Гость
Статьи
Зовет гулять, а я …

Зовет гулять, а я боюсь

Здравствуйте
Общаюсь с парнем,все хорошо. Зовет гулять,а я боюсь. На фото фильтры,а в жизни не идеальная кожа. Прыщи и все такое( Фигура и внешность хорошая. Только эта проблема. Что думаете?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ходи.
Найдет другую.
Ищи себе тоже прыщавого и не будешь стесняться!

Алина
#2

Очень остроумно от интернетного гения
Если хотите повысить свою самооценку-ко врачу

#3
Алина

Очень остроумно от интернетного гения
Если хотите повысить свою самооценку-ко врачу

так это тебе надо что то делать с самооценкой)
не я же боюсь всего подряд)

Алина
#4

А разве не у всех людей есть комплексы? Я спросила совета,а не остроумных тыков в мою сторону. Самоутверждаться за счет друг,так себе идея.

#5

Ну вообще комментатор выше прав. Если вы гулять пойти боитесь, на что дальше идет расчет? Если вы думаете, что ваши изъяны кожи будут причиной того, что вы не понравитесь этому парню, то зачем он такой нужен? Какие тут могут быть советы, не понимаю? Выровняйте кожу хорошим тоном, скроете свои прыщи, только потом когда дело дальше гулянок зайдёт, они все равно вылезут. Будьте открытой и харизматичной, чтоб парень заинтересовался внутренним миром, а не вашими прыщами.

Гость
#6

Мне интересно, зачем выкладывать заведомо лживые фото? Чтобы потом сидеть и бояться показаться человеку? Бред просто

Марина Сергеева
#7

У младшего брата проблемная кожа, на замечания со стороны реагирует очень остро. Вот купила ему в аптеке пенку для умывания и лосьон Эвисент, сейчас кожа успокоилась, высыпаний стало гораздо меньше, лицо не так сильно блестит. Подростки они такие, чуть что, сразу комплексы или обиды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: