Гость
Статьи
Вопрос про тему м/ж на …

Вопрос про тему м/ж на форуме

Всем здравствуйте.
На этом форуме нахожусь, чтобы как-то высказывать свое мнение по поводу некоторых вопросов или, допустим, давать советы.
Заметила на этом форуме такую фишку, что здесь абсолютно везде обсуждаются отношения м/ж, даже если это совершенно не касается темы вопроса, при этом в последствии, все начинают обсирать друг друга в теме.
Я понимаю, если тема как-то касается этого, однако бывает и такое, что, вроде, ну здесь никак не впихнешь про это, ни единого слова про какие-то взаимоотношения нет. Однако кто-то обязательно что-то такое скажет, что потом начинается, в прямом смысле, срач.
И вот этого я не понимаю от слова совсем. Кто-нибудь может объяснить с чем это связано? С аудиторией или что?
Прошу, конструктивные ответы.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь тролли искусственно нагоняют количество комментариев в тему чтобы она стала топовой. Любое гумно напишут, лишь бы был выхлоп. А тема мж вечная, вот они на нейи спекулируют.

#2

Не только на тему отношений. Еще и политика, и антипрививочники вон активизировались. А по поводу срача - мне кажется, это основное предназначение этого форума, слить негатив. А повод всегда найдется.

Рина
#3

Тут борьба полов...недостаток образования и жизненного опыта, главенствует. Что-то делят мифическое.)))

#4

Обычно налетают неадекватные мужики и начинают дичь поспит, женщины отвечают и понеслась))

Рина
#5
Nafashka

Обычно налетают неадекватные мужики и начинают дичь поспит, женщины отвечают и понеслась))

Женщины, которые ведутся на провокации, не совсем адекватны.

#6
Рина

Женщины, которые ведутся на провокации, не совсем адекватны.

Почему? Большинство тут и сидят ради этой самой провокации, это весело даже бывает)

Рина
#7
Nafashka

Почему? Большинство тут и сидят ради этой самой провокации, это весело даже бывает)

Весело, когда троллят тонко, а тут одни оскорбления...от недостатка ума.

#8
Рина

Весело, когда троллят тонко, а тут одни оскорбления...от недостатка ума.

Да нет, не всегда, порой общение внезапно приятно проходит когда первые порывы прошли)

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем