Гость
Статьи
Парень заболел

Парень заболел

Парень отравился , я ухаживала за ним, сбивала температуру, очень нервничала , ухаживала, каждый прием пищи готовила, сбивала температуру и ночь не спала , следила за самочувствием. В общем, сделала правда все, что от меня зависело. И тут ему стало легчать и он говорит мне такое : Ты совсем со мной не разговаривала эти дни, ты разговаривала со своей подругой в туалете и смеялась с её сообщений и у тебя было хорошее настроение. Я говорю, что да, это нормально, что мне нужно отвлечься, а когда я прихожу к нему в комнату, я озабочена его здоровьем и я серьезная, и не смеюсь . Он говорит, что не понимает как можно быть веселой , когда ему плохо и он бы такого никогда не сделал. Не понимаю в чем моя вина, у меня же есть свои потребности и свое общение, он ведь не смертельно болен, а при нем я не смеялась и была поникшая, потому что смотря на него, было жалко его #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверь, по моему у твоего парня яички отсохли и он стал сопливой девочкой)

Гость
#2

Похоже, парень нашёл способ виноватить Вас , чтобы проще было манипулировать. Неблагодарный!

#3

Он уо, выкини его и больше не подбирай.

Гость
#4

Бросай его.

Гость
#5

Ну я бы тоже плохо бы отнёсся к ситуации, когда подруга травила бы анекдоты и ухахатывалась бы по телефону со своей подругой в тот момент, когда я лежу и чувствую себя плохо. Как бы нужно спокойствие, а не ржачь за стеной.

Алина
#6

Заразите его СПИДом и смейтесь

Гость
#7

Некогда моя подруга с острым маститом не обращалась к врачам до последнего. Довела себя до гангрены. В больнице, несмотря на ампутацию, начался сепсис, состояние очень тяжелое, надежды мало. Я тоже предложила её семье дежурить с ней в палате по ночам. Они работают, младенец на руках... К счастью, она выжила. И время спустя рассказывала, что , приходя в себя, видела над собой лишь зареванное лицо матери, суровые глаза врачей, выражение скорби и отчаяния на лицах сестры и мужа. И знала, что это приговор. Она умирает. И окружающие её уже мысленно хоронят. И только я, войдя в палату, с порога со смехом заявила, чего это она тут симулянткой разлеглась, корчит из себя умирающую? Хватит дурковать и больной прикидываться! И еще свежий анекдот ей рассказала. И стала шутить и зубы заговаривать...
... Я об этом даже не помню. Вела себя, как обычно. А она сказала, что её выздоровление и вера в жизнь начались именно с моего смеха и оптимизма.

Гость
#8

и на кой тебе этот душнила нужен?

Гость
#9

Дайте ему леща и скажите "Соберись, тряпка".

Гость
#10
Гость

Ну я бы тоже плохо бы отнёсся к ситуации, когда подруга травила бы анекдоты и ухахатывалась бы по телефону со своей подругой в тот момент, когда я лежу и чувствую себя плохо. Как бы нужно спокойствие, а не ржачь за стеной.

Да, но его претензия не в том, что я смеялась, а в том, что я уходила в другую комнату что бы поговорить со своей подругой (это было только одним вечером из 3х дней его болезни), а еще претензия была в том, что я закрылась с вибраторном в ванной (у меня не было секса 6 дней 😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: