Гость
Статьи
Ушла и не жалею

Ушла и не жалею

Разошлась с мужем, говорит мне гадости что возненавидит меня, что я его лишила счастья и семьи. Уехала к родителям в гости с ребенком, он говорил что дома вечером, а узналось что друзья были на неделе у нас на квартире сломали мебель на кухне он успел замести следы, а вот плинтус сломанный не заметил. Соседи вызывали полицию, звонила соседка, я ему ничего не говорила, думаю ладно вернусь поговорю, посмотрела камеры на подъезде, а он оказываются каждый день под утро домой возвращался, а мне говорил дома сплю :) я ему не сказала что знаю что он шлялся. Но сказала что жить не буду с ним. Он очень много врет и скрывает, это было и ранее но тогда я не могла это доказать, а тут увидела и могу ему предъявить. Так каждый раз когда мы.с детьми уезжаем, получается человека и одного не оставить. Где он ползает я знать не знаю. Ушла не жалею. Может сказать ему что я знаю что он чудил и в этот раз и тут ему уже не отвертеться? #чудомуж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#1

камеры на подъезде показывают только по запросу полиции или суда. а разводчицам только член показывают

Василиса
#2

Он алкаш, вот и всё, бросай.

Cвета
#3
винни пух

камеры на подъезде показывают только по запросу полиции или суда. а разводчицам только член показывают

Тоже посмеялась.
Фантазерка тупая.

Гость
#4

Без мужиков , жизнь лучше)
От них только проблемы и го .вном воняет

Гость
#5

Мои поздравления, автор🤗

Гость
#6
Cвета

Тоже посмеялась.
Фантазерка тупая.

Камеры на подъезде чтобы посмотреть нужно зайти в личный кабинет в приложении и смотри себе на здоровье хоть 24 часа онлайн. Или записи можно просмотреть. У нас так, не знаю почему у вас по другому.

Гость
#7
винни пух

камеры на подъезде показывают только по запросу полиции или суда. а разводчицам только член показывают

У нас домофон от Ростелекома там можно открыть дверь через телефон и посмотреть камеру за несколько дней!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: