А какую квартиру нам снимать? Однушку, что ли? Мы живем втроем. Много времени проводим дома. В одной комнате мы будем друг другу мешать. К тому же у дочки и тети немало вещей. В однушку все вещи не влезут.
Что значит "зачем вам Москва"? Моя тетя живет в Москве со студенческих лет. После выхода на пенсию она три года жила вместе со мной, ребенком и бабушкой в Серпухове (куда мы переехали к тому времени). Но она так и не смогла привыкнуть к этому городу.
Вернулась в Москву (забрав с собой меня, ребенка и бабушку). Бабушки уже четыре года нет в живых. Ребенок учится в колледже. Ради того, чтобы ребенок мог учиться в колледже, мы и переехали в другой район Москвы. Потому что ездить из ЮЗАО в колледж, находящийся в ВАО, моему ребенку было бы не под силу.
Моя тетя сдает две квартиры. В разных районах города
Изначально сказал, что она нервная, много криков и стесняется показывать квартиру, где она живет, хотя после моих вопросов все же позвонил матери и сказал «давай познакомлю с девушкой». Назначались на праздники, но то она не смогла, то она могла, но нас не было в городе, так и замялось. В итоге когда приезжаем к нему(в старую квартиру, где живет мать)забрать вещи или по делу, он говорит «постой 15-20 мин в подъезде, я быстро» я стою и жду. Объяснил это тем, что «неуместно без знакомства вот так вот заводить меня туда. Однажды я возмутилась, он при мне сказал матери(пока я за дверью стою) «ну вот девушка тут недалеко, будешь знакомиться ?» На что мать сказала «как можно без предупреждения? Я больная лежу, ничего не готово, давайте уже в следующий раз». В следующий раз он, да и я ехать не захотели, было лень. В итоге когда ему там что-то надо, стою жду его минут 20-30 в подъезде, норм это или нет? Или должен все же предложить посидеть, завести в квартиру и тд. Он сказал, что познакомить может, но не горит желанием именно потому что обе истерички и тд и тп. Кстати, пока жду в подъезде крики там жуткие, всегда ругань