Гость
Статьи
Мужчина и мотивы, …

Мужчина и мотивы, растолкуйте.

Такая ситуация. В одном коллективе с мужчиной. Как-то он начал оказывать мне знаки внимания, при чем открыто и при коллегах, но прилично, по углам не хватал. Но проблема в том, что я не симпатичная и полная девушка, и не понимаю, неужели он реально может меня хотеть, чтобы прям так в открытую проявлять симпатию?
Я в общем никак не отреагировала на эти знаки, он поутих, но всё равно из всех девушек в коллективе он в общем-то всегда обращается ко мне и всё в таком духе.
Мужчина может хотеть несимпатичную женщину? Как? С остальными мужчинами у нас просто приятельские отношения, никто не флиртует, ну или в шутку.
Это серьезный вопрос, пожалуйста, не шутите.

Дора
10 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

У мужчин разные вкусы. Почему бы не дать ему шанс, пусть докажет себя и свои благие намерения...главное не ложитесь в постель сразу..а то может и правда с кем то поспорил что вас быстренько уложит...потом позор будет.

Гость
#2

Конечно, может. Но точно так же может и просто поиграться. Так что все как у всех.

Гость
#3

Он просто с тобой играет , так как ты толстая и не красивая, ему до тебя пофиг вот увидишь

Мужиг
#4
Дора

Мужчина может хотеть несимпатичную женщину?

Как мужчина подтверждаю, вполне может. Женственность, привлекательность для конкретного мужчины и красота - понятия немного разные.

Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. Внешне - мягкость и плавность движений, мягкость и мелодичность голоса и т.д. Как видите, внешняя красота здесь вообще не упоминается.

Привлекательсноть для конкретного мужчины - это сумма десятков маленьких и не очень черт внешности и характера женщины, которые привлекают именно данного мужчину. Опять-таки, красоты среди этих черт может и не быть.

Гость
#5

Я не мужик, но замолвлю..Если бы все мужики любили только более менее симпатичных, то уже человеческий род давным давно повымирал..Автор, давно гуляли в тц или наведывались в женскую консультацию?)

Автор
#6
Гость

Я не мужик, но замолвлю..Если бы все мужики любили только более менее симпатичных, то уже человеческий род давным давно повымирал..Автор, давно гуляли в тц или наведывались в женскую консультацию?)

На мой взгляд, я правда очень так себе. Плюс отсутствие косметики, прически, и одежда а-ля джинсы и свитер.

Жмых
#7
Автор

На мой взгляд, я правда очень так себе. Плюс отсутствие косметики, прически, и одежда а-ля джинсы и свитер.

Вот видите, Вы сами себе дали оценку. А она верная?
Я не буду писать Вам длинные самоутверждающие тексты. Поступим проще. Проведите исследование. Свое собственное, беспристрастное. Не знаю где вы живёте, да это и неважно. У вас же по-любому есть места, где любят бывать парочки?! Конечно есть. Прогуляйтесь там несколько раз. Загляните в строительные магазины, там бывает много семейных пар. Кстати, можно прошвырнуться по социальным сетям. Так вот, суть исследования. Оцените женщин, кого выбирают мужчины. Только есть одно но. Вы должны это сделать беспристрастно, не сравнивая этих женщин с собой. Вы просто бездушный, исследователь. Да и вообще оглянитесь вокруг себя, с этой точки зрения. С точки зрения бездушного исследователя.
А потом ответьте себе на вопрос, так кого выбирают мужчины?

Гость
#8

А может он Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Если есть звизда и рот - значит баба не урод!
Автор, затаривайся кошками, тараканов в башке у тебя уже полно своих.

Гость
#10

под *** уроод!

Предыдущая тема