Гость
Статьи
Увела из семьи. Не …

Увела из семьи. Не жалею

То, что я увела из семьи - норма? Ну, для вас. Я увела и не жалею.

60 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Я ТОЖЕ ВОДИЛ. НЕЖАЛЬ!!!!!

Гость
#2

Алики платит? По выходным туда таскается?

#3
Гость

Алики платит? По выходным туда таскается?

Нет, не платит. По выходным, как и по будням - работа, я, жизнь.

Гость
#4

мать, ты на себя-то посмотри... кого ты увести-то можешь?

Гость
#5

Это ты та Настя, которая бухгалетр и девственница?

Гость
#6
Гость

Это ты та Настя, которая бухгалетр и девственница?

бухгалтер*

Гость
#7

У тебя еще рост 155

Гость
#8

Давно ты неликвид подбираешь?

#9
Гость

Это ты та Настя, которая бухгалетр и девственница?

Нет, я Алина

Гость
#10

Для меня нет, но лайк вам за смелость признаться … но вообще я верю, что на чужом несчастье счастья не построишь… да и вообще не стала бы доверять мужчине , который ушел из семьи, ведь он также может и от меня уйти потом

Гость
#11

Если детей там не было, то и семьи не было, раз он себя ее частью не ощущал.

Гость
#12
Мотня на выгуле

Нет, не платит. По выходным, как и по будням - работа, я, жизнь.

Возрастной старичок? Дети уже взрослые?

#13
Гость

Возрастной старичок? Дети уже взрослые?

Ему 34

Гость
#14

Хорошего не увела бы, а то что получила - теперт сама и мучайся. Жена хоть отдохнет

Гость
#15
Гость

мать, ты на себя-то посмотри... кого ты увести-то можешь?

Пенсионер какой-нибудь, любитель полизать.

Гость
#16

Контрпродуктивно о чемто сожалеть. Если бы допустим я взвесив все за и против, приняла решение о выборе, то дальше уже нет вот этой всей работы мозга в вариациях а тому ли я дала. Хуже когда есть выбор. Знаете, несколько мужчин одинаково тебе симпатичных, там треш. Вот как не жалеть о выборе? Фиг его знает

Гость
#17
Гость

мать, ты на себя-то посмотри... кого ты увести-то можешь?

Там ей приплатили видать еще, чтоб забрала. Такое же

6581
#18

На чужих слезках автор, в рай не попадёшь. Хотя хз, может бывшая перекрестилась и благодарит вас за этот подарок)

Гость
#19
Мотня на выгуле

Нет, я Алина

На фото лесба какая-то. Ты кого увела?

Гость
#20

Не жалеешь - и молодец. Только следи за бараном лучше, а то его уже от тебя уведут.

Гость
#22
Мотня на выгуле

Ему 34

Смотрю на твоё фото....🤦
Даже страшно представить, что с ним не так....

Гость
#23
Мотня на выгуле

Нет, я Алина

Ловко переобулась. прям в полете

Гость
#24
Гость

мать, ты на себя-то посмотри... кого ты увести-то можешь?

Самый адекватный комент)
Плюсую

Гость
#25

Так вот они какие любовницы 😁
А я все думаю зачем девушкам женатики.
Автор всё объяснила 🤣

Гость
#26

А какая вам разница до нас?
Счастливы-живите. Лично мне по фигу кто там к кому ушел. И именно ушел, а не вы увели.

Гость
#27

На минуточку задумался
Мечты возможно ваши сбудутся
Но есть малюсенький нюанс
Кто, тот герой, что долбит вас?

Гость
#28

Что это за мужчина такой которого как пса может увести кто захочет. брось ты его встретишь личность

Гость
#29
Гость

Давно ты неликвид подбираешь?

Она падальшица

Гость
#32
Мотня на выгуле

Нет, я Алина

Кто на тебя позарился?Страшная, как атомная война.

Гость
#33
Мотня на выгуле

вот он https://vk.com/id374903905 , мой мужчина

У него страница закрыта.

Гость
#35

Вчера бывший хоронил свою любовницу , начал и от неё гулять когда ещё ей сказали что у неё рак .

Гость
#36

Чему нас это может научить? Даже при более чем очевидных фековых признаках темы и ее автора - обсуждение пошло на серьезных щщах.. Авторша ты перепись дур местных проводишь?))

Гость
#37

автор расскажите как уводили: поделитесь техниками манипуляций, спали ли с ним или только авансы раздавали, были ли у вас ссоры, игноры, вы из одной общей компании друзей или коллеги по работе, а может у подруги увели?

#38

ну, дык и ник себе взяла по своим действиям. От нас что надо?

Гость
#39

Не удивляйтесь, когда уведут у вас. Недавно одна плакала, увели у неё после 20 лет брака. Но при этом не вспомнила, как сама увела.

Гость
#40

Сочувствую! Подобрали второсортного, бэушного и проблемного мужика. Небось ещё и детно-алиментного....Раз пришлось уводить, значит, с прежней семьёй сам бы не расстался. Станет теперь втихаря изменять уже Вам с бывшей женой...А то и ходить жить туда-сюда. С Вами поживёт. К БЖ вернется, потом назад к Вам прилепится. Потом соскучается и пять туда. И денежки туда утекать будут... Вляпались Вы!

Гость
#41

это как посмотреть. сейчас какая-то женщина на радостях пьет шампанское за ту курицу, которая л о ха нулась и живет с её БЫВШИМ.

Гость
#42

Уведут у тебя, многие порадуются.

#43

Слово "увела" мне кажется странным. А если мужчина ушёл, ну это не такое и редкое явление, такое бывает.

#44
Гость

Не удивляйтесь, когда уведут у вас. Недавно одна плакала, увели у неё после 20 лет брака. Но при этом не вспомнила, как сама увела.

Так это и так, и так происходит. После 20 лет брака куча семей и так распадается, и не важно, кто там изменял до этого, или нет.

Гость
#45
Гость

Сочувствую! Подобрали второсортного, бэушного и проблемного мужика. Небось ещё и детно-алиментного....Раз пришлось уводить, значит, с прежней семьёй сам бы не расстался. Станет теперь втихаря изменять уже Вам с бывшей женой...А то и ходить жить туда-сюда. С Вами поживёт. К БЖ вернется, потом назад к Вам прилепится. Потом соскучается и пять туда. И денежки туда утекать будут... Вляпались Вы!

))
Если к другому сбежала невеста то неизвестно кому повезло

#46

Да тут же одни плюсы. Вы изначально знаете, что это не надёжный человек и ни на что не надеетесь, соответственно, не будет разочарований

#47
Гость

мать, ты на себя-то посмотри... кого ты увести-то можешь?

Себе подобного и увела

Гость
#48
Мотня на выгуле

Нет, я Алина

Настя ты, либо украла фотку Насти 155 см роста , бухгалтер она и девственница

Гость
#49

Не заметили твою щастливую рожу)))

Гость
#50
Гость

У него страница закрыта.

для зареганных открыта