хахахахах какой остроумный человек

Что за стериотипное мышление банального алкаша который завидует и может себе позволить только ксяоми

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем