Гость
Статьи
Прощает ли скорпион …

Прощает ли скорпион измену?

Девчата,вопрос к вам.
Была семья,муж рак,жена скорпион.
Вопрос,простит ли жена-скорпион мужа,если он 12 лет как живёт у другой,но как запьет-иногда кочует домой(ну где сейчас живёт жена).
Секса нет,только ради дочери общаются.Скорпионихи, дайте ответ,приз.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шо вы, щас набегут Скопионихи, все как одна роковухи, которых легко потерять, сложно найти и невозможно забыть, и скажут что такого быть не может, им не изменяют!

#2

Я скорпиониха, измену не прощаю. Причем измена для меня - и флирт, и, например, повышенный интерес и особое душевное расположение к мадам, которая не родственница.

Гость
#3

Да какая разница прощают ли скорпионы измену, твоя жизнь все равно днище.

#4

Завязывайтеис этой астрохренью

#5
Гость

шо вы, щас набегут Скопионихи, все как одна роковухи, которых легко потерять, сложно найти и невозможно забыть, и скажут что такого быть не может, им не изменяют!

Изменяют,еше как..но они потом таааак мстят..это я знаю.
Но вот прощают ли..не знаю

#7
Гравитация

Я скорпиониха, измену не прощаю. Причем измена для меня - и флирт, и, например, повышенный интерес и особое душевное расположение к мадам, которая не родственница.

И даже ради детей,семьи?

Cвета
#8
grihka

Изменяют,еше как..но они потом таааак мстят..это я знаю.
Но вот прощают ли..не знаю

Тупых гороскопнутых типа тебя вообще прощать нельзя.

Гость
#9

Нет , не прощают. Этот знак собственник. Любое поползновение в сторону и все...вас просто перестанут замечать и легко вычеркнут из жизни.

#10

Блин ну люди то разные
У меня подруга скорпион,она прощает своего мужчину в таких диких вещах, любой бы нормальный послал давно ☝️

Гость
#11

Как истинные садомазохисты и люди с болезненным самолюбием - ДА! Будет всю жизнь считать лучшей ту, которая его больше всего унизила и по первому щелчку ее пальцев бросит любящую новую девушку.

Гость
#12
Гравитация

Я скорпиониха, измену не прощаю. Причем измена для меня - и флирт, и, например, повышенный интерес и особое душевное расположение к мадам, которая не родственница.

А сама верная или нет?

Гость
#13

Нищеебам ни старую, ни новую вести некуда

Гость
#14
Гость

Как истинные садомазохисты и люди с болезненным самолюбием - ДА! Будет всю жизнь считать лучшей ту, которая его больше всего унизила и по первому щелчку ее пальцев бросит любящую новую девушку.

Согласна

Гость
#15
Гость

Нищеебам ни старую, ни новую вести некуда

Неправда.
Любящую можно и на старую дачу или в однушку с бабушкиным ремонтом. везде сосать будет

Гость
#16
Гость

Неправда.
Любящую можно и на старую дачу или в однушку с бабушкиным ремонтом. везде сосать будет

Ну если на однушку только бабушка смогла заработать, что поделать.

Гость
#17

Неа)
Чем сильнее задели, тем хладнокровнее будет мстя

Гость
#18

скорпионы злопамятны

Гость
#19

Детский сад. Причем тут скорпион или овца?
Зависит от человека и только.

#20
grihka

И даже ради детей,семьи?

У меня нет детей. А семья... Ну какая это уже семья, если муж на других баб повадился слюни пускать и не только.

#21
Гость

А сама верная или нет?

Да. К себе у меня требования точно такие же, если не еще выше.

Гость
#22

Некоторым только дай волю, всех кто не так посмотрел расстреливать будут, прикрываясь знаком зодиака)

Гость
#23
Natasha 🦊

Блин ну люди то разные
У меня подруга скорпион,она прощает своего мужчину в таких диких вещах, любой бы нормальный послал давно ☝️

Просто понимаете , у одних велосипеда нет, вот они могут злиться и не прощать, а у других есть , как говорил один персонаж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема