Гость
Статьи
Очень трудно быть …

Очень трудно быть женой богатого

Знаю одну богатую семью, так они по 5 раз в год, пока у детей каникулы, всей большой семьёй летают, причем на активный отдых.
Сколько проблем, сборы перед дорогой, разная программа, постоянно куда-то ходить и что-то смотреть (притом непонятно что и зачем смотреть, я вот лично был в Риме и Берлине и могу сказать что здания и разные строения именуемые культурным фондом, восторга ее вызывает, камень и камень, все стандартно).
Мне вот даже утомительно было бы 5 раз в год летать, я даже бесплатно не полетел бы, слетать могу только раз в год, и то в оллинклюзив у моря, в спокойный пассивный тихий отдых. А в прочее свободное время я лучше дома на диване полежу.
Как все таки хорошо, что я одинокий мужчина который придя домой с работы, попадает в тишину в тихий спокойный отдых, а не многодетный отец приходящий в бесконечную суету и не жена богатого мужчины.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, как же ты надоел со своим лежанием на диване и оправдыванием своей нищеты!!

Ljubava
#2

"... я одинокий мужчина ..." ,

а следовательно знать ты НЕ можешь - трудно быть женой богатого или нет:)

Гость
#3

Я не жена богатого, к сожалению. Но еще больше грустно, что я сама не богатая и вряд ли буду. Но зарабатывать хочу и буду больше, чем сейчас, скоро. А в одного быть дома все-таки кайфово, да. Хочу халву ем, хочу пряники. Но это потому, что работаешь. Когда доход будет, а впахивать на дядю не надо будет, тогда уже и на семью будут и силы и время.

#4

Чувак, так тебя же никто не заставляет ездить. Никто и не обязан постоянно путешествовать, кому молоко, а кому яблоко, как говориться.

Гость
#5

развод, богатые не сидят на женских форумах и не обсуждают всякую чушь

#6
Гость

развод, богатые не сидят на женских форумах и не обсуждают всякую чушь

У богатых куча свободного времени, вот они и сидят и летают и отдыхают.

Гость
#7

Толсто, автор, слишком толсто.

Гость
#8

Трудно быть женой богатого, когда тебе после его пьянок по морде прилетает, и фингалы потом замазывать, а то, что вы описали - это кайф

Гость
#9
Гость

Мужик, как же ты надоел со своим лежанием на диване и оправдыванием своей нищеты!!

У меня есть деньги, мне просто неохота

#10

Опять ущербный Баффет пытается самому себе доказать, что его жизнь унылого го вна прекрасна)))) Уже даже женщиной себя представляет, бедолага... Ждем следующую тему про то как плохо/хорошо геям и что ему лучше мем им, или что он сам ***))))

Гость
#11
Гость

У меня есть деньги, мне просто неохота

А другим охота!!
Почему все должны дома сидеть, лишь бы не страдать проблемами сбора чемоданов????
Что там собирать? Пару брюк, трусы, носки и две футболки.
Знаю семью, которая в отпуск с детьми в Австралию ездят, в горы в поход ходят, за полярный круг ездят на лыжах кататься, на Кубу - за милую душу.

Козер
#12

Баффет себя утешает😁😁😁

Гость
#13

я даже догадываюсь, чем автор занимается долгими одинокими вечерами))

Гость
#14
Гость

Мужик, как же ты надоел со своим лежанием на диване и оправдыванием своей нищеты!!

У меня есть деньги, мне просто неохота

не ври

Гость
#15
Замужняя

Опять ущербный Баффет пытается самому себе доказать, что его жизнь унылого го вна прекрасна)))) Уже даже женщиной себя представляет, бедолага... Ждем следующую тему про то как плохо/хорошо геям и что ему лучше мем им, или что он сам ***))))

Можно подумать что у меня от безысходности такая жизнь. Говорю же, я был в Риме и Берлине, и только устал от бесконечной суеты, а здания и архитектура везде однотипные.

Гость
#16
Гость

А другим охота!!
Почему все должны дома сидеть, лишь бы не страдать проблемами сбора чемоданов????
Что там собирать? Пару брюк, трусы, носки и две футболки.
Знаю семью, которая в отпуск с детьми в Австралию ездят, в горы в поход ходят, за полярный круг ездят на лыжах кататься, на Кубу - за милую душу.

Для меня это все не отдых,ма дополнительная нагрузка на организм. Отдых, это утром пляж, море, потом вернуться в отель к бассейну, полежать на шезлонге, взять коктейль.
Потом обед и послеобеденный сон, как и положено по режиму.
Потом снова море, потом бассейн у отеля, шезлонг и коктейли.
Ужин, и уже после ужина можно выйти на прогулку, недалеко от отеля

Гость
#17
Гость

У меня есть деньги, мне просто неохота

не вриЧего мне врать? Я трачу меньше чем зарабатываю, а от Австралии откажусь даже даром, слишком далеко лететь и делать там нечего. Берлина с Римом хватило чтобы понять что все это пустое. Вот к средиземному морю слетаю

Гость
#18

Есть три статьи расходов:
1)регулярные (продукты, ЖКХ, проезд и немного развлечений)
2)расходы раз в несколько месяцев (одежда, отпуск, бытовая химия)
3)расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника).
Так вот, в обычный месяц когда нет эпизодических крупных расходов из пункта 2 и 3, просто не на что потратить больше 25 тысяч в месяц.
А так как зарабатываю я больше, то при возникновении этих эпизодических расходов из пункта 2 и 3, денег на счетах навалом

гендерное преступление🍎
#19
Гость

У меня есть деньги, мне просто неохота

Как все таки хорошо, что я одинокий мужчина который придя домой с работы, попадает в тишину в тихий спокойный отдых, а не многодетный отец приходящий в бесконечную суету и не жена богатого мужчины. (с)
Хорошо, а будучи, не женой богатого мужчины, ты хоть передник на голое тело оденешь?)

гендерное преступление🍎
#20
Гость

У меня есть деньги, мне просто неохота

Как все таки хорошо, что я одинокий мужчина который придя домой с работы, попадает в тишину в тихий спокойный отдых, а не многодетный отец приходящий в бесконечную суету и не жена богатого мужчины. (с)
Хорошо, а будучи, не женой богатого мужчины, ты хоть передник на голое тело наденешь?)

Гость
#21

Машина это огромная головная боль. Самому возиться с техобслуживанием, нести ответственность за рулём, решать разные вопросы. Как представлю так в дрожь бросает, мне машина не нужна даже даром.

Лучше на все готовое в общественный транспорт

#22
Гость

Есть три статьи расходов:
1)регулярные (продукты, ЖКХ, проезд и немного развлечений)
2)расходы раз в несколько месяцев (одежда, отпуск, бытовая химия)
3)расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника).
Так вот, в обычный месяц когда нет эпизодических крупных расходов из пункта 2 и 3, просто не на что потратить больше 25 тысяч в месяц.
А так как зарабатываю я больше, то при возникновении этих эпизодических расходов из пункта 2 и 3, денег на счетах навалом

Ты задолбал писать это в каждом топе!!! Мы все за тебя рады, все тебе завидуем, ты лучший, богатейший и умнейший, только заткнись, пожалуйста!

Гость
#23
Замужняя

Ты задолбал писать это в каждом топе!!! Мы все за тебя рады, все тебе завидуем, ты лучший, богатейший и умнейший, только заткнись, пожалуйста!

Если бы тебя это задолбало, ты бы не бегала за мной из темы в тему.
А большинство так не может. Набирают кредитов, тратят все что зарабатывают, а потом ноют что нет денег и пытаются одалживать

#24

Да ты весь форум зас рал, в какую тему не зайди везде твой одинаковый бред. И раскрою тебе страшную тайну, у меня кроме ипотеки ни одного кредита нет, и никогда не было. А ипотека у меня не потому что мне жить негде ( у меня 2 квартиры), а потому что я коттедж хотела и считаю недвигу лучшей в мире инвестицией. А не тупое собирание в кубышку под мизерные проценты. При этом у меня всегда есть НЗ не менее 200 тыр. А все сверх этого в данный момент я вкладываю в обустройство дома, т.к. взяла коробку. Мне не нужны миллионы под подушкой, я хочу, чтобы деньги приносили мне радость и жить в комфорте, а не как убогий Баффет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: