Гость
Статьи
почему парень не зовет …

почему парень не зовет гулять?

Познакомилась с парнем пол года назад, пишет мне каждый день, делится проблемами. Мы сначала просто переписывались, потом как то однажды я предложила погулять, он согласился, после встречи стали еще больше доверять друг другу, потом он позвал меня гулять через какое то время.. потом так же продолжали переписываться, но гулять друг друга не звали. Потом он мне признался в чувствах, предложил встречаться, но я ушла от темы, потому что не была готова. После этого я его позвала гулять, он познакомил меня с друзьями. Потом как то зашел ко мне в учебное заведение, без предупреждения пообщаться. После этого мы все так же прекрасно общаемся, ежедневно и постоянно. Но он не зовет меня гулять, говорит постоянно что надо увидиться но ничего для этого не делает. Я недавно уже не выдержала и снова позвала его гулять, мы договарились, но он отменил так как появились дела. После этого я очень обидилась, а он очень извинялся. Он не зовет вообще меня никуда, и я ему сказала что меня это очень обижает, он сразу же позвал. Но вот выходит что ему не особо то и надо проводить время со мной, раз он сам не зовет? Ведь если я ничего делать не буду, то наши отношения так и останутся на уровне друзей по переписке?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Я считаю, что девушка не должна предлагать погулять, встретиться и тд ) она намекать должна на это) как бы для этого есть мужики. Такие отмазки: нету времени, дела , бред полный) я бы если хотел встретиться и у меня дела, я бы нашел время все равно хоть на пол часа но нашел бы. Но люди бывают разные.

Гость
#2

Раз не зовет - значит особо и не нужна, да ты и сама это видишь

Андрей
#3

Мне когда то нравилась девушка, она как то сама предложила мне погулять и она мне сразу же разонравилась )

Гость
#4
Андрей

Я считаю, что девушка не должна предлагать погулять, встретиться и тд ) она намекать должна на это) как бы для этого есть мужики. Такие отмазки: нету времени, дела , бред полный) я бы если хотел встретиться и у меня дела, я бы нашел время все равно хоть на пол часа но нашел бы. Но люди бывают разные.

Вот и я ему это говорю. Говорю, давай перестанем общаться, раз тебе все равно это не нужно. Он говорит что об этом не может быть и речи, сразу же извиняется за все что сделал и не сделал. Иногда я игнорирую его, пропадаю на несколько дней, сразу же закидывает сообщениями и звонит постоянно, просит о встречи. Очень ревнует если с кем то из парней время провожу, и открыто говорит об этом. Часто заводит тему о том, что будет моим мужем и будут у нас дети. Имена даже им уже придумал. НЕ ПОНИМАЮ. он меня не отпускает ((

Лина
#5
Гость

Раз не зовет - значит особо и не нужна, да ты и сама это видишь

Правильный ответ.

Гость
#6
Гость

Вот и я ему это говорю. Говорю, давай перестанем общаться, раз тебе все равно это не нужно. Он говорит что об этом не может быть и речи, сразу же извиняется за все что сделал и не сделал. Иногда я игнорирую его, пропадаю на несколько дней, сразу же закидывает сообщениями и звонит постоянно, просит о встречи. Очень ревнует если с кем то из парней время провожу, и открыто говорит об этом. Часто заводит тему о том, что будет моим мужем и будут у нас дети. Имена даже им уже придумал. НЕ ПОНИМАЮ. он меня не отпускает ((

Не понимаю я этого "не отпускает". Рабство уже давно отменено

Гость
#7
Гость

Не понимаю я этого "не отпускает". Рабство уже давно отменено

ну просто каждый раз, как я пытаюсь забыть о нем и перестать общение. он делает все, что бы этого не произошло. старательно о себе напоминает

23сантиметра
#8

гуляет с другой

Гость
#9

Тухляк там автор, ничего не получится, забей. Плавали, знаем.

Гость
#10
Андрей

Мне когда то нравилась девушка, она как то сама предложила мне погулять и она мне сразу же разонравилась )

это проблемы исключительно вашей психики, не надо на всех их примерять

автор
#11

а что если я сейчас не отвечаю ему, и он мне тут пишет, что бы я простила его за все. и что он готов постоянно со мной гулять? если я ему не нравлюсь, то зачем он это делает?

Гость
#12

Так вы же его отшили, можно сказать. Чего еще ждете? Он думает, что не нравится вам. ***** ему навязываться или пытаться что-то мутить с той, которая его отшила? Вот и я не знаю.
На месте того парня, я бы уже забил на вас совсем. Переключился на более готовую к отношениям девушку.

автор
#13
Гость

Так вы же его отшили, можно сказать. Чего еще ждете? Он думает, что не нравится вам. ***** ему навязываться или пытаться что-то мутить с той, которая его отшила? Вот и я не знаю.
На месте того парня, я бы уже забил на вас совсем. Переключился на более готовую к отношениям девушку.

а такой вариант, как он любит меня и другая ему не нужна, не учитывается? или вы никогда не любили? и всегда в ситуации отказа вы просто ищете другую? что за бред? вы хоть думайте прежде чем что то написать

Гость
#14
автор

ГостьТак вы же его отшили, можно сказать. Чего еще ждете? Он думает, что не нравится вам. ***** ему навязываться или пытаться что-то мутить с той, которая его отшила? Вот и я не знаю.
Ты что, тупая школьница? Разлюбить легко, особенно когда это односторонне. ВАШ КЭП!)
Так что, он переключится спокойно. Такая любовь проходит, лично у меня и знакомых за 2 недели. Вы его уже больше мурижите. Он вам предложил - вы отказали. Всё, конец. Он может и что-то испытывает к вам, но легко перебросит эти чувства на другу. Не будьте такой *****.
На месте того парня, я бы уже забил на вас совсем. Переключился на более готовую к отношениям девушку.

а такой вариант, как он любит меня и другая ему не нужна, не учитывается? или вы никогда не любили? и всегда в ситуации отказа вы просто ищете другую? что за бред? вы хоть думайте прежде чем что то написать

Гость
#15

Ты что, тупая школьница? Разлюбить легко, особенно когда это односторонне. ВАШ КЭП!)
Так что, он переключится спокойно. Такая любовь проходит, лично у меня и знакомых за 2 недели. Вы его уже больше мурижите. Он вам предложил - вы отказали. Всё, конец. Он может и что-то испытывает к вам, но легко перебросит эти чувства на другу. Не будьте такой *****

автор
#16
Гость

Ты что, тупая школьница? Разлюбить легко, особенно когда это односторонне. ВАШ КЭП!)
Так что, он переключится спокойно. Такая любовь проходит, лично у меня и знакомых за 2 недели. Вы его уже больше мурижите. Он вам предложил - вы отказали. Всё, конец. Он может и что-то испытывает к вам, но легко перебросит эти чувства на другу. Не будьте такой *****

какая такая любовь проходит? ты явно не любил, раз такое говоришь. с таким человеком и говорить не о чем. любовь не проходит

Гость
#17
автор

ГостьТы что, тупая школьница? Разлюбить легко, особенно когда это односторонне. ВАШ КЭП!)

Так что, он переключится спокойно. Такая любовь проходит, лично у меня и знакомых за 2 недели. Вы его уже больше мурижите. Он вам предложил - вы отказали. Всё, конец. Он может и что-то испытывает к вам, но легко перебросит эти чувства на другу. Не будьте такой *****
какая такая любовь проходит? ты явно не любил, раз такое говоришь. с таким человеком и говорить не о чем. любовь не проходит

Пфффф, какая же ты наивная....Думаешь он тебя РЕАЛЬНО ЛЮБИТ? Реальная любовь один раз в жизни, и уж точно не с тобой. Если бы реально любил, то давно бы был с тобой, давно бы завоевал и желал бы видеть тебя каждый день. А он так, просто балуется. Да ему пофигу) Аххаха, вот дурочка)

Гость
#18

Автор малолетка. Отшила парня, а теперь сама что-то возникает. Этот парень уже давно нашел себе другу. Вы ему не нужна. И точка.

автор
#19
Гость

Автор малолетка. Отшила парня, а теперь сама что-то возникает. Этот парень уже давно нашел себе другу. Вы ему не нужна. И точка.

знаете, этой теме пару дней всего. и все что я могу сказать насчет "давно нашел другую" это врятли. тк как я уже писала выше он активно продолжает мне писать звонить и искать встречи. не думаю что ему ***** и он нашел другую. даже если это и не та самая любовь, то чувства здесь присутствуют, и не слабые. а то что вас когда то отшивали девушки и вы сразу же бежали у другим, чести вам не делает. вы толи полные *****, толи не нашли человека от которого уйти будет не так просто.

автор
#20

да, и мне 19.

Гость
#21
автор

да, и мне 19.

А по мышлению дам только 14ать. Просто очень глупая. И что общается? Может вы для него так, запасной аэродром. Чисто для секса? Чувства у него есть? Ахаххахааха, вот тупая)
Говорю еще раз, односторонняя любовь быстро проходит. Нефиг было тупить тогда, когда он вам признался. Теперь сидите и надейтесь, а ему попадется хорошая девушка, предложит встречаться или ответит взаимностью, и всё - пропал ваш ДРУЖОК)

Гость
#22

+ автор глупая.
Парень просто от скуки с вами развлекается. Вы ему друг уже, даже просто знакомая.
У меня тоже такая есть. Я с ней сюсюкаюсь, зову гулять часто. Просто чисто чтобы потискать немного, но любить? Неееет.
С той, которая мне нравится, я не задалбливаю её приглашениями погулять. Я делаю всё осторожно. Так и "ваш" парень. Он с вами просто играет, а с той что любит он осторожен. ПОКЕДОВА, ДУРОЧКА)

автор
#23

ну, судя по Вашим ответам, тупая здесь не я. И я не знаю, как вообще может в голову прийти просто без причины оскорблять человека, и с незнанием ситуации так критично обо всем судить. Я не сижу и не надеюсь, тема вообще была не о том. Мой вопрос был насчет того, почему мы с ним проводим мало времени вместе. Перечитайте пожалуйста и включите наконец голову. И да, я вопрос задала для того что бы получить разумный совет или помощь, а не не адекватную критику и оскорбления. Если Вас эта темя задела лично, то ничем помочь не могу, и в этом моей вины нет.

автор
#24
Гость

+ автор глупая.
Парень просто от скуки с вами развлекается. Вы ему друг уже, даже просто знакомая.
У меня тоже такая есть. Я с ней сюсюкаюсь, зову гулять часто. Просто чисто чтобы потискать немного, но любить? Неееет.
С той, которая мне нравится, я не задалбливаю её приглашениями погулять. Я делаю всё осторожно. Так и "ваш" парень. Он с вами просто играет, а с той что любит он осторожен. ПОКЕДОВА, ДУРОЧКА)

Что? вы тоже не читали мой вопрос основной? причина как раз в том, что в отношениях со мной он СЛИШКОМ осторожен.

Гость
#25
автор

Гость+ автор глупая.

Парень просто от скуки с вами развлекается. Вы ему друг уже, даже просто знакомая.

У меня тоже такая есть. Я с ней сюсюкаюсь, зову гулять часто. Просто чисто чтобы потискать немного, но любить? Неееет.

С той, которая мне нравится, я не задалбливаю её приглашениями погулять. Я делаю всё осторожно. Так и "ваш" парень. Он с вами просто играет, а с той что любит он осторожен. ПОКЕДОВА, ДУРОЧКА)
Что? вы тоже не читали мой вопрос основной? причина как раз в том, что в отношениях со мной он СЛИШКОМ осторожен.

Автор, вы идиот!) Отношений у вас НЕТУ! Ему вы не нужны. Он нашел другую. Вы просто так, развлечение и игра. Поймите наконец)
Ради игры мужчины отлично умеют врать и сюсюкаться)

автор
#26
Гость

авторГость+ автор глупая.



Парень просто от скуки с вами развлекается. Вы ему друг уже, даже просто знакомая.



У меня тоже такая есть. Я с ней сюсюкаюсь, зову гулять часто. Просто чисто чтобы потискать немного, но любить? Неееет.



С той, которая мне нравится, я не задалбливаю её приглашениями погулять. Я делаю всё осторожно. Так и "ваш" парень. Он с вами просто играет, а с той что любит он осторожен. ПОКЕДОВА, ДУРОЧКА)

Что? вы тоже не читали мой вопрос основной? причина как раз в том, что в отношениях со мной он СЛИШКОМ осторожен.
Автор, вы идиот!) Отношений у вас НЕТУ! Ему вы не нужны. Он нашел другую. Вы просто так, развлечение и игра. Поймите наконец)
Ради игры мужчины отлично умеют врать и сюсюкаться)

Вы с ним может лично знакомы что так уверенно такую чушь несете?

Гость
#27
автор

ну, судя по Вашим ответам, тупая здесь не я. И я не знаю, как вообще может в голову прийти просто без причины оскорблять человека, и с незнанием ситуации так критично обо всем судить. Я не сижу и не надеюсь, тема вообще была не о том. Мой вопрос был насчет того, почему мы с ним проводим мало времени вместе. Перечитайте пожалуйста и включите наконец голову. И да, я вопрос задала для того что бы получить разумный совет или помощь, а не не адекватную критику и оскорбления. Если Вас эта темя задела лично, то ничем помочь не могу, и в этом моей вины нет.

Я оскорбляю вас потому что вы тугодум наивный. Хорошо вам лапшу навесили. Так же зеки еще делают или женатики. Ахахха.
Парень вас не любит, нисколько. Просто хочет секса. Видимо, вас никогда не любили понастоящему, нифига не знаете)

автор
#28
Гость

Я оскорбляю вас потому что вы тугодум наивный. Хорошо вам лапшу навесили. Так же зеки еще делают или женатики. Ахахха.
Парень вас не любит, нисколько. Просто хочет секса. Видимо, вас никогда не любили понастоящему, нифига не знаете)

хорошо. предположим что так. можете пожалуйста теперь сказать, на чем вы основывались делая такие выводы?

Гость
#29
автор

ГостьавторГость+ автор глупая.

Ох....оставляю вас со своей дебильностью наедине....Верьте дальше...%ахнет вас и кинет. Обычное дело. Потом будете снова тут жаловаться.
Такую дуру как вы невозможно ПОНАСТОЯЩЕМУ любить...удачи)





Парень просто от скуки с вами развлекается. Вы ему друг уже, даже просто знакомая.







У меня тоже такая есть. Я с ней сюсюкаюсь, зову гулять часто. Просто чисто чтобы потискать немного, но любить? Неееет.







С той, которая мне нравится, я не задалбливаю её приглашениями погулять. Я делаю всё осторожно. Так и "ваш" парень. Он с вами просто играет, а с той что любит он осторожен. ПОКЕДОВА, ДУРОЧКА)



Что? вы тоже не читали мой вопрос основной? причина как раз в том, что в отношениях со мной он СЛИШКОМ осторожен.

Автор, вы идиот!) Отношений у вас НЕТУ! Ему вы не нужны. Он нашел другую. Вы просто так, развлечение и игра. Поймите наконец)

Ради игры мужчины отлично умеют врать и сюсюкаться)
Вы с ним может лично знакомы что так уверенно такую чушь несете?

Гость
#30

Ох....оставляю вас со своей дебильностью наедине....Верьте дальше...%ахнет вас и кинет. Обычное дело. Потом будете снова тут жаловаться.
Такую дуру как вы нево

Гость
#31
автор

ГостьЯ оскорбляю вас потому что вы тугодум наивный. Хорошо вам лапшу навесили. Так же зеки еще делают или женатики. Ахахха.

Парень вас не любит, нисколько. Просто хочет секса. Видимо, вас никогда не любили понастоящему, нифига не знаете)
хорошо. предположим что так. можете пожалуйста теперь сказать, на чем вы основывались делая такие выводы?

Ясно.Понятно. Автор без мозгов....

автор
#32

да. спасибо большое. удачи вам. :)

Вероника
#33
23сантиметра

гуляет с другой

А если он гуляет с подругой,а девушку не зовёт не разу,это нормально?

Марго
#33
Андрей

Я считаю, что девушка не должна предлагать погулять, встретиться и тд ) она намекать должна на это) как бы для этого есть мужики. Такие отмазки: нету времени, дела , бред полный) я бы если хотел встретиться и у меня дела, я бы нашел время все равно хоть на пол часа но нашел бы. Но люди бывают разные.

Парни намеком практически не парни парни намеков практически не понимают!

Гость
#34
Андрей

Мне когда то нравилась девушка, она как то сама предложила мне погулять и она мне сразу же разонравилась )

А почему ?

Гость
#35

Парень с которым я переписываюсь в командировке, и очень сильно переживаю что мы с ним не можем встретится лично, а только общаемся, переписываемся друг с другом но личных отношений нет.
Займись собой, переписывайся как будь то у тебя всё хорошо и нет никаких переживаний. Ты если честно навязываешь своё общество требуешь внимания, а навязывать себя не надо он ещё больше будет отдолятся от тебя. Захочет он предложит с тобой встретится а нет значит нет, будут другие парни не стоит зацикливаться на одном.

Гость
#36

Автор, тут все кристально ясно, кто приглашает тот и платит. Пригласи его да и иди с ним в кино, ресторан, куда-нибудь и плати за это, он пойдет

Гость
#37
Гость

Вот и я ему это говорю. Говорю, давай перестанем общаться, раз тебе все равно это не нужно. Он говорит что об этом не может быть и речи, сразу же извиняется за все что сделал и не сделал. Иногда я игнорирую его, пропадаю на несколько дней, сразу же закидывает сообщениями и звонит постоянно, просит о встречи. Очень ревнует если с кем то из парней время провожу, и открыто говорит об этом. Часто заводит тему о том, что будет моим мужем и будут у нас дети. Имена даже им уже придумал. НЕ ПОНИМАЮ. он меня не отпускает ((

Займись собой, отбрось негативные мысли. Они только разлучают вас. Живи как будь то всё хорошо у тебя не нужно постоянно думать о нем. Всё хорошо у вас такое бывает что нет времени. Я раньше думала что если нет времени на меня то вокруг него столько много девушек и что он непременно мне изменяет. Нет. У него ты на сердце и возможно у него дела. Просто продолжайте так же общаться у него найдется время для тебя.

Гость
#38
Андрей

Я считаю, что девушка не должна предлагать погулять, встретиться и тд ) она намекать должна на это) как бы для этого есть мужики. Такие отмазки: нету времени, дела , бред полный) я бы если хотел встретиться и у меня дела, я бы нашел время все равно хоть на пол часа но нашел бы. Но люди бывают разные.

Каблук )

Гость
#39

Он меня раньше всегда звал гулять , а сейчас......(((

Гость
#41
Андрей

Мне когда то нравилась девушка, она как то сама предложила мне погулять и она мне сразу же разонравилась )

Вы просто живёте в прошлом, что за бред, что девушка не может проявлять инициативу, это абсурд!

Гость
#42
Гость

А по мышлению дам только 14ать. Просто очень глупая. И что общается? Может вы для него так, запасной аэродром. Чисто для секса? Чувства у него есть? Ахаххахааха, вот тупая)
Говорю еще раз, односторонняя любовь быстро проходит. Нефиг было тупить тогда, когда он вам признался. Теперь сидите и надейтесь, а ему попадется хорошая девушка, предложит встречаться или ответит взаимностью, и всё - пропал ваш ДРУЖОК)

Кажись ты школьница тупая , не шарит за любовь…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: