Гость
Статьи
Как растолковать …

Как растолковать страшный сон о любимом мужчине?

Сегодня приснился такой сон. Что иду я вечером почти темнеет к дому любимого моего мужчина это его разрушенный дом ( в реальности дом действительно разрушен так как горел. Но у него есть и другой ). Иду почему-то к дому с мыслями что не увижу его больше никогда. Но вижу в дверях дома его . С улыбкой рад меня видеть. Я иду тоже рада мне стало спокойно что я его вижу. Но подошла ближе а у него на шее какие-то куча болезней какие-то грибы на нем выросли на шеи. И как-то он толстый местами стал ( а в жизни он худой ). И у меня мысли в голове как я с ним интимом теперь заниматься буду. Но потом мысли ну хорошо хоть лицо у него такое же как было это самое главное а там его просто буду заматывать в синюю тряпку что бы только лицо видеть во время интима. И стою я на него смотрю он на меня. И идет человек ( который в жизни моего мужчину ненавидит и много ему проблем сделал). И мой мужчина на него смотрит и стает понятно что он ему отомстил и теперь тот человек боится моего любимого мужчину. И еще во сне шел сюжет так как моего мужчину выпустили с тюрьмы ( в жизни он еще сидит в тюрьме ). Вот как этот сон растолковать?

Ritka25
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Увидеть лицо это уже не предвещает ничего хорошего.

#2

Растолкую: меньше надо всякой фигнёй заниматься и смысл искать в снах, которого там нет.

Ritka25
#3
AVD

Растолкую: меньше надо всякой фигнёй заниматься и смысл искать в снах, которого там нет.

Меньше надо писать в темы в которых Вы не разбираетесь.

Ritka25
#4
По_секрету

Увидеть лицо это уже не предвещает ничего хорошего.

Но всем в снах снятся лица разные. B разные люди.

#5
Ritka25

Меньше надо писать в темы в которых Вы не разбираетесь.

Я прекрасно разбираюсь в этой теме. :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: