Гость
Статьи
Нужно ли прощать …

Нужно ли прощать измену

я уехала на месяц к маме в гости, подарок мы покупали вместе на его деньги, так что он у меня не жадный. День рождения у меня 24 октября, так вот в этот самый день его бывшая звонит мне и сообщает, чтобы я зашла на ее страничку в мире, а там фото, им сделанные (он фотограф), выставленные в мой день рождения, сделанные в нашем доме, на фоне недавно купленной тумбочке, причем она в разных платьях и даже полотенце. Как тебе фото сессия?! Звоню ему, говорит, что делал снимки год назад. Тыкаю носом в мебель, признается, скрипя зубами, да было, приходила. Чувства вины не ощущает, объясняет, что измена и фото - вещи разные. Как-то проще они относятся к тем вещам, что важны для нас. Мужской и женский взгляд на одно и тоже совершенно разные получаются.
Когда так получилось, я стала думать не о том, была ли измена, а о том, хочу я жить с ним или нет. Привыкла, в Московской области больше шансов получить удаленную работу в Москве, а в той же Москве встретить другого (!) мужчину, раз уж с этим не получилось. Сразу много мыслей, но я не сделала главной ошибки - не бросалась словами и не рвала отношения. Это сделать проще всего. Ну, раз ты так поступишь с мужчиной, второй, а потом все равно понимаешь, что любые отношения - доверие. Вот если его нет, когда обман, тогда лучше уходить.

vanora
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я всегда считала, что главное в жизни с мужчиной - это свое личное удобство и его отношение ко мне. Если мужчина хороший семьянин, и жить с ним легко и приятно, то зачем лишать себя удобств только из-за того, что вы не единственная женщина в его жизни? Где гарантия. что другой мужчина не будет поступать так же, только жизнь с ним будет не такой комфортной.

Фиона
#2

Я бы не простила.

Если он после фото стал вам лапшу вешать. врать как последнее ***, о каком доверии может идти речь?

Значит он будет п@@деть пожизненно.

Изменил, значит свободен как птица в полёте. А если ещё и оправдываешься как первоклассник нелепо, значит иди, а лучше беги на х быстрей!

Фиона
#3

А если вы говорите больше об удобстве, то конечно можно использовать до поры до времени несчастного...это дело каждого.

#4

не поняла вообще причём первые фразы про подарок и жадность

#5

ФУ понять не могу таких дур он ВАМ:

1. Изменил

2. начал обманывать

дальше Вы:

1.промолчали и положили трубку (съели)

2.не устроили разбора , ему даже извинятся не пришлось

ВНИМАНИ ВОПРОС:

А не вытрет ли он об Вас безхребетную ноги?

ПРОСТИТЕ ЕСЛИ СВОИМИ СЛОВАМИ ВАС ОБИДЕЛА, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВАС НАДО "ВЫБИТЬ" ИЗ ШОКОВОГО СОСТОЯНИЯ.

Ну и ну
#6

автор, ели вы с мужчиной из за близости к Москве. То чего же вы хотите? Нет любви нет и измены.

Лампа
#7

Прощать уметь надо.здесь вроде нетот случай. слишком откровенно мужик поступил и не случайно. Но. может быть он у Вас *** или Вы совсем дура. Намек Вам сделал, а ясно все показал, мало ли что наговорил потом, ведь сделал фото и много. О Вас вытерли ноги и высморкались.

Ну как шокотерапия помогает прийти в себя?

АНИК
#8

Скоро он ее при Вас в гости начнет водить. Готовы?

Гость
#9

он изменил? морально? или физ?

Штучка
#10

естесно он вам изменил, еще и врать стал, пока не спалился + ко всему еще и не извинился)))))

Если есть самоуажение, бросайте, тем более не любите его судя по вашему посту.

Клотильда Ростиславовна
#11

Автор,это жесть,искренне вам сочувствую.Но вы сами подумайте,он привел в ВАШ дом какую-то бабу,трахал ее в ВАШЕЙ постели и вы хотите это простить?

#12
Клотильда Ростиславовна

Автор,это жесть,искренне вам сочувствую.Но вы сами подумайте,он привел в ВАШ дом какую-то бабу,трахал ее в ВАШЕЙ постели и вы хотите это простить?

100% Буэ-э-э

зефирка
#13

Представила, как уехала куда-то, а муж быстро привел свою бывшую к нам в дом (которую я терпеть не могу), пофоткал ее в полотенце (!!!)... хм. И тупо отдал фотки бывшей) Ой, дурак))) мозгов не хватило все скрыть. Бросайте его,мало того бывших приводит еще и скрыть не может) глупый глупый мужыг((

Гость
#14
Клотильда Ростиславовна

Автор,это жесть,искренне вам сочувствую.Но вы сами подумайте,он привел в ВАШ дом какую-то бабу,трахал ее в ВАШЕЙ постели и вы хотите это простить?

Да ладно вам гордые вы все, клин клином , женщина сгульнет и простит и это самый лучший выход из ситуации думающих людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: