Гость
Статьи
Прощают ли Скорпионы …

Прощают ли Скорпионы измену?

Столкнулась недавно с такой ситуацией; парень встречался с девушкой,разошлись потому что не смог простить ложь своей девушке.Через пол года он встречается с другой,встречаются довольно долго,она сильно гуляла на стороне,он тоже. Он простил ей. И они дальше встречаются! Почему так? Ведь мне кажется что Скорпионы никогда не могут простить измену.Или это любовь? Или просто он не любит эту девушку и простил ей её измены!И что по Вашему мнению нужно сделать чтоб скорпион простил такой факт как измена\ложь?

Наблюдательница
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я скорпион, если муж мне изменит-прощу, многое пережито, общий ребенок много лет совместной жизни, найти другого мужика, ето менять шило на мыло.Правда у самой есть любовник уже 2 года как, которого тоже люблю, как и мужа(

#3

прощают но с трудом наверное

#4

Я скорп. Наверно простила бы если люблю, но внутри все равно все остается и когда нибудь это все всплывает, либо в страшной мести, либо в разводе...Причем для меня не столько физическая измена страшна, сколько духовная...

Гость
#5
Гость

я скорпион, если муж мне изменит-прощу, многое пережито, общий ребенок много лет совместной жизни, найти другого мужика, ето менять шило на мыло.Правда у самой есть любовник уже 2 года как, которого тоже люблю, как и мужа(

***!

Гость
#6

Не прощают

гость
#7
Adrianas

Я скорп. Наверно простила бы если люблю, но внутри все равно все остается и когда нибудь это все всплывает, либо в страшной мести, либо в разводе...Причем для меня не столько физическая измена страшна, сколько духовная...

+9999!! я тоже скорпион.

Прощу только если очень люблю человека и если он будет действительно раскаиваться, если убедит меня, что понял свою ошибку. Но перед тем, как простить, выверну наизнанку всего человека, не специально, чтобы помучить, а потому, что натура такая, если задета моя гордость (измена), то человек мне становится противен, буду делать ему больно и это будет залечивать мою рану, буду наблюдать как он жалеет о своем поступке и пытается найти пути примирения со мной, мучить его до последнего, пока не смогу простить...

инга гущеня
#8

я скорпион.прощала измены,сама тоже гуляла.для того,чтобы скорпион простил измену,нужно быть идеальным и не иметь конкурентов.

Перловая кашка
#9

меньше надо трахаться налево. изначально надо головой думать. а не тогда, когда застукают. а простит ли мне мой рогатый козерог?

Мася
#10

скорпионы склонны к мазохизму.Может,им даже нравится боль,нравится преодолевать страдания-прощать измену,самому изменить,а потом каяться))

Мася
#11

Ой,вспомнила!)У моей подруги юности("водолейка") мч был "скорпион".Она крутила с другими паралелльно практически в открытую)).Ревновал сильно,страсти-мордасти кипели,одному поклоннику даже лицо разбил,чуть в тюрьму не попал.Свататься к её родителям ходил).Сам же ею был однажды застукан на измене.Короче,два сапога-парочка)).

Ползал за нею,как будто без гордости совсем,без самолюбия и характера.До этого у неё был парень,так послал такую девушку быстро из-за её флиртов с другими.А "скорпион",поди ж ты,всё сносил,как будто так и надо.Псих,одним словом))

Гость
#12

"Она гуляла и он тоже"

Так у них ничья получается :). как в математике "минус на минус = +".

И да, это любовь.

Что бы заставить простить? Для начала поговорить с ним.

Гость
#13

я не прощаю, даже если люблю очень, очень сильно. выкидываю из жизни сразу. вот ещё, унижаться.

Дочь пролетария
#14

Прощала, пока надеялась на что-то. Когда поняла, что человек не изменится, действовала как 7 гость.

#15

Я скопиошка, я своему мч прощала все но толь после того как вынесу ему мозг по полной, а так как он рак, то осознав что он на меня в обиде и то что я очень дорожу нашими отношениями, сама ползла мириться))) ох уже месяц как расстались по моей инициативе, хочу терь все вернуть обратно... а почти сразу же после расставания начала встречаться с другим думала что мне станет легче после расставания, но стала ещё хуже... мне вообще сейчас на своего парня плевать с высокой горки, с кем хочет пускай с тем что хочет то и делает.... я к своему раку хочу!!!)

гость
#16
Мася

скорпионы склонны к мазохизму.Может,им даже нравится боль,нравится преодолевать страдания-прощать измену,самому изменить,а потом каяться))

Очень верно сказано. Я скорпион, и да, есть такая черта как мазохизм.

Измену мужу простила, мозг ему год выносила, рога наставила))) Про рога он не в курсе, но я обрела равновесие душевное после этого.

Теперь вот все спокойно, а мне чего-то не хватает, скучновато чтоль...

Наталия, 38 лет
#17

измены разные бывают. Есть две породы мужей: верные и гулящие. Верные не изменяют, живут в семье, но лет в 40 седина в бороду и влюбляется беспамятно..... но они верные, не гуляют от семьи. Чемоданчик собрал и ушел в новую семью. А вот гулящие - по всем койкам прошвырнуться, но жену не бросят. А кто ж еще его такого гулящего терпеть будет? Вот и думаешь: какой муж лучше: верный, который жизнь прожив уйдет "честно" или гулящий, который всю жизнь трепать нервы будет, всю душу измочалит, но не бросит?

Гостья с иронией
#18

Если любят - да, прощают.

Жанна
#19

Мой бывший скорпион простил мне измену(но он меня любил без памяти)...я особо и не просила меня прощать,сам.

I-Riska
#20

Я скорпион. Брошу все к чертовой матери. Не прощу никогда. Разорву в клочья, если будет лезть ко мне с извинениями. Предупреждаю сразу, когда отношения становятся стабильными - измену не прощу.

Даже если люблю до потери пульса (а по-другому не умею))), буду рыдать в подушку, не спать ночами, пить успокоительное, ходить к психологу, бухать с друзьями, проклинать... не прощу и не вернусь.

если бы был ребенок, конечно, видеться с ним никогда не запрещу. Но семьи не будет, это точно. В моей семье мама простила отца, но толка не было. И нет

Водолейка)
#21

я изменила своему скорпиону, ему рассказала об этом! он меня простил, сказал, что сам виноват

Ксю
#22

Я бы простила...)

не сахар
#23

мы с бывшим мужем скорпионы. Ушла из-за его измены, вернул (хотя у меня уже был другой мужчина). Те полгода что были вместе после расставания, ему изменяла. Узнал, сказал что сам в этом виноват, что мы теперь квиты и давай начнем все сначала. но для меня все было кончено в тот момент когда я узнала о его измене. И не надо было возвращаться, забыть это все равно невозможно. Расстались второй раз оончательно

скорпион
#24

скорпион измены не прощает особенно мужчина

Ната
#25
скорпион

скорпион измены не прощает особенно мужчина

Блин, ну все же люди разные.Одни простят другие нет, одним простят другим нет.

Скорпи
#26

Автор мyдак!!! *** тебе на рыло!!! Дура!!! Никогда не прощают!!!

Скорпи
#28
Гость

так *** Автор или дура ? ;)



по теме - скорпы не прощают никогда даже за меньшую провинность ,

а другому человеку всю жизнь грех будут вспоминать .

они даже себя не каждый день любят .

То и то =)

Гость
#29

все это индивидуально. Скорпионы-дураки и самоеды

Гость
#30

если полюит так, что жизни своей без тебя не смыслит, то простит. но сначала мозг хорошенько вые...т

римма
#31

А если с моей стороны измены нет и быть не может(люблю сильно его,ради него от мужа ушла0,а он что то где то услышал,надумал-передумал,короче сам сказал-сам обиделся.я девушка яркая,на улице мужчины оборачиваются-не красавица,манкая иакая-мужчин манит,как магнитом.но мне то нужен только гн,хотя он проигрываетт во многом в чисто визуальном плане.а тут на ровном сете сказал чьт то я б...ть. и все!!!!!!!месяц прошел-как в тумане.,он в запое,я только ыоду птю,ничего не лезет.работа-дом-работа.хорошо,ребенок сойти с уса не дает.на контакты не идет.СМС ки то-признания в любви,до унизительные оскорбления.решила сама стиснув зубы перебороть эту любвь.Но зна.,если объявится-все будет по старому.Что делать?

ИРИНА
#32

Конечно ,никогда не простим..

Человек словно умирает для нас.

У меня сейчас как раз такой период)

С кровью и болью но вырвала этого человека из души.

ИРИНА
#33

....Да и мы и сами становимся другими людьми после расставания..как поняли что человек изменил..Это необратимо..Наш внутренний мир не потерпит неидеального возлюбленного...Он падает,падает,...в прошлое.А мы уходим)

SCORPION
#34

Ну я скорпион - мужчина. Никогда не изменял жене и изменять не собираюсь.

Живём долго, 16 лет, в законном браке. Отношения в последнее время стали спокойные, даже излишне спокойные. И вот жене втемяшилось в голову, что я её не люблю и решила проверить, может она нравиться другим мужчинам или нет. Проверила - может! Я не знаю даже, была ли физическая измена или нет. Собственно, это не важно. Важна моральная. Но я, верив ей все эти годы, разом верить перестал. А жить с этим не возможно. Простить то можно, дорогие женщины, а жить то как? Вот в результате семья разрушиться. Есть дочь в девятом классе, ей каково будет? Но - ничего уже не поделаешь! И ведь люблю свою жену и все эти годы любил....

И стоило оно того?

Вот так то, дорогие женщины. Скорпион простить сможет, но жить совместно больше не получится, даже если измена была только моральной.

Уж лучше бы перепихнулась бездумно....

Еленка
#35

Расскажу Секрет! Если у Скорпиона просить прощения - никогда не простит, хотя ему честно нравится все это.. Если не просить - простит, потому что Скорп противоречив... Он не может когда все мирно и гладко и как по маслу... Скорпиону надо бури... Вот я - Скорпион, МЧ - Водолей... Гулял когда, нравился, боролась, страдала, любила... Не гуляет - думаю, самой гульнуть чтоль??? Скорпион мстителен, и если не отомстит, то не Скорпион...

Еленка
#36

И Скорпион даже если простил, то не верьте!!! НИКОГДА... И на этом вся натура...

Жен Скорпи
#37
скорпион

скорпион измены не прощает особенно мужчина

И женщины тоже!!!! Никогда!!!! Это обман, что простили... Все помнят....

que
#44
Жен Скорпи

И женщины тоже!!!! Никогда!!!! Это обман, что простили... Все помнят....

помнят...

#45

я скорпион, не прощаю, даже если сказала, в душе все равно обиду держать буду, разбитую чашку не склеешь!!!!! сама не изменяю.

Гость
#46

рпарапр

tanja
#47

Как завоевать мужчину. Скорпион.

Гость
#48

если они не прощают измен то почему сами изменяют?????

Гость
#49
Водолейка)

я изменила своему скорпиону, ему рассказала об этом! он меня простил, сказал, что сам виноват

Да,может быть и сказал что простил,но наврят ли.Я когда то сама сказала-что простила,а в душ е все остается.бросай,мы не прощаем такого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа-скорпиоша)
#50

Я скорпион, Простила мужу интрижку в коммандировке. Сперва поплакала, а потом поняла, что не хочу его отпускать.Да и это ж не душевная измена была, так случайно на раз.Да и сама я не ангел, был один раз грешок))Но он об этом не знает, даже если и подозревает- не узнает на 100% никогда) Вообще считаю физическую измену вполне нормальным явлением. Главное чтоб никто ничего не знал. Разнообразие нужно всем,, конечно в разумных пределах, никто не говорит о свободных отношениях.

Предыдущая тема