Гость
Статьи
вопрос про тельца -м

вопрос про тельца -м

встретила тельца.Ходил ко мне по работе 10 лет, оба состоятельны,оба не свободны,добивался меня оказывается все это время,я и не догадывалась даже:),короче добился измором ,было три суперских дня во всех отношениях.когда расставались сказал,что ну ты же понимаешь ,что предложить я тебе ничего не могу,но все зависит от твоего желания.Мол если хочешь формат встреч-подумай.Это то ладно,как говорится не первый день замужем,НО меня как то задело другое,он говорит,что звони сама,приезжай сама ,короче все -сама,а он типа будет получать 33 удовольствия(ну и доставлять мне:)).Скажите Тельцы все такие? мне кажется,что мужчина должен добиваться женщину.Или он типа 10 лет добивался и теперь добился и все.Дальше мол самасамасама, если хочешь меня такого растакого.Но этот сценарий известен,потом возникает типа ситуация,что" Ж достала М смсками"-мне же предложено проявить инициативу- и М банально может слиться.Вот я не хочу так.Но в любовники его не против бы взять.Как правильно обставить эту ситуацию?Подождать пока он активизирутся и напишет?

овенка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На это тельцы и рассчитывают - что можно будет слиться в любой момент, манипулировать, не проявлять инициативу, а значит и не нести ответственность.

Гость
#2
Гость

На это тельцы и рассчитывают - что можно будет слиться в любой момент, манипулировать, не проявлять инициативу, а значит и не нести ответственность.

da,они почти все именно такие- минимум инициативы во всем. Чтобы все было сделано без его усилий. Один раз напрягся, а дальше чтоб все было по схеме накатанной,чтоб его ничего не напрягало

Вика
#3

Мой бывший - телец. Почти с самого начала начал требовать инициативы, чтобы и приезжала к нему, и массаж давай делай, и сопровождай по его делам. Хотел, чтобы всё было так как ему удобно. Но, наверное не все такие. А зачем вам нужен этот хрен женатый?

!
#4

Вот я не поняла, а как это он вас добивался? Просто ходил по работе и беседы беседовал 10 лет? Это называется - время коротал.

А по вашей ситуации - не зацепил его секс с вами, иначе бы достал своей навязчивостью, какое самасама, проходу бы вам не давал.

Уж если пришла мысль заводить любовника, так достойного, чтоб королевой себя чувствовать, а не так - сама звони, сама приезжай - ФУ! как убогая какая-то.

Гость
#5

У меня была такая же ситуация, только бывший Скорпион. В итоге кинула его. Отношения полноценны, когда в них участвуют оба! А когда отношения напоминают дорогу с односторонним движением, это уже даже не футбол, а издевательство какое-то. Если он так говорит, автор, то вы ему нафиг сдались. Иначе бы он стал действовать! А если не действует - значит, ему это не надо. Делайте выводы.

Шок...
#6
!

сама звони, сама приезжай - ФУ! как убогая какая-то.

Согласна...

Гость
#7

У меня был такой же Вес, послала подальше... Терпеть не могу тряпичных мужиков... И своему сказала, что любой мужчина, даже потерпевший фиаско, всегда в глазах женщины будет выглядеть куда достойнее, чем тот, который даже не попытался! Это правда было сказано чуть про другое, но смысл то ясен... Женщины любят активных мужчин... Через остальных они либо будут перешагивать, либо использовать!

Мурка
#8

Мой телец тоже самое... с самого начала инициатива шла от меня, так до сих пор идет. Я могу женить его на себе, если захочу... он все сделает, как я хочу, но если я сама предложу. А меня это уже достало... с бывшими у него была та же история. Сча задумываюсь... а нужно ли мне это?

Гость
#9

Ситуацию разверните на 180 и все будет ок, все делаем мило, с наслаждением и трепетом, никаких претензий, но и никакой активности или так по мелочи .. сольется, так вам же проще, а ежели нет, то получите перчика в свою жизнь.

Лапа Зая
#10

Что за тупая гордость? Ну и позвоните, сама написала сначала, что он Вас измором добивался... Чего Вам еще для счастья надо? Вот, если не будет сексуальной совместимости, тогда беда.

Гость
#11

Да, Тельцы именно такие .... Лень им добиваться, лень менять себя, все лень и все пофигу....

Гость
#12

Не знаю,все ли тельцы такие или это совпадение, но мой бывший телец тоже был таким. Инициатива исходила от меня постоянно,от него лишь вялое кивание головой. Потом мне это дело надоело, я перестала напрягаться, и как итог- расстались. То есть если не надрываешься и не скачешь перед ним, то он даже и пытаться не будет что-то сделать, как-то проявить себя. По.х..еру им, вообще.

не похож на других
#13

Позавидовали местные тётке, что у неё такой любовник есть и что 10 лет добивался и закидали её помидорами и грязными комментами, мол убогая, мол пошли его.. А сами ногти грызут) кто ж их так в жизни по десять лет не добивался) хе хе, насквозь я вас вижу, активистки)...

fish_ka
#14

что то произошло не так ,как задумал ваш телец, поэтому и предложил все делать вам самой....у меня отношения с тельцом закончились 1,5 года назад, но до сих пор звонит с предложениями о встрече....

fish_ka
#15

да никто не завидует, просто странное поведение мужчины предлагать все делать самой....

fish_ka
#16

но скорее всего это проверка вашего отношения к нему...наверняка в чувствах ему не признавались, вот и хочет телец выяснить вашего к нему отношение таким способом....влюбленный мужчина будет искать встреч сам

Лапа Зая
#17
fish_ka

но скорее всего это проверка вашего отношения к нему...наверняка в чувствах ему не признавались, вот и хочет телец выяснить вашего к нему отношение таким способом....влюбленный мужчина будет искать встреч сам

Не факт.

Гость
#18

Ну не знаю. Мой телец меня увидел в первый раз ,когда я с первым мужем уже полгода не жила, но не разводилась, детей у нас не было. Так он таааак в меня вцепился и уговорил развестись, хотя первый муж всё сойтись пытался. Официально замуж больше я не хотела, чего штампики эти плодить, так ему и сказала, так он тут же работу за границей нашёл - типа без замужества никак, не поехать вместе. Ураганом был, всегда и во всём его инициатива была. Настоящий глава семьи. Но хвалить и хвалить и хвалить надо, тогда вообще горы свернёт и луну с небы достанет. Так что все тельцы - разные, нельзя под одну гребёнку.

Гость
#19

18. Гость , а чего тут хвалить то? Мне тоже не нравятся такие, котор. без штампа в паспорте не могут| А про сойтись-разойтись вообще читать противно. Ну, с другой стороны более честно. чем истории многочисленных любовниц Т., котор. часто сами замужем и никто никого бросать (уходить) не собирается

#20

Ну ,короче,это автор ветки, этот телец похоже в меня в результате влюбился и ведет теперь себя активно :)))

#21

пишу историю на другой ветке,(мужчина-телец.Как понять?).там подробности

Гость
#22
Мурка

Мой телец тоже самое... с самого начала инициатива шла от меня, так до сих пор идет. Я могу женить его на себе, если захочу... он все сделает, как я хочу, но если я сама предложу. А меня это уже достало... с бывшими у него была та же история. Сча задумываюсь... а нужно ли мне это?

а

какая разница- радоваться надо, что согласен. Если он Вм секс в 3-ем или анал предложит, то все "будут счастливы"?

Гость
#23
Лапа Зая

Что за ***** гордость? Ну и позвоните, сама написала сначала, что он Вас измором добивался... Чего Вам еще для счастья надо? Вот, если не будет сексуальной совместимости, тогда беда.

вот, вот..

ТЕЛЕЦ
#24

Во блин курятник. Инциативы им подавай, на руках носи. Тельцам нужна самостоятельная женщина, а не баба инвалид царевна... Если вы чуствуете что от вас много инциатиивы, а от него нет, так просто и скажите ему, типа не ребенка искала, а мужика.

Телец !!!
#25

НЕНАВИЖУ ОВНОВ !!!

Телец !!!
#26
Мурка

Мой телец тоже самое... с самого начала инициатива шла от меня, так до сих пор идет. Я могу женить его на себе, если захочу... он все сделает, как я хочу, но если я сама предложу. А меня это уже достало... с бывшими у него была та же история. Сча задумываюсь... а нужно ли мне это?

Да кому ты нужна, мымра !!!

Телец !!!
#27
Гость

У меня был такой же Вес, послала подальше... Терпеть не могу тряпичных мужиков... И своему сказала, что любой мужчина, даже потерпевший фиаско, всегда в глазах женщины будет выглядеть куда достойнее, чем тот, который даже не попытался! Это правда было сказано чуть про другое, но смысл то ясен... Женщины любят активных мужчин... Через остальных они либо будут перешагивать, либо использовать!

Аналогичная прЫнцесса !!!

Телец !!!
#28
Гость

Да, Тельцы именно такие .... Лень им добиваться, лень менять себя, все лень и все пофигу....

Лень !!! А что ???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец !!!
#29
не похож на других

Позавидовали местные тётке, что у неё такой любовник есть и что 10 лет добивался и закидали её помидорами и грязными комментами, мол убогая, мол пошли его.. А сами ногти грызут) кто ж их так в жизни по десять лет не добивался) хе хе, насквозь я вас вижу, активистки)...

+++

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем