Гость
Статьи
Девушка в компании …

Девушка в компании из-за которой стрессуют все!

Всем привет.. я в этом году столкнулась с ужаааасной ситуацией ..
дело в том что мы с парнем в отношениях уже год,но живем в разных городах, впервые начали вместе проводить каждый день только летом,когда закончилась учеба.

так вот,как то он забрал меня с собой на горы, эту поездку организовали он и его одногруппники. каждый из его друзей взял свою девушку .. и вот одна из них,была особенная ... не сказала бы что она красавица .. но от неё такая энергетика прет 😭!! находишься рядом и чувствуешь какой то секс и спокойствие одновременно.. она высокая,жопастенькая,с длинными волосами,губы пухлые ,сама метиска , но практически не говорит .. молчит ,изредка,когда просят, выдаёт какие то предложения ... говорит о всяком бреду ,голос миленький и сама милашка ... я намного красивее чем она, и вроде интеллектом лучше ,но все же .. в те дни все внимание заострялось на ней одной ... как мне затмить всех и занять ее место?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, какая неприкрытая женская зависть =) Зато честно.
"Жопастенькая" 😄
Думаю, что она в центре внимания по причине экзотичности. Скоро все к ней привыкнут и будут относиться так же, как и к остальным в компании.

Гость
#2

Зачем тебе это?
Парень есть? Есть. Вот и будь лучшей для него. Зачем ты хочешь производить на всех впечатление?

Гость
#3

Ну столкни ее в пропасть в этих ваших горах.

Гость
#4
Гость

Ух, какая неприкрытая женская зависть =) Зато честно.
"Жопастенькая" 😄
Думаю, что она в центре внимания по причине экзотичности. Скоро все к ней привыкнут и будут относиться так же, как и к остальным в компании.

экзотичности? мы вдвоём были новенькими в компании ,но все равно .. я так люблю внимание ,привыкла что всегда все смотрят на меня
а я 166 сантиметровая да и осетинка по нации..
а они все казахи,красивые :(

Гость
#5
Гость

Зачем тебе это?
Парень есть? Есть. Вот и будь лучшей для него. Зачем ты хочешь производить на всех впечатление?

всегда хотелось быть лучшей
недавно выяснилось что и мой парень за ней бегал,но она ему отказала ..
хочу узнать в чем секрет таких «магнитных» девушек

а я не люблю
проигрывать

Гость
#6

нащёт своего интеллекта вы, судя по теме, явно погорячились

Гость
#7
Гость

экзотичности? мы вдвоём были новенькими в компании ,но все равно .. я так люблю внимание ,привыкла что всегда все смотрят на меня
а я 166 сантиметровая да и осетинка по нации..
а они все казахи,красивые :(

Ну вы же сами написали, что она метиска. Вот вам и экзотичность. Я так понимаю, что больше в вашей компании метисок нет.

Гость
#8

Может потому что она молчаливая? От этого кажется загадочной

Гость
#9
Гость

Может потому что она молчаливая? От этого кажется загадочной

На фоне словесных поносов авторши она кажется адекватной.

Гость
#10
Гость

всегда хотелось быть лучшей
недавно выяснилось что и мой парень за ней бегал,но она ему отказала ..
хочу узнать в чем секрет таких «магнитных» девушек

а я не люблю
проигрывать

Не соревнуйтесь, тогда не проиграите.

Оленька
#11

Отравленое яблоко ей подсунь! Ил поговори дровосека её в лесу зарубить! Ты че, мать, в детстве сказок не читала?

Гость
#12
Гость

Ну вы же сами написали, что она метиска. Вот вам и экзотичность. Я так понимаю, что больше в вашей компании метисок нет.

она полу казашка ,полу узбечка
а ещё одна метиска в компании - это я ..
я полу еврейка,полу осетинка,полу немка

из них из всех я единственная зеленоглазая и светловолосая
они все темненькие ,монголоидного типа

но дело в каком то неизвестном магнетизме

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: