Гость
Статьи
Как "аннулировать" …

Как "аннулировать" загаданное желание?

Знаю, что вопрос дурацкий, но мне не до шуток. У меня есть некоторые проблемы психологического характера, как например, навязчивые мысли, и вот в новогоднюю ночь случилась неприятная вещь. Во сне в ночь на тридцать первое приснилась неприятная и даже страшная фраза и, проснувшись, я непонятно почему подумала - а вдруг я случайно загадаю это как желание. Это долго крутилось в голове, а потом я отвлеклась немного. Потом когда уже встречали новый год, под куранты загадала желание нормальное, а следом автоматически подумалась эта фраза. Я и так была в огромном стрессе, а теперь у меня мысли одна мрачней другой, что я себе такое загадала, и всю новогоднюю ночь сидела подавленная этим. Что делать, не знаю, может, в церковь сходить или ещё что надо сделать, подскажите, кто знает. Иначе у меня уже нервный срыв будет, т.к. это последняя капля вышла.Спасибо, что пишете только по теме, мне сейчас не до шуток.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А у меня ни разу ни одно желание не сбылось. Автор, Вы думаете бой курантов в новый год волшебными свойствами обладает, и все желания обязательно сбудутся?

Дама с горностаем
#3

Идите к психологу со своими "автоматическими фразами".

#4

срочно лечить голову

тётя мотя
#5

у меня тоже такое бывает!!!

я говорю себе "дур а ,дур а, заткнись,прости Господи"

Элис
#6

Автор, напишите прямо тут эту фразу! Озвученное желание не сбывается!!!

Гость
#7

ой ой ой))) не боись, ниче не сбудется, даже то, что действительно хотела

Мася
#8
Элис

Автор, напишите прямо тут эту фразу! Озвученное желание не сбывается!!!

точно !=)

А,вообще,Вам правда надо к психологу.Это без стёба и шуток.Или просто самой постараться не циклиться на всякой ерунде.Пейте успокаивающие травки,на ночь можно просто вдыхать запах валерьянки,несколько капель капать на подушку.

Мася
#9

А у меня мои желания,загаданные под бой курантов сбывались только в детстве,да и то это было пару раз-так что,может совпадение.

Гость
#10

Автор, плохие желания не сбываются, желания, несущие зло другим соответственно тоже. И разве вы не знаете правило: чтобы что-то сбылось, надо этого очень сильно захотеть. А вы наоборот не хотите, чтобы это случилось. Ну так оно и не сбудется.

Гость
#11

А вообще навязчивые мысли у всех бывают, это не значит, что вы сумасшедшая. Знаете такую детскую глупую шуточку: "Не думай о слоне". Практически все сразу начинают о нём думать ))

Валька
#12

к психиатру а не психологу

Автор
#13
Мася

ЭлисАвтор, напишите прямо тут эту фразу! Озвученное желание не сбывается!!!точно !=)

А,вообще,Вам правда надо к психологу.Это без стёба и шуток.Или просто самой постараться не циклиться на всякой ерунде.Пейте успокаивающие травки,на ночь можно просто вдыхать запах валерьянки,несколько капель капать на подушку.

Да у меня это как последствие нервного срыва и панических атак, врачи уже пройдены, валерьянку курсами пью. Просто когда сильно устаю, напрягаюсь и т.д. начинается как бы рецидив небольшой, какая-то упёртость в разных мелочах. Год назад я складывала все попадающиеся на глаза цифры =))) а сейчас что-то из серии "не думай о зелёной обезьяне"

Цветная
#14

желания загаданные от чистого сердца.-сбываются

Гость
#15
Гость

А у меня ни разу ни одно желание не сбылось. Автор, Вы думаете бой курантов в новый год волшебными свойствами обладает, и все желания обязательно сбудутся?

Да кстати! Желания загаданные в Новогоднюю ночь- бред! Не збудится, если Вы загадали что-то существенное уж точно нет. Так что не волнуйтесь.

Гость
#16

Не вздумайте тащиться в церковь! Просто от сна остался неприятный осадок- такое бывает. Навязчивые мысли и идеи- ох, как мНЕ Это ЗНАКОМО. Постарайтесь наоборот поиметь в Новом году хорошие идеи, отвлекитесь на свой Новый гороскоп... Поставить новые цели- это КСТАТИ лучше, чем всякий бред надуманный и навязчивые мысли.

Гость
#17

Разбираюсь в энергетике. Напишите мне свое "негативное" желание на почту - я его аннулирую.

alinamirovaya@mail.ru

Гость
#18

можете загадать хорошее желание на старый новый год в полночь

Гость
#19
Гость

можете загадать хорошее желание на старый новый год в полночь

А вдруг опять плохое подумается?

#20

Автор, ну как сбылось это ваше плохое желание или нет? А то у меня в этом году так же получилось, чтт теперь делать незнаю.

Иван
#20

у меня сбылось
На горизонте развод

Гость
#21
Vera_nika

Автор, ну как сбылось это ваше плохое желание или нет? А то у меня в этом году так же получилось, чтт теперь делать незнаю.

А у вас сбылось? У меня сейчас тоже самое

Гость
#22

Мой тебе совет - тебе давно пора перестать маяться дурью.

Гость
#24
Гость

Разбираюсь в энергетике. Напишите мне свое "негативное" желание на почту - я его аннулирую.



alinamirovaya@mail.ru

вы серьёзно можете анулировать?

Гость
#25
Гость

Разбираюсь в энергетике. Напишите мне свое "негативное" желание на почту - я его аннулирую.



alinamirovaya@mail.ru

Вы ещё этим занимаетесь?Можете мне пожалуйста помочь

Гость
#26

Т.к озвученное желание не сбывается, скажу его здесь😅
Я загадала, чтобы мы с Андреем были вместе и в нашей счастливой совместной жизни все было хорошо.

Анна
#27
Vera_nika

Автор, ну как сбылось это ваше плохое желание или нет? А то у меня в этом году так же получилось, чтт теперь делать незнаю.

Я тут прочитала ,что плохое желания не сбываются. Ещё попробуйте перкключиться ,или представить ,как вы говорите самой себе ,что ваше страшное желание - неправда и оно не сбудется. Ещё если вы верующая могу посоветовать прочитать молитву ,но это опять же ,если вы верующая.

Гость
#28

Не переживайте это не сбудется потому что это МЫСЛЬ вы искренне этого не хотели, а значит все будет хорошо. Я сама страдаю от этого только у меня по другому— когда все хорошо лезут плохие мысли в голову по типу ( а вдруг я хочу чего то плохого и тп) но мысли со временем уходят мне помогло сходить в храм. Я как бы думаю громче те о чем то другом перекрывая эту мысль и помогает хотя переживаю все равно. А вам удачи! Верьте в лучшее!!

Гость
#29
Гость

Т.к озвученное желание не сбывается, скажу его здесь😅
Я загадала, чтобы мы с Андреем были вместе и в нашей счастливой совместной жизни все было хорошо.

Ну что сбылось ли ваше озвученное желание или нет?А то я на Новый год загадал плохое желание и тоже озвучил своим друзьям

Гость
#30
Гость

Ну что сбылось ли ваше озвученное желание или нет?А то я на Новый год загадал плохое желание и тоже озвучил своим друзьям

Нет не сбылось. Но весь год ходила подавленная, оказалось зря. Так что забейте.

Гость
#31

А у меня есть любимый футболист.31 декабря 2021 года,я вообще не собирался загадывать никаких желаний,но по закону подлости я посмотрел на время и увидел там 23:59 и по началу начал загадывать желание нормальное а потом у меня в голове появился страх и я загадал,что у моего кумира будут удалены голы в ворота команд.Я тоже страдаю проблемой,как навязчивые мысли.После этого я пообщался с психологом и вроде бы как начал успокаиваться,да и ещё к тому же мой любимый футболист забил гол,но потом у него начался сезон и у него за 4 игры 0 голов.Хотя в прошлом году,он забивал много голов и теперь я не знаю,что делать.Совесть сильно мучает((

Гость
#32
Гость

А у меня ни разу ни одно желание не сбылось. Автор, Вы думаете бой курантов в новый год волшебными свойствами обладает, и все желания обязательно сбудутся?

У меня сбывается не первый год уже, в этом году загадала тоже, сбылось, теперь жалею незнаю как его отменить вернуть свои слва

Гостья
#33

Люди! Не загадывайте желание в Коктебеле на чертовых воротах( золотые ворота) ...оно сбылось..но это не от бога..вышла замуж как и хотела..а по факту все в шоке, что за человек оказался ни чего святого..развод..долги..итд... точно ворота вход в преисподнюю...

Гость
#34
Гость

Т.к озвученное желание не сбывается, скажу его здесь😅
Я загадала, чтобы мы с Андреем были вместе и в нашей счастливой совместной жизни все было хорошо.

Я загадал чтобы мы стали бомжами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Возможно я отвечаю уже поздно, но ответ просто, надо перезагадать желание в первый день весны, сделав всё тоже самое, как и в новый год. Написать на бумажке, сжечь и выпить с шампанским.
Я суеверная, все мои новогодние желания сбываются, поэтому я вас очень сильно понимаю, хоть столько лет прошло уже...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем