Гость
Статьи
Красивое тело. Стали …

Красивое тело. Стали бы встречаться?

У парня обалденная фигура, а лицо, скажем, так себе, не красавец. Человек хороший, без вредных привычек, умный, начитанный. Стали бы встречаться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Всю получку отдавать обещает?
Квартиру на тебя перепишет?

Гость
#2

А мы тут причем?

Гость
#3

Если богач то да! Пусть хоть импотентом будет. Мне все равно. Лишь бы деньги!

Гость
#4
Гость

Если богач то да! Пусть хоть импотентом будет. Мне все равно. Лишь бы деньги!

Поэтому, только фантазии.

Гость
#5

Если на долгосрок, то какая разница, все равно к 35 отрастит пузо и полысеет.

#6
Гость

Если богач то да! Пусть хоть импотентом будет. Мне все равно. Лишь бы деньги!

🤣🤣🤣

Гость
#7
Альрауне

🤣🤣🤣

Странная реакция на убогий ответ.

#8

Нет, мне страшко не нужен.

#9
Гость

Странная реакция на убогий ответ.

По крайней мере откровенно))), сама по себе я немеркантильный человек от слова совсем, но вот кто-то не стесняется признаться, что для него главное деньги, все разные

Гость
#10
Привокзальная нищенка

Нет, мне страшко не нужен.

Тебя никто не спрашивает и сюда не приглашал тролль местного разлива. В одной теме нагадило, сюда перебралось? Вот же жуткое существо.

#11
Гость

Тебя никто не спрашивает и сюда не приглашал тролль местного разлива. В одной теме нагадило, сюда перебралось? Вот же жуткое существо.

Не бегайза мной, усатый ***.

#12

С лица воду не пить, как говорится, и на красоту или отсутствие ее перестаешь обращать внимание, когда долгое время проведешь с человеком, главное, какой у него характер, уж это гораздо важнее внешности.

Гость
#13
Привокзальная нищенка

Не бегайза мной, усатый ***.

Кому ты нужно, бесполезный обмылок, это тебя штормит по темам, а выдаешь типичный неадекват. Че, все так плохо? Не якшается с тобой никто, озлобилось, ник вон убогий себе намутила. Ты пойми, я ж не со зла, я сочувствия ради.

Гость
#14
Альрауне

С лица воду не пить, как говорится, и на красоту или отсутствие ее перестаешь обращать внимание, когда долгое время проведешь с человеком, главное, какой у него характер, уж это гораздо важнее внешности.

Характер супер, но мне хочется с ним только секса, а него сильные чувства ко мне. Дело в том, что после интима мне жутко хочется сразу ехать домой. Потом проходит два дня, и снова хочу его как самца, чтобы он брал меня, сильно, жестко

#15
Гость

Характер супер, но мне хочется с ним только секса, а него сильные чувства ко мне. Дело в том, что после интима мне жутко хочется сразу ехать домой. Потом проходит два дня, и снова хочу его как самца, чтобы он брал меня, сильно, жестко

а почему хочется сразу домой? чувство вины за секс?
может у вас что-то из детства. неполная или неблагополучная семья? детские травмы на тему интима?

Гость
#16

Шлюпка

Гость
#17

Ради тела точно не стала бы встречаться. Мне надо, чтобы в человеке всё нравилось. И лицо, и душа, и манеры, и характер, и цели...

Гость
#18
Гость

Характер супер, но мне хочется с ним только секса, а него сильные чувства ко мне. Дело в том, что после интима мне жутко хочется сразу ехать домой. Потом проходит два дня, и снова хочу его как самца, чтобы он брал меня, сильно, жестко

Сочувствую. Плохо, когда в отношениях нет полной гармонии. А имеется хоть какой-то раздрай, недовольство или неудовлетворенность...
Советую поискать того, от которого не захочется бежать...и с которым захочется не только секса...

Гость
#19
Гость

Шлюпка

Увы потопляемая.

Гость
#20
Гость

Ради тела точно не стала бы встречаться. Мне надо, чтобы в человеке всё нравилось. И лицо, и душа, и манеры, и характер, и цели...

И счета в банках.

#21
Гость

Характер супер, но мне хочется с ним только секса, а него сильные чувства ко мне. Дело в том, что после интима мне жутко хочется сразу ехать домой. Потом проходит два дня, и снова хочу его как самца, чтобы он брал меня, сильно, жестко

А вы гулять ходите куда-нибудь вместе? Может вы стесняетесь его внешности на людях, когда вы вместе? Секс если устраивает, и характер хороший, то это уже много чего значит, и обычно люди разговаривают о чем-то после, ну или там или едят))), и расставаться им не хочется, значит может дело не только в том, какое у него лицо, может и общение не устраивает

Василий
#22

А чувства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: