Гость
Статьи
Жадные снохи и их …

Жадные снохи и их родители

А мой сын развёлся с невесткой и она со своей мамашей чуть не оттяпали нашу однушку. Сын женился на девушке Ксении, якобы с прекрасным образованием. Она быстренько залетела, меня ненавидела постоянно говорила гадости, её мамаша вообще меня шалавой называла. Причина в том, что сын не прописывал внуков в однушке. После вторых родов Ксения превратилась в стерву и сын указал ей на дверь. Они с её мамашей требовали, чтобы я переписала однушку на внуков, я отказалась. А на ваше имущество покушались невестки и их родители?

Свекровь
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, на наше с родителями только жадная золовка с тестем и тещей

Лапка
#2

опять свекросер. На разводку похоже.

Я3ВА
#3

Автор, если ваш сын лошара, который может только стругать детей, не обеспечивая их квартирой , говорит только о том, что вы штампуете брак...

#4

Люди, давайте хоть эту разводку бойкотировать, ну сколько можно уже строчить одно и то же?

Гость
#5
Лапка

опять свекросер. На разводку похоже.

точно разводка

манчестер
#6
Свекровь

А мой сын развёлся с невесткой и она со своей мамашей чуть не оттяпали нашу однушку. Сын женился на девушке Ксении, якобы с прекрасным образованием. Она быстренько залетела, меня ненавидела постоянно говорила гадости, её мамаша вообще меня шалавой называла. Причина в том, что сын не прописывал внуков в однушке. После вторых родов Ксения превратилась в стерву и сын указал ей на дверь. Они с её мамашей требовали, чтобы я переписала однушку на внуков, я отказалась. А на ваше имущество покушались невестки и их родители?

на мое постоянно жадная свекровь покушалась

хорошо муж(теперь почти бывший), ее осадил хорошо

Свекурва
#7
Гость

Нет, на наше с родителями только жадная золовка с тестем и Ну етещей

Ну естественно свекрови сволочи, а невестки святые. Автор молодец. И злобные разведенки гавкают. Кому нужно ваше имущество?

Свекурва
#8
Я3ВА

Автор, если ваш сын лошара, который может только стругать детей, не обеспечивая их квартирой , говорит только о том, что вы штампуете брак...

Зато мать невестки ушлую дочку вырастила

Гость
#9
Свекурва

Гость

Нет, на наше с родителями только жадная золовка с тестем и Ну етещей

Ну естественно свекрови сволочи, а невестки святые. Автор молодец. И злобные разведенки гавкают. Кому нужно ваше имущество?

А ваше кому? Добрая вы наша ))

Гость
#10

ой мне кажется это моя свекруха написала, только мы не в разводе ( пока ) и ребёнок у нас

один , а мне вот интересно как ваш сын сказал что он не будет прописывать детей у себя, или этот разговор вы взяли на себя ?

вообще правельно сделает если оттяпает квартиру, если ваш сынок не хочет ничего дать своим детям, то и не т.р.а.х.а.л.с.я бы что бы детей не было

Гость
#11
Filamena

Люди, давайте хоть эту разводку бойкотировать, ну сколько можно уже строчить одно и то же?

Нет, тутошние хотят быть лoхами и отвечать на разводки

Я3ВА
#12

Нет, тутошние хотят быть лoхами и отвечать на разводки

Милая, " глазки" открой... Такие ситуации вокруг...

Хрустальный принц
#13

"если ваш сын лошара, который может только стругать детей, не обеспечивая их квартирой" - какая невеста, такой и жених.

Гость
#14
Гость

ой мне кажется это моя свекруха написала, только мы не в разводе ( пока ) и ребёнок у нас

один , а мне вот интересно как ваш сын сказал что он не будет прописывать детей у себя, или этот разговор вы взяли на себя ?

вообще правельно сделает если оттяпает квартиру, если ваш сынок не хочет ничего дать своим детям, то и не т.р.а.х.а.л.с.я бы что бы детей не было

я в своей квартире, в которую пустила пожить сына с невесткой, пока они накопят на ипотеку., тоже никого прописывать не буду - эта квартира мне на старость. Что им и было озвучено. Невестка морду скривила -типа зачем нам ипотека, когда квартира уже есть. Сразу скажу -будь другая невестка, может бы и подарила я эту квартиру.. но этой девице. которая спит и видит, как она будет лежать на диване и отращивать задницу ни за что! надеюсь у сына хватит ума не размножаться сразу. а годика через два угар пройдет и глаза откроются на каком крокодиле он женился! Муж такого же мнения!

Гость
#15
Лапка

опять свекросер. На разводку похоже.

стиль повествования-девица лет 20, которая начиталась свекротем

Гость
#16

Нет, тутошние хотят быть лoхами и отвечать на разводки

да фиг, лохами! Год не работаю, скушно, поди. А тут посидишь, кому ответишь-день не зря прошел

Гость 21
#17
Свекурва

Ну естественно свекрови сволочи, а невестки святые. Автор молодец. И злобные разведенки гавкают. Кому нужно ваше имущество?

И ведь что удивительно, пока в роли невестки-святая. Как только у сына штамп появляется в паспорте, чары со святой спадают и она в одно мгновенье превращается из святой в бабу Ягу. Кто-нибудь понимает, как образуются свекрухи-стервы из святых невесток?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000​0000000

Гость
#18

у меня наобарот. на мое имущество покушается свекровь, и сыночка своего настраивает. только я не сдаюсь, и все переписала на маму. у меня дом, дача, и машина. так муж мой после того как я переписала все, сказал что в дом вкладывать не будет, и ничего покупать и делать по дому тоже. а то что он там живет, это ничего. вот бесит!

Гость
#19

Ой какая толстая разводка...

Народ, вы спросони не поняли что ли?

Гость
#20
Гость

ой мне кажется это моя свекруха написала, только мы не в разводе ( пока ) и ребёнок у нас

один , а мне вот интересно как ваш сын сказал что он не будет прописывать детей у себя, или этот разговор вы взяли на себя ?

вообще правельно сделает если оттяпает квартиру, если ваш сынок не хочет ничего дать своим детям, то и не т.р.а.х.а.л.с.я бы что бы детей не было

Не оттяпает. Дети - проблемы бывшей невестки. Он сейчас должен о будущих детях думать и о новой жене, а не о том что было раньше и уже никому нафиг неинтересно.

Гость
#21
Гость

у меня наобарот. на мое имущество покушается свекровь, и сыночка своего настраивает. только я не сдаюсь, и все переписала на маму. у меня дом, дача, и машина. так муж мой после того как я переписала все, сказал что в дом вкладывать не будет, и ничего покупать и делать по дому тоже. а то что он там живет, это ничего. вот бесит!

А ты не выеживайся. Делись с мужем. Он имеет право на твое имущество.

Гость
#22
Гость

А ты не выеживайся. Делись с мужем. Он имеет право на твое имущество.

Толсто )

Загоревшая
#23

Сегодня что то все с именами

Гость
#24

Скучная разводка для срача

Гость
#25
Гость

Толсто )

Я не Тролль! Я правда так считаю! Пусть делится с мужем, задарма он ее и пет что ли?

Гость
#26
Гость

Я не Тролль! Я правда так считаю! Пусть делится с мужем, задарма он ее и пет что ли?

да пошел он в ***. он ничего не сделал, чтобы на это все претендовать. и его мама тоже.

Гость
#27
Гость

у меня наобарот. на мое имущество покушается свекровь, и сыночка своего настраивает. только я не сдаюсь, и все переписала на маму. у меня дом, дача, и машина. так муж мой после того как я переписала все, сказал что в дом вкладывать не будет, и ничего покупать и делать по дому тоже. а то что он там живет, это ничего. вот бесит!

У меня очень похоже.

доброхамка
#28

РАЗВООДКА!!!но-веселая!Меня 7 лет хаяла бывшая свекровь,а когда я после 7 лет сама с ребенком ушла,в чем была на тот момент-свекровь решила,что сынулька найдет получше.Сынулька и нашел девчонку,котрая не была дурой как я...Она его разула по полной программе,все взяла что возможно взять,он в огромный кредит даже влез))))А теперь.после их скандального развода свекровь таскается ко мне на мою работу,и плачет,рассказывая какая я была оказывается "хорошая и немеркантильная"......Так вам и надо,свекровища.

доброхамка
#29

и кстати.не поверю никогда,что нормальная женщина в возрасте вообще может назвать кого-то "шалавой".Толсто.

пани Бася
#30

" После вторых родов Ксения превратилась в стерву и сын указал ей на дверь."

какой хороший мальчик! Зачем ему дважды рожавшая стерва-жена с дитями, если у него есть ММааамоччкаааа!

"А на ваше имущество покушались невестки и их родители?"

Нет. Только свекры и их родня.

Свекурва
#31

Пани Баси, если такая богатая, чего имущество свекровей на форуме считаешь? Тролло несчастное.

пани Бася
#32
Свекурва

Пани Баси, если такая богатая, чего имущество свекровей на форуме считаешь? Тролло несчастное.

я бедная. Поэтому ищу богатых женихов. Но ты с сыном и его прицепом мне не подходите, так что зря не ходи за мной по форуму)))

Гость
#33
Гость

да пошел он в ***. он ничего не сделал, чтобы на это все претендовать. и его мама тоже.

Достаточно того, что он женился.

ы
#34
Я3ВА

Автор, если ваш сын лошара, который может только стругать детей, не обеспечивая их квартирой , говорит только о том, что вы штампуете брак...

ахах +10000 ахаххахваха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: