Гость
Статьи
Когда я познакомилась …

Когда я познакомилась со своей свекровью, она мне понравилась, но потом начался ад

Здравствуйте, хочется выговориться, когда я познакомилась со своей свекровью, она мне понравилась, но потом начался ад, она приходит к нам и пытается все сделать так как хочет она, мы выкинули диван осталось 2 подушки, хотела из тоже выкинуть, говорит не надо на диване нужны подушки, я говорю мне не нужны, она нет нужны 🤦‍♀️закрывает дверь в комнате когда сын спит, и разговаривает шёпотом, хотя с самого начала говорила что не надо шептать и закрывать дверь,потом уходит от нас напивается и начинает писать мне, что я издеваюсь над ребенком, что ее сын в полной тишине спал а я такая плохая шумлю, не так давно говорила что внук не ее потому что похож только на меня, и что бы делали тес днк, я сказала что ни чего делать не буду, звонит и пишет мужу тоже, он ее посылает,она несколько дней молчит потом звонит ему как не в чем не бывало, или приходит к нам и удивляется почему я не в настроении,я ей как то все высказала она плакала прощения просила, потом в тот же день вечером опять фигню писала, мы с мужем ее оба заблокировали, та кона просто смс пишет, что нас бог накажет и она за это помолиться, всегда говорит что ее внуки болеют потому что с ней дочки не общаются, я понимаю что больной человек,но я не могу все это проглатывать и улыбаться,не знаю что делать?

Мама
10 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая автор, сочувствую вам. К сожалению такие ситуации часто встречаются в семьях. То, что вы осознаёте ее болезнь , очень хорошо. Так легче переносить нападения. Только осознание, что вы общаетесь с ненормальным психически человеком может облегчить ваше общение и как уже советовали выше максимально ограничить общение с ней. Нет других вариантов. Берегите свою семью ❤️

Гость
#1

Почему она вообще приходит к вам в дом, это ее дом или вы ее приглашаете?

Мечта
#2

Автор а чем она изначально вам понравилась?
На лицо какие то признаки деменции.. И не увидеть их в начале нельзя было только если уже лет 20 прошло. А если все в течение 5 лет то там изначально видны были странности. Я бы бежала от этой семейки. Раз муж оградить не может, и допускает что мать манипулирует болезнями внуков еще и молится за это. Просто клиника. Я бы не пошла в эту семью.

Мама
#3
Гость

Почему она вообще приходит к вам в дом, это ее дом или вы ее приглашаете?

Квартира мужа, она говорит что дом сына это и ее дом, и она может приходить когда захочет,у нее были ключи не как не могла заставить мужа забрать их, пошла другим путем поменяли дверь, ей ключи не дали)хотя она просила

Мама
#4
Мечта

Автор а чем она изначально вам понравилась?
На лицо какие то признаки деменции.. И не увидеть их в начале нельзя было только если уже лет 20 прошло. А если все в течение 5 лет то там изначально видны были странности. Я бы бежала от этой семейки. Раз муж оградить не может, и допускает что мать манипулирует болезнями внуков еще и молится за это. Просто клиника. Я бы не пошла в эту семью.

По началу было все хорошо, мы общались, она приходила помогала когда я беременная была, муж не говорил что у нее алкоголизм по лицу не заметно,он ей говорил и говорит что бы она не лезла, но это бесполезно

Не благодари😎
#5

С больными не надо спорить! Поддакивать и делать по своему.
И очень дозировать контакты с ней

#6

Почему вы обязаны ее терпеть? Это ноша вашего мужа. Пусть сам нянчится с матерью- алкашкой, если хочет.

твой псайколоджист
#7

самое главное тут, что муж на вашей стороне и поддерживает. могло быть иначе...

Гость
#8

в псих. диспансер сходите с ней.

Гость
#9

Когда мужа нет дома , просто дверь не открываете . Она же не к вам , а к сыну идет . А когда муж дома , он ей откроет , в вы сразу вышли гулять или “по делам “, и возвращаетесь после того как она уйдёт .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: