Гость
Статьи
смешные истории

смешные истории

я вчера очень смешно упала на улице.давно не падала,наверное несколько лет,уже забыла как это делается)вообщем я тупо подскользнулась и во время падения начала охать - ой,ах, упала на колени и голову опустила,на голове сумка почему-то оказалась.вообщем картина как будто я милостыню прошу,там как раз место было,где бомжи тусуются.но ко мне подошел парень и поднял меня)наверное не смешно рассказала,но я очень смеялась с себяа у вас были смешные случаи?не о падениях,а вообще

да ладно тебе.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво падают тока в кине ))) У меня знакомая одна, упала, такая солидная дамочка.... Мне ее жалко стало, я ей говорю, у меня такие же туфли, я в них тоже разок валилась, она грит, (так жалостливо): да? Я грю: а то! ну, вот, в общем, помогла ей оправится от шока )))))

Гость
#2

Тема тупая и автор тупой.

да ладно тебе.
#3
Гость

Тема тупая и автор тупой.

спасибо,надеюсь вам стало легче

Primus
#4

Странное у автора чувство юмора... На разу это не смешно - не самой падать, не когда другие падают. Ценю более тонкий юмор.

Сиротка
#5

а я посмеялась.

молодец, автор, что умеешь смеяться над собой.

Эмилия*
#6

моя мама чуть насмерть не расшиблась а вы говорите смешно, нет не всегда. Я осенью (листья были мокрые, очень скользко) шла такая красивая на высоких шпильках вдоль одного дома, мне навстречу ( не совсем навстречу а как бы сбоку от меня) шел парень и нёс несколько коробок в руках. увидел меня из-за коробок и говорит "какая вы красивая" и как грохнеться, в общем подскользнулся на листве. меня смех просто раздирал. я остановилась и говорю "вы живой?". а его коробками завалило=))))и молчал минуты 3, потом убрал коробки видит мое лицо и как начали с ним смеяться=)))

Эмилия*
#7

Кстати я не стала знакомиться, убедилась что живой и поспешила уйти=)) Всетаки замужем. Эх!!

Лера
#8

Всем привет!Меня зовут Лера:)Очень хорошая тема)Вот...У меня один раз такое произошло..Однажды мы с моим парнем сидели пили чаёк^_^И я рассказывала что завтра ко мне должен приехать брат так что завтра ему придёться мо мной не видеться.(Моего парня зовут Миша) Вдруг позвонил тот самый брат и сказал что сделал мне сюрприз и уже стоит под дверью...Миша чуть не подавился,а я подавилась. Не долга думая я засунула Мишу в шкаф,а его вещи спрятала.Открыла брату дверь я сказала что замок заел и долго дверь не могла открыть.Прошло 2 часа.Из шкафа мне написал что ему хочеться есть и в туалет.Я занервничалаи брат как раз собрался уходить я помогла это сделать побыстрее..И вдруг мимо нас пробежал Миша..Сказать что брат офигел нельзя..Вообщем мы спплились..Потом долго это вспоминали и ржоли :)

Гость
#9

Мне понравилась твоя история))) так знакомо)))

#10
Гость

Тема тупая и автор тупой.

До вас с вашими коментами им ещё ооочень далеко 😇