Гость
Статьи
Назовите 5 Ваших САМЫХ …

Назовите 5 Ваших САМЫХ любимых фильмов!

Назовите 5 Ваших САМЫХ любимых фильмов! Планирую создать свою фильмотеку из самых-самых самых!))))) Я смотрю только зарубежные, выбирайте из них.

Эмбер
338 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Титаник

Знакомьтесь, Джо Блэк

Сердцеедки

Пятый элемент

Убей меня нежно

Гость
#2

Париж

Отчаяная домохозяйка

Подозрительные лица

51й штат

Мистер Никто

Гость
#3

Мэри и Макс

сорри, отечественные - гори, гори, моя звезда, собачье сердце и окраина луцика

бешеные псы тарантино

первый шрек

и все, подчистую, у вуди аллена и коэнов

Гость
#4

ах да - чужой - первый фильм - этот самый любимый)

Гость
#5

трасса 60

криминальное чтиво

формула 51

за двумя зайцами

аватар

Принципиалка
#6

сериал "Друзья"... Время моей молодости..))))

Без каблуков
#7
Принципиалка

сериал "Друзья"... Время моей молодости..))))

Мне тож это сериал нравился

Прыгнем в небо
#8

1. "Мертвец" , реж. Джим Джармуш

2. "Малхолланд Драйв", реж. Дэвид Линч

3. "Твин Пикс", реж. Дэвид Линч

4. "О Шмидте", реж. Александр Пэйн

5. "Весна, лето, осень, зима ... и снова весна", реж. Ким Ки Дук

Гость
#9

А зори здесь тихие

Спеши любить

Мерлин и я

Хатико

3 метра над уровнем неба

госпожа горнечная

давайте потанцуем

Oopsy Daisy
#10

Я вообще-то не ханжа по натуре, но вкусы и потребности о ответивших удивительно примитивны.

Oopsy Daisy
#11

....исключение ответивший под номером 8

Анонимус
#12

Боевик: Килл Билл (только в оригинале)

Фантастика: Чужой (все серии, кроме третьей)

Вестерн: Красное солнце и Хороший, плохой, злой.

Комедия: В джазе только девушки. День сурка.

Детектив: 12 разгневанных мужчин.

Драма: Дурацкое пари.

Принципиалка
#13

10. Так озвучьте Ваши предпочтения..))))

не сморите НТВ
#14

Мосвка слезам не верит

Театр (с Артмане)

Сериал про Ломоносова, про Штирлица, про Шарапова

Знахарь (Польша)

Форест Гамп

Анонимус
#15
Принципиалка

10. Так озвучьте Ваши предпочтения..))))

Ваш текст

опередили:)) хотя упси дейзи права:)

не сморите НТВ
#16
Oopsy Daisy

Я вообще-то не ханжа по натуре, но вкусы и потребности о ответивших удивительно примитивны.

А вы что хотите прочесть: "Коммунист", "Желеная пята олиграхи", "Молоко скорби", "Выбор Софи" "Полет над гнездом..."?)))

Принципиалка
#18

кто -то тут упомянул " Форест Гамп".. действительно достойный фильм, ещё мне нравиться "Горбатая гора" ( так! ну и что, что про гомиков) ..

Джессика
#21

1. Назад в будущее 1,2,3,4 (эх, 80-е!)))

2. Титаник.

3. Пляж.

4. Невеста и предрассудки (с Айшварией Рай)

5. Сумерки.

Джессика
#24

еще обожаю фильмы с сестричками Ольсен!) И с Амандой Байнс комедии) И все все с Кирой Найтли, Скарлет Йохансон и Эн Хатауэй!

Гость
#25

только те, которые я готова пересматривать снова и снова:

Убить Билла 1,2

Заводной апельсин

Ребенок Розмари

Человек на Луне

Девчата

День рожденья моего лучшего друга (Тарантино - уже тогда был супер)

Хадсакер прокси

Серые сады

не смотрите НТВ
#26
Принципиалка

кто -то тут упомянул " Форест Гамп".. действительно достойный фильм, ещё мне нравиться "Горбатая гора" ( так! ну и что, что про гомиков) ..

Я этот фильм каждый раз по-новому смотрю. каждый раз под новым углов. И с возрастом отношение меняется. Сейчас я поражаюсь его матери, котрая его любила "ни за что", не смотря на все его отклоненя, памятник такой матери ставить надо. Так же и "Достучаться до небес" смотрю по разному. лет 13 назад- это было круто и задорно, а сейчас ну не могу смотреть - реву горючими слезами

Онемечивание Конечностей
#27

У меня даже на выброс в помойку подборка покритичней. А Достучаться до небес мне тоже нравится, но не столько фильм, сколько то, что мы его с братом несколько раз смотрели вместе, хорошие воспоминания..

Гость
#28
Онемечивание Конечностей

У меня даже на выброс в помойку подборка покритичней.

мимими. а я еще люблю Очень страшное кино под настроение посмотреть

Онемечивание Конечностей
#29

Я люблю реально дебильные фильмы иногда посмотреть, типа Супер труперс, но любимыми они не станут хехе

Хит-Ru
#30

Спасти рядового Райана

Побег из Шоушенка

Отступники

Поговори с ней

Мэри и Макс

Онемечивание Конечностей
#32

Мой самый любимый фильм это Пирс Криса Маркера, короткометражка в виде более или менее быстро сменяющихся фото, единственный момент видео, когда женщина просыпается и моргает один или два раза, это настолько красиво. по этому фильму был потом снят римейк, называется армия 12 обезьян, тоже хороший.

АнтиЯд
#34
Гость

мимими. а я еще люблю Очень страшное кино под настроение посмотреть

Я тоже)) Даже не знаю какая часть лучше)))

АнтиЯд
#35

А почему никто Американский пирог не вспомнил, это же фильм "нашей молодости"))) По нему все пацаны учились разводить телочек на секс, а девчонки печь яблочный пирог)))

Гость
#37

31 и 32, да, мы поняли насколько глубоко вы чувствуете, а теперь любимые фильмы перечислите, а не "мой друг оч гениален снял корометражку для санденс"

Гость
#38

Идиоты -Триера

Понравился 12 -Михалкова

Криминальное чтиво - От заката до рассвета - Бешеные псы - Тарантино

из легкого - пятый элемент - Люк Бессон

Наука сна - Мишель Гондри

Ag Nez
#39

1. Ва банк( польша)

2. Шерлок Холмс( нашенский)

3.limitless ( из последних ничо так)

4. 9 негритят ( в детстве произвел впечатление сильнейшее)

5. Назад в будущее( старые добрые фильмы) там их несколько

Гость
#40
Онемечивание Конечностей

У меня даже на выброс в помойку подборка покритичней. А Достучаться до небес мне тоже нравится, но не столько фильм, сколько то, что мы его с братом несколько раз смотрели вместе, хорошие воспоминания..

о, ты-то мне и нужная. может, найдешься на мой вопрос - почему любителей и любительниц "хорошего кина" так корчит и ломает, когда рядом наблюдается особь, предпочитающая киношный мусор? вы же обсмотрелись хорошего кина, вы стали лучше, чище и добрее - чему-то научились, быть может... пониманию, терпению, вежливости и прочим хорошим, необходимому человеку штукам.

однако, как погляжу - любители "плохого кина" - тихие и мирные жвачные животные, добрые, ни к кому не задираются, чем выгодно отличаются от любителей "хорошего кина"...

с чем это связано? почему? зачем?

зы: буду президентом - "хорошему" кину устрою аутодафе - как-то оно странно работает со своим зрителем...

был хороший человек - посмотрел хорошее кино - и стал злой, очень злой человек...

АнтиЯд
#41
Гость

Мерлин и я

Не Марли и Я?)))

Гость
#43

Горбатая гора

Мосты округа Мэдисон

У зеркала 2 лица

Терминатор 2

Лоуренс Аравийский

Гость
#44
АнтиЯд

А почему никто Американский пирог не вспомнил, это же фильм "нашей молодости"))) По нему все пацаны учились разводить телочек на секс, а девчонки печь яблочный пирог)))

да, я так шарлотку научилась печь

Гость
#45

еще Ким Ки Дук - больше всего понравились - Плохой парень, натянутая тетива, весна-лето..

подозрительные лица

кинолюбитель - Кесьлевского

фотоувеличение - забрийский пойнт- антониони

пролетая над гнездом кукушки

призраки Гойи

Лора
#46

Карнавал

Форрест Гамп

Джен Эйр

Девчата

Я мечтала об Африке

Тонацетум
#47

Секс по дружбе

Игра

Другие

Онемечивание Конечностей
#48
Гость

о, ты-то мне и нужная. может, найдешься на мой вопрос - почему любителей и любительниц "хорошего кина" так корчит и ломает, когда рядом наблюдается особь, предпочитающая киношный мусор? вы же обсмотрелись хорошего кина, вы стали лучше, чище и добрее - чему-то научились, быть может... пониманию, терпению, вежливости и прочим хорошим, необходимому человеку штукам.

однако, как погляжу - любители "плохого кина" - тихие и мирные жвачные животные, добрые, ни к кому не задираются, чем выгодно отличаются от любителей "хорошего кина"...

с чем это связано? почему? зачем?



зы: буду президентом - "хорошему" кину устрою аутодафе - как-то оно странно работает со своим зрителем...

был хороший человек - посмотрел хорошее кино - и стал злой, очень злой человек...

Пониманию, терпению и вежливости учит только советское и американское кино. Авторское и экспериментальное кино учит совершенно противоположному.

Гость
#49

из простого "кина" тоже много хорошего и веселого есть. Хороший фильм необязательно артхаус - и там дерьма полно!

Тонацетум
#50
АнтиЯд

А почему никто Американский пирог не вспомнил, это же фильм "нашей молодости"))) По нему все пацаны учились разводить телочек на секс, а девчонки печь яблочный пирог)))

Ваш текст

Я на жестоких играх учился)))