Гость
Статьи
Незамужняя подруга и …

Незамужняя подруга и мой муж

Моя подруга в последнее время часто напрашивается в гости, особенно время назначает такое, когда мой муж дома.
Я ей говорю, давай лучше в кафе сходим, а она на меня обижается и пишет « я не знаю как это жить с мужчиной и хочу посмотреть или ты боишься, что Витю уведу?»
Я после свадьбы стараюсь с подружками встречаться на нейтральной территории, или может все же надо ее пригласить, чтобы не обижалась ? #муж #подруга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор228
#1

чтобы не увела мужа - пригласите ее домой, а ваш муж пусть выйдет на кухню после душа невзначай, скинет полотенце и скажет "оля, смотри, вертолетик". Далее нужно ему размахивать детородным органом до тех пор, пока ваша подруга в ужасе не убежит.
если она все-таки потом будет напрашиваться в гости, то лучше проклясть ее.

#2

Замужние должны дружить с замужними. Это главное правило.

Гость
#3
Автор228

чтобы не увела мужа - пригласите ее домой, а ваш муж пусть выйдет на кухню после душа невзначай, скинет полотенце и скажет "оля, смотри, вертолетик". Далее нужно ему размахивать детородным органом до тех пор, пока ваша подруга в ужасе не убежит.
если она все-таки потом будет напрашиваться в гости, то лучше проклясть ее.

😂

Гость
#4

У меня так напрашивалась одна, пришлось расстаться. Слишком явно кокетничала, запрягала мужа на "помощь" под предлогом "я одинокая несчастная". Как по мне, это неприлично

Гость
#5

Я, конечно, не в курсе ваших отношений, но даже если муж дома, то неужели ему обязательно в вашей компании находиться?
Как по мне, так это идеальная возможность проверить подругу (ну и мужа заодно). У меня задерживаются только те, кто хочет общаться именно со мной - пришла/поздоровалась/ушли в комнату за закрытую дверь, а муж и дети к нам не лезут. Как и я не лезу к мужу или детям - каждый сам своих друзей развлекает (это же не общий праздник с застольем).

Гость
#6
Автор228

чтобы не увела мужа - пригласите ее домой, а ваш муж пусть выйдет на кухню после душа невзначай, скинет полотенце и скажет "оля, смотри, вертолетик". Далее нужно ему размахивать детородным органом до тех пор, пока ваша подруга в ужасе не убежит.
если она все-таки потом будет напрашиваться в гости, то лучше проклясть ее.

А если она нечаянно упадёт на этот вертолётик, раз семь?😁

А вообще конечно *** - "хочу посмотреть, как жить с мужчиной". Зоопарк что ли или трансляция брачных игр бабуинов? Все мужчины ведут себя в отношениях по-разному: один пройдёт и любя головой приложит об косяк, а другой в лобик поцелует. В общем, мутная подружка и речи такие же неприятные, мутные.

#7

А почему Вы должны подстраиваться под прихоти подруги?!У Вас семья, быт,хочет пить чай на кухне пусть на свою холостую приглашает.У нас с мужем-это табу,дом -это наша крепость,очень-очень редко семейные ужины с родственниками и пару раз в год вечеринки и только для семейных пар,все остальные встречи на нейтральной территории

Василий
#8

Никаких подруг у вас дома быть не должно! Это железное правило. С мужем они встречаться не должны! Лучше вообще прекратить с нею общение, так и сказать ей....

Гость
#9

Пусть муж познакомит ее с каким-нибудь своим другом?!

Гость
#10

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: