Гость
Статьи
Мотивы мужчин, …

Мотивы мужчин, уходящих и снова возвращающихся.

Милые дамы. Поделитесь опытом или услышанными историями. У кого такое было, что муж заводил любовницу или даже уходил к ней, а потом возвращался к жене, убеждая ее , что только ее и любит, и она его принимала. Хочется понять мотивы мужчины...Для чего ты уходил, и для чего снова возвращаешься, если нашел уже другую женщину.

Автор Окс
25 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

элементарно: на новом месте оказалось не лучше, а то и хуже + привычка.

токарь
#2

Просто любит разнообразие в трахе

тарелко
#3

Любовница пинок под зад дала

Гость
#4

Сравнил и понял,что первая лучше )

Гость
#5

Понял, что не так уж хороша любовница, бытовуха...

берега
#6

я не понимаю,как можно такого кобеля принять обратно?!наeабался и как ни в чем не бывало-я же тебя люблю(в итоге).Мне интересно зачем принимают обратно.

Гость
#7

Оооо, один раз слушала откровения такого мужика, который бросил жену с двумя детьми и уехал к какой-то случайной знакомой в другой город!))))) Пожил с ней 2 или 3 недели и понял, что "не его" - ни в жрачке, ни в сексе, ни в быту (его слова). Прибежал обратно к жене.

Вывод - эти кобели не ценят того что у них есть! Только сравнив на деле начинают что-то понимать и уважать свою половинку...

Гость
#8
берега

я не понимаю,как можно такого кобеля принять обратно?!наeабался и как ни в чем не бывало-я же тебя люблю(в итоге).Мне интересно зачем принимают обратно.

Привычка и понимают, что сложно кого-то найти с возрастом и тем более с детьми.

#9

У знакомой муж ушел к любовнице, когда ему было ближе к 50, прожил несколько лет и вернулся на свою жилплощадь, когда его выперли оттуда.

Стервочка
#10
Автор Окс

Милые дамы. Поделитесь опытом или услышанными историями. У кого такое было, что муж заводил любовницу или даже уходил к ней, а потом возвращался к жене, убеждая ее , что только ее и любит, и она его принимала. Хочется понять мотивы мужчины...Для чего ты уходил, и для чего снова возвращаешься, если нашел уже другую женщину.

Ооочень редко мужчины сами уходят,в основном жены их сами выгоняют!Это любовницы тешат себя той мыслью ,что она такая растакая раз он к ней ушел)А жены принимают потому-что :

любят

есть дети

муж их хорошо обеспечивает

"нет смысла хрен на хрен менять"

И если мужик не ушел к любовнице насовсем,значит она была лишь разнообразием в сексе.......

kzuecmrf
#11

А мне жаль таких мужчин. Жаль потому что без мозгов они.

Моё имя
#12
Гость

Сравнил и понял,что первая лучше )

Но первая уже не будет прежней, никогда! И даже, если примет, то жрать себя изнутри будет и в итоге они не вернут прошлых отношений, потому, что она уже никогда не будет ему доверять. Он действительно будет зашиваться на работе, а она будет думать, что он с любовницей..

Дженет Р.
#13

Мой муж нашел себе любовницу, когда мы с ним прожили 4 года, все было хорошо. Нам тогда было 25, я была очень ухоженной молодой девушкой, очень хотела детей, а он был не готов. Ушел к 20-летней блондинке, очень стильная девочка была, симпатичная, училась на бухгалтера. Однажды встретила их вдвоем в тц, он ей говорит "познакомься, это моя жена", та чуть сознание не потеряла, просто развернулась и ушла. Как оказалось потом, он к ней специально ушел, чтобы меня позлить, думал, что я хочу развода.

#14
Моё имя

Но первая уже не будет прежней, никогда! И даже, если примет, то жрать себя изнутри будет и в итоге они не вернут прошлых отношений, потому, что она уже никогда не будет ему доверять. Он действительно будет зашиваться на работе, а она будет думать, что он с любовницей..

++++++++++++++++

Гость
#15

Я уже рассказывала свою историю тут на форуме. У меня муж изменил после 15 лет брака. Я её не знаю, не видела, но разговаривала с ней по телефону несколько раз. Она меня оскорбляла, обзывала, рассказывала, как им хорошо. Я не выдержала. Выгнала. Ушёл. Жил с ней 10 месяцев. Я страдала, плакала, падала в обморок через день, но продолжала жить для детей. А потом он пришёл и сказал, что будет жить с нами. Не простила и не прощу. Она снова звонила, сказала, что беременна. А мне всё равно. Живу ради детей. Дети-школьники. Потерплю до совершеннолетия детей и уйду. А муж цветы дарит, милые смс пишет каждый день, а мне не надо. Перегорело. Он старается, деньги в дом, детей любит, но предательства я не забуду. Своё поведение объясняет проблемами на работе, что хотел отвлечься. Я у него ничего не прошу, пятый год покупаю себе шампунь, прокладки и кофе. Его это бесит. Постоянно меня отправляет за покупками, а я не хочу ничего. Вот уже пять лет он не слышал от меня слов о любви. Для него это удар. У меня депрессия, бессонница, куча болячек вылезло, но я терпеливая. Для детей буду стараться жить, а не просто существовать.

Гость
#16
Гость

Я уже рассказывала свою историю тут на форуме. У меня муж изменил после 15 лет брака. Я её не знаю, не видела, но разговаривала с ней по телефону несколько раз. Она меня оскорбляла, обзывала, рассказывала, как им хорошо. Я не выдержала. Выгнала. Ушёл. Жил с ней 10 месяцев. Я страдала, плакала, падала в обморок через день, но продолжала жить для детей. А потом он пришёл и сказал, что будет жить с нами. Не простила и не прощу. Она снова звонила, сказала, что беременна. А мне всё равно. Живу ради детей. Дети-школьники. Потерплю до совершеннолетия детей и уйду. А муж цветы дарит, милые смс пишет каждый день, а мне не надо. Перегорело. Он старается, деньги в дом, детей любит, но предательства я не забуду. Своё поведение объясняет проблемами на работе, что хотел отвлечься. Я у него ничего не прошу, пятый год покупаю себе шампунь, прокладки и кофе. Его это бесит. Постоянно меня отправляет за покупками, а я не хочу ничего. Вот уже пять лет он не слышал от меня слов о любви. Для него это удар. У меня депрессия, бессонница, куча болячек вылезло, но я терпеливая. Для детей буду стараться жить, а не просто существовать.

Что за бред?! Вам просто нравится страдать и корчить из себя жертву. Какой для детей? Давно бы развелись, нашли нормальную работу и алименты с него тянули и жили счастливо. А это ваше потерплю ради детей- это уже так тупо и избито, найдите в себе силы хотя бы признать реальные причины вашего образа жизни. Вам нравится быть в позиции этакой королевы- героини- страдалицы

Гость
#17
Гость

Я уже рассказывала свою историю тут на форуме. У меня муж изменил после 15 лет брака. Я её не знаю, не видела, но разговаривала с ней по телефону несколько раз. Она меня оскорбляла, обзывала, рассказывала, как им хорошо. Я не выдержала. Выгнала. Ушёл. Жил с ней 10 месяцев. Я страдала, плакала, падала в обморок через день, но продолжала жить для детей. А потом он пришёл и сказал, что будет жить с нами. Не простила и не прощу. Она снова звонила, сказала, что беременна. А мне всё равно. Живу ради детей. Дети-школьники. Потерплю до совершеннолетия детей и уйду. А муж цветы дарит, милые смс пишет каждый день, а мне не надо. Перегорело. Он старается, деньги в дом, детей любит, но предательства я не забуду. Своё поведение объясняет проблемами на работе, что хотел отвлечься. Я у него ничего не прошу, пятый год покупаю себе шампунь, прокладки и кофе. Его это бесит. Постоянно меня отправляет за покупками, а я не хочу ничего. Вот уже пять лет он не слышал от меня слов о любви. Для него это удар. У меня депрессия, бессонница, куча болячек вылезло, но я терпеливая. Для детей буду стараться жить, а не просто существовать.

Вот по этому лучший выход это - развод . Здоровье дороже всякого богатства .

Гость
#18
Гость

Я уже рассказывала свою историю тут на форуме. У меня муж изменил после 15 лет брака. Я её не знаю, не видела, но разговаривала с ней по телефону несколько раз. Она меня оскорбляла, обзывала, рассказывала, как им хорошо. Я не выдержала. Выгнала. Ушёл. Жил с ней 10 месяцев. Я страдала, плакала, падала в обморок через день, но продолжала жить для детей. А потом он пришёл и сказал, что будет жить с нами. Не простила и не прощу. Она снова звонила, сказала, что беременна. А мне всё равно. Живу ради детей. Дети-школьники. Потерплю до совершеннолетия детей и уйду. А муж цветы дарит, милые смс пишет каждый день, а мне не надо. Перегорело. Он старается, деньги в дом, детей любит, но предательства я не забуду. Своё поведение объясняет проблемами на работе, что хотел отвлечься. Я у него ничего не прошу, пятый год покупаю себе шампунь, прокладки и кофе. Его это бесит. Постоянно меня отправляет за покупками, а я не хочу ничего. Вот уже пять лет он не слышал от меня слов о любви. Для него это удар. У меня депрессия, бессонница, куча болячек вылезло, но я терпеливая. Для детей буду стараться жить, а не просто существовать.

А секс между вами есть? Вы продолжаете с ним спать? Тогда все ваши отказы от подарков и прочее ничего не значат. Он дивет в свое удовольствие, припеваючи, в чем он наказан?

пани Бася
#19

"Хочется понять мотивы мужчины...Для чего ты уходил, и для чего снова возвращаешься, если нашел уже другую женщину"

Потому что ни в грош не ставит ни одну, ни другую. Никого он не нашел. Повыбирает-повыбирает, потом еще кого-нибудь найдет. Не любит никого. Думает причинным местом. Как собака.

Не надо тешить себя , что вернулся, значит Меня любит сильнее, Я лучше.

Ходит туда-сюда, потому что ему льстит, что у него столько баб, и все его рады принять, да еще побороться за него, поиграть в игру, кто слаще даст. Мотивы простые. Кто что позволяет - с тем так и обращаются. Значит первая где-то дала слабинку, показала своим бесхребетным поведением, что с ней так можно. Примет - не исключено продолжение.

алена
#20

Можно об этом думать и гадать сколько угодно, но к сожалению 90% мужчин изменяют...и слава богу не все жены об этом узнают, чаще всего узнают именно от любовниц которым видно неймется, что бы о них узнали(или из звонков или смс которые они ОПС и нечайно отправили когда знали, что жена дома). Но в основном как ни странно но из наблюдений узнают именно те жены, у которых мужья вообщем то не кобели а как говорится "бес попутал" в кризисный период, особо как говорится гулять не научены опытом, вот и палятся. а вот те кто на самом деле гуляющие(там жена ни в одном глазу) потому как шифровальщики еще те..А вот вопрос как кто себя из женщин ведет после, выгоняет или прощает, зависит от каждого индивидуально, кому то как (выше была история) легче вроде как и не простить но и человека не отпустить, как собака на сене.

алена
#21

.Я была и по ту и по эту сторону баррикады (когда сама встречалась с женатым, не думала о его жене вообще, хоть он и говорил, что они типа не живут вместе(это уже с возрастом поняла тогда мне всего 19 было"дура", что они все так говорят а сами в принципе могут быть просто в ссоре с женой) так вот совестью не мучилась вообще.. когда была на баррикадах обманутой жены, после 14 лет брака, ситуация повернулась по другому, вернулся, клялся, что за время брака просто привык и подумал, что уже не любит, а когда ушел, понял, что не может без меня, когда приезжает от моего запах голова кружится...я думала не прощу( муж меня отволок к психологу, особо не помню что она мне говорила, единственное, что запомнила, она мне сказала " скажи мне, неужели ваш брак все эти годы, держался только на верности? то есть ничего другого в вашей жизни не было, если ошибка человека в виде секса с другой, способна разрушить все 14 лет прекрасных отношений?то есть в принципе если это так, то конечно сохранять не чего если это было единственное почему вы были вместе" наверно тогда я задумалась, что муж это отдельный от меня человек, нельзя от него требовать того, что могу я..Прошло несколько лет, я не уверена, что простила, но вот таких моментов не доверия, наоборот у меня нет, я спокойно отпускаю мужа, куда угодно. Ведь смысл, переживать если измена уже была и если человек сейчас со мной, то я лучшая, а если нет, то хоть изведи себя, то человек уйдет. К слову сказать после его измены через какое то время я тоже изменила, мне хотелось конечно его таким образом укусить(еще и рассказала об этом), наверно это плохо но мне стало легче..

ХХХХ
#22

Мы с моим нынешним мужем встречались почти 5 лет с перерывами (жили в разных городах). За это время он несколько раз находил себе в родном городе всяких лядей на букву б (тяжело было, так как виделись пару раз в месяц на один-два дня), уходил, пытался со мной не общаться, строить отношения с ними ( с одной шалавой даже прожил полгода, но не сложилось). Потом приполз назад и сказал, что не могу без тебя, прости. Я простила, хотя и было очень больно. Но любовь все искупит. Про прошлое стараюсь не вспоминать и мой всем совет, кто искренне собрался принять мужа после любовницы - не грузитесь. Тем, что он вернулся, вы доказали, что вы - лучшая, что вы победили и это главное. А чувствующий вину мужчина нежен, добр, заботлив и сладок, как молочный шоколад. Проверено на себе.

Ирина
#23
Гость

Я уже рассказывала свою историю тут на форуме. У меня муж изменил после 15 лет брака. Я её не знаю, не видела, но разговаривала с ней по телефону несколько раз. Она меня оскорбляла, обзывала, рассказывала, как им хорошо. Я не выдержала. Выгнала. Ушёл. Жил с ней 10 месяцев. Я страдала, плакала, падала в обморок через день, но продолжала жить для детей. А потом он пришёл и сказал, что будет жить с нами. Не простила и не прощу. Она снова звонила, сказала, что беременна. А мне всё равно. Живу ради детей. Дети-школьники. Потерплю до совершеннолетия детей и уйду. А муж цветы дарит, милые смс пишет каждый день, а мне не надо. Перегорело. Он старается, деньги в дом, детей любит, но предательства я не забуду. Своё поведение объясняет проблемами на работе, что хотел отвлечься. Я у него ничего не прошу, пятый год покупаю себе шампунь, прокладки и кофе. Его это бесит. Постоянно меня отправляет за покупками, а я не хочу ничего. Вот уже пять лет он не слышал от меня слов о любви. Для него это удар. У меня депрессия, бессонница, куча болячек вылезло, но я терпеливая. Для детей буду стараться жить, а не просто существовать.

Ирина
#24

Я считаю, что вы зря его приняли. Надо думать в первую очередь о себе и о детях, тогда и мужчина будет думать о тебе и о них. У меня тоже ситуация: от первого брака взрослый сын. Живу во втором браке 13 лет, детей нет ( у нас резус-конфликт), не раз пытались родить, но.... Он с периодичностью в года два-три устраивает мне скандалы: все, от тебя устал, зае.. ла... и т.д. а 4 дня назад "в пылу откровенности" сказал, что "не смогу жить с тобой, т.к. у нас нет детей" Я ему собрала вещи и отправила...А он ушел. Теперь одолевает: верни меня домой, я люблю, все понял и т.д. Но я думаю (на своем опыте) что он все равно уйдет, когда будет куда и к кому... Даже если были ли бы дети.... Так что... пока стараюсь пережить, стала больше общаться с подругами. Поняла, что простить не смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!

людмила
#26

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 12 лет, сейчас нам по шестьдесят лет. Все эти годы у нас были прекрасные отношения. сейчас встречи стали реже, я скучаю, мне его не хватает, хотя понимаю столько лет вместе , наверное и приостыл, да и не такие молодые, чтобы часто сексом заниматься.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы