Гость
Статьи
Всегда всё для неё, …

Всегда всё для неё, потом начались конфликты

Встречался с девушкой, познакомились в колледже, после предложил встречаться, стал ухаживать, никогда ей не в чём не отказывал, всегда всё для неё, потом начались конфликты, но каждый раз она советовалась с мамой и иногда даже мама бывала со мной переписывалась в её телефоне , некогда почти первая не извинялась, и после 1.5и года она говорить что она запуталась, что я поспешил, ну перестали разговаривать друг с другом, не общались 1 неделю, я решил взять инициативу на себя и поехать сделать приятно, купил цветы, отвёз ей пока её не было дома, ну потом она мне написала что это всё клоунада и добавила в чс, я перестал с ней вообще общаться, начал общаться с одногрупницай исключительно по учёбе с которой моя бывшая тоже общается, она ей понаговорила про меня гадости, но когда эта подруга спросила у моей бывшей почему тебя сегодня не было, она сказала моей одногрупнице что не я ли попросил спросить почему виделите её не было в технику , после чего заметил что она часто заходит ко мне в друзья в вк, также её мама тоже, также когда сидим на парах замечаю как она постоянно смотрит на меня, также сегодня принесла тетрадку, хотя мы с нею не общаемся уже 2 месяца, что они хотят от меня? И как поступить в данной ситуации?

3 ответа
Последний — Перейти
Волосатый мужик
#1

Ванек, от всего сердца желаю тебе держаться от этих особей подальше. С такими если сейчас разрушишь ситуацию, то потом они тобой крутить вертеть будут как захотят. Оно тебе надо? Да найдутся ещё. П.с. не ищи в универе ищи подальше( подруги друзей, на дискотеках, с сайта знакомств)

Фатальный
#2

Конфликтов быть не должно. Если они есть, женщина претендует на главенство.

Уволить непутевую и взять другую

Гость
#3

7 одинаковых тем, а ответов, которые бы тебя устроили, нет? Печалька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: