Гость
Статьи
Смешные истории

Смешные истории

Давайте внесём позитив. У кого какие смешные или забавные истории в жизни были?

😁

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зп урезали на 35%
И повышения не будет
На карантине сидели УПРАВЛЕНЦЫ, мы пахали.
Цууккии..
Лето...

гость911
#2

как-то решил половить раков на сырокопченую колбасу. она была пропавшей. ракам-самое-то. повесил пакет с колбасой на гвоздь вбитый в стену дома. зашел в дом. слышу какой-то удар. выхожу. тем временем уличная кошка запрыгнула на стол. подпрыгнула и вцепилась в пакет. он сорвался с гвоздя вместе с кошкой . и они еbнулись на стол. когда я вышел кошка уже убегала с пакетом в зубах. я заорал чтобы она испугалась. но она только прибавила скорость. крик услышал кобель. он быстро понял в чем дело и бросился за кошкой. она не сбавляя прыть решила по привычке сигануть через забор. но не учла что в зубах тяжелый пакет. и треснулась с разгону об забор. и свалилась на землю выпустив пакет. тут подоспел кобель. он погнался за кошкой забыв про колбасу. та налегке легко оторвалась от погони. я с отвоеванной колбасой сижу на берегу на коряге. налаживаю раколовку. пес успел уже искупаться, и вдруг отряхнулся от воды прям на меня. я обозлился и треснул его по башке пакетом с колбасой. пакет порвался, колбаса упала под корягу пес тут же схватил ее и умчался.

Гость
#3
гость911

как-то решил половить раков на сырокопченую колбасу. она была пропавшей. ракам-самое-то. повесил пакет с колбасой на гвоздь вбитый в стену дома. зашел в дом. слышу какой-то удар. выхожу. тем временем уличная кошка запрыгнула на стол. подпрыгнула и вцепилась в пакет. он сорвался с гвоздя вместе с кошкой . и они еbнулись на стол. когда я вышел кошка уже убегала с пакетом в зубах. я заорал чтобы она испугалась. но она только прибавила скорость. крик услышал кобель. он быстро понял в чем дело и бросился за кошкой. она не сбавляя прыть решила по привычке сигануть через забор. но не учла что в зубах тяжелый пакет. и треснулась с разгону об забор. и свалилась на землю выпустив пакет. тут подоспел кобель. он погнался за кошкой забыв про колбасу. та налегке легко оторвалась от погони. я с отвоеванной колбасой сижу на берегу на коряге. налаживаю раколовку. пес успел уже искупаться, и вдруг отряхнулся от воды прям на меня. я обозлился и треснул его по башке пакетом с колбасой. пакет порвался, колбаса упала под корягу пес тут же схватил ее и умчался.

Ржали с мужем))

Гость
#4
гость911

как-то решил половить раков на сырокопченую колбасу. она была пропавшей. ракам-самое-то. повесил пакет с колбасой на гвоздь вбитый в стену дома. зашел в дом. слышу какой-то удар. выхожу. тем временем уличная кошка запрыгнула на стол. подпрыгнула и вцепилась в пакет. он сорвался с гвоздя вместе с кошкой . и они еbнулись на стол. когда я вышел кошка уже убегала с пакетом в зубах. я заорал чтобы она испугалась. но она только прибавила скорость. крик услышал кобель. он быстро понял в чем дело и бросился за кошкой. она не сбавляя прыть решила по привычке сигануть через забор. но не учла что в зубах тяжелый пакет. и треснулась с разгону об забор. и свалилась на землю выпустив пакет. тут подоспел кобель. он погнался за кошкой забыв про колбасу. та налегке легко оторвалась от погони. я с отвоеванной колбасой сижу на берегу на коряге. налаживаю раколовку. пес успел уже искупаться, и вдруг отряхнулся от воды прям на меня. я обозлился и треснул его по башке пакетом с колбасой. пакет порвался, колбаса упала под корягу пес тут же схватил ее и умчался.

зачем стукнули голодного пёсика по голове

#5

у меня однажды, когда я была студенткой, стая собак чуть не отобрала пакет с сосиськами 🤦

давние знакомые семьи жили в коттеджном городке,я к ним шла в гости забрать свою дубленку, которую оставила на время переезда вместе с вещами, а на подходе к городку- довольно безлюдная местность, где и паслась стая где-то из 10 собак.

Вобщем, сосиськи были куплены практически на последние деньги и отдавать мне их не хотелось. В итоге я как-то бочком, где-то отмахиваясь палкой добрела до входа в дом, а там стая отстала, поскольку у знакомых был огромный кавказец у входа. Ну , и вообще, начиналась территория других уже сторожевых собак)

Гость
#6

напишите про офис что-то смешное. Обажаю офисные истории. На моей прежней работе менеджерши по рекламе смешно подрались, потаскали друг друга за волосы, одна другой рукав оторвала у блузки

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема