Гость
Статьи
простит ли скорпион …

простит ли скорпион измену????

может ли скорпион простить измену и вернуться к предыдущим отношениям??? мой мч был в отношениях со своей бывшей 10 лет...она намного старше,общих детей у них небыло(у нее 2своих) хотя он хотел, финансово или жильем тоже не зависимы.Изменяла ему с его другом 6 месяцев пока он не узнал и не послал, теперь спустя 7 месяцев пишет ему смс на мобильный,что хочет все начать с начала...а я незнаю что делать?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Скорпы любят мстить,поэтому может и вернеться к ней ,чтоб отомстить.

Гость
#2
Виктория

может ли скорпион простить измену и вернуться к предыдущим отношениям??? мой мч был в отношениях со своей бывшей 10 лет...она намного старше,общих детей у них небыло(у нее 2своих) хотя он хотел, финансово или жильем тоже не зависимы.Изменяла ему с его другом 6 месяцев пока он не узнал и не послал, теперь спустя 7 месяцев пишет ему смс на мобильный,что хочет все начать с начала...а я незнаю что делать?

Мне кажется, может начать с ней отношения, чтобы помучить её, а за одно и вас. Совместить полезное с приятным.

Тс-с-с
#3
Виктория

может ли скорпион простить измену и вернуться к предыдущим отношениям??? мой мч был в отношениях со своей бывшей 10 лет...она намного старше,общих детей у них небыло(у нее 2своих) хотя он хотел, финансово или жильем тоже не зависимы.Изменяла ему с его другом 6 месяцев пока он не узнал и не послал, теперь спустя 7 месяцев пишет ему смс на мобильный,что хочет все начать с начала...а я незнаю что делать?

Шлите его на*х!

Виктория
#4

он уже им обеим отомстил...жена бросила его друга после того,как узнала обо всем...а своей бывшей создал серьезные проблемы на работе и она оттуда ушла...я его не осуждаю и не оправдываю...но все эти 10 лет все было для нее...знаю его давно...а теперь говорит что доверее к ней утеряно и возвращаться не видит смысла...

Гость
#5
Виктория

он уже им обеим отомстил...жена бросила его друга после того,как узнала обо всем...а своей бывшей создал серьезные проблемы на работе и она оттуда ушла...я его не осуждаю и не оправдываю...но все эти 10 лет все было для нее...знаю его давно...а теперь говорит что доверее к ней утеряно и возвращаться не видит смысла...

Скорпионам нравится сам процесс, а не результат.

Vurn
#6
Виктория

а я незнаю что делать?

"О, хочет повторить все сначала! Отношения, секс, любовник... Мне бы такую наглость..."

Скорпик
#7

я -скорпион.измену бы не простила ни за то на свете

Гость
#8

Лошара какой-то. Бабу с 2 детьми взял, такой прицеп, еще и третьего хотел)) Чтобы 4 рта кормить и пахать пока не свалится. А она еще и потаскуха к тому же. Ну вы, автор, себя то уважаете? Вы понимаете как низко он себя ценит, а вас еще ниже??? Отстранитесь. Пусть он за вами бегает и пусть она ревет из-за вас.

111
#9

Могу сказать лично за себя, что не вернулся бы к девушке, которая изменила, потому что эта измена всегда будет между нами.

Гость
#10

Скорпион не человек, не знаю. А вот мужчина не простит

Виктория
#11
111

Могу сказать лично за себя, что не вернулся бы к девушке, которая изменила, потому что эта измена всегда будет между нами.

вот это как раз то что мой мч мне говорит и еще что доверия больше нет и никогда не будет.

яна
#12

У моей подруги муж скорп, смолоду гулял сильно - она знала об этом, переживала, но не уходила (дочка к нему очень привязана была). Так они прожили 9лет... и тут подруга замутила с товарищем мужа, переспала - муж практически их застал. Ушёл, хлопнув дверью..., а потом встречался с друзьями и плакался, как она - *** посмела??!! Как могла семью разрушить? Год они не жили, но он постоянно был рядом, типа к ребёнку наведывался и скулил ей, что жизни без семьи не мыслит, но как же больно она ему сделала. Подруга вела себя надменно, говоря: ты себя вспомни, милый! В итоге, он вернулся, со словами : давай начнем всё сначала. И начали..... Родили ещё девочку( ей уже десятый год) Их семейный стаж - 20 лет в этом году. Живут неплохо, и достаток и уважение. Ни разу не слышала, чтоб он чем то её упрекнул. ( Вот вам скорпион и изменщица) В жизни бывает всё.

111
#13

А вы хотите 100%ных совпадений? Дело ведь не в знаке зодиака, а в том, что при измене вероятность расхода путей в разные стороны намного выше, чем примирение и все прощение. Если бы все было так просто, то люди бы и не скрывали свои измены. Приходит жена вечером домой. Муж спрашивает: почему так поздно? - Да с коллегой переспала в машине, он меня подвозил. - А, ну ладно, я тогда завтра с соседкой пересплю, она просила кран в ванной подкрутить. - Океюшки, оформи ее как следует. Суп разогреть или ты не голодный?...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

саня
#14

1 год прошёл как я узнал, так и не смог простить, изнутри съедает. Итог развелись.