Гость
Статьи
Не реклама сайтов …

Не реклама сайтов знакомств или какие используете сайты

Очень интересно статистику посмотреть.
За полтора года пользованием СЗ, встречался несколько раз, но желания продолжать общения с такими нет.
Вот и думаю, что СЗ это просто рынок.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не была там

Dungeon_Master_72
#2

Мужик, сз- днище.
Там одна половина- бабульки под фейк фото, вторая- неудачницы, которые поднимают чсв лайками дрочеров.

Ге
#3

У вас наверное требования завышенные.

Dungeon_Master_72
#4

Если хочешь навешать лапшу соске и поиметь её, то лучше заходи в соцсети.

Гость
#5

Зарегистрировался на мамбе недели 2 назад. За все время было 2 взаимных лайка. Одной написал - не отвечает. 2ой не писал, т.к. лайкнул по ошибке. 90% того, что показывает сайт, просто ужасны, или одно непонятное фото в плохом качестве

#6

Даже идиот догадается в лохотроне. Они держатся на деньгах. Эффективнее воспользоваться проверенным способом брачных игр.

Гость
#7

Я там 2 раза находила мужчин с которыми были отношения. И просто на свидания с сз ходила с очень даже неплохими парнями

Гость
#8
Гость

Я там 2 раза находила мужчин с которыми были отношения. И просто на свидания с сз ходила с очень даже неплохими парнями

Я тоже. С одним жила год, со вторым встречалась полгода. Но оба редкими уродам оказались в моральном плане,поэтому рассталась. Но думаю, что это не зависти от места знакомства. Хоть где познакомься, все равно козлы они в основном

Гость
#9
Гость

Я тоже. С одним жила год, со вторым встречалась полгода. Но оба редкими уродам оказались в моральном плане,поэтому рассталась. Но думаю, что это не зависти от места знакомства. Хоть где познакомься, все равно козлы они в основном

Имхо,все-таки сз это определенный показатель,когда там парни лет до 30 тусят,это понятно,в поиске,молодо-зелено,но мужики 35+ это диагноз на к0белизм

Гость
#10
Гость

Имхо,все-таки сз это определенный показатель,когда там парни лет до 30 тусят,это понятно,в поиске,молодо-зелено,но мужики 35+ это диагноз на к0белизм

Да, наверное в основном так и есть.. Рассказать бы вам какие истории с ними у меня были, какие подставы и вранье, что только не пережила из за этих уродов.. Вы бы в шоке были. Но долго очень рассказывать. На сайтах сейчас очень трудно найти нормального, хотя и пишут пачками просто.

Гость
#11
Гость

Имхо,все-таки сз это определенный показатель,когда там парни лет до 30 тусят,это понятно,в поиске,молодо-зелено,но мужики 35+ это диагноз на к0белизм

У меня отношения как раз и были с 30+ и они там были, потому что жуткие трудоголики и на работе в основном мужчины

Гена
#13
Гость

Да, наверное в основном так и есть.. Рассказать бы вам какие истории с ними у меня были, какие подставы и вранье, что только не пережила из за этих уродов.. Вы бы в шоке были. Но долго очень рассказывать. На сайтах сейчас очень трудно найти нормального, хотя и пишут пачками просто.

А вам сколько лет?

еГ
#14
Гость

У меня отношения как раз и были с 30+ и они там были, потому что жуткие трудоголики и на работе в основном мужчины

Почему отношения не сложились?

Гость
#15
еГ

Почему отношения не сложились?

С одним как раз из-за его работы. Чуть ли не жил там и решили, что лучше разойтись. А со вторым цели на жизнь не сошлись, характеры тоже не особо подошли, но зато смогли стать друзьями с ним)

Гость
#16
Гость

С одним как раз из-за его работы. Чуть ли не жил там и решили, что лучше разойтись. А со вторым цели на жизнь не сошлись, характеры тоже не особо подошли, но зато смогли стать друзьями с ним)

А сейчас ни с кем не знакомитесь?

Afrodiziac
#17

🤦🏻СЗ - это же такое дно,они себя изжили давно,просто пустая трата своего времени и финансов!

#18
Гость

Я тоже. С одним жила год, со вторым встречалась полгода. Но оба редкими уродам оказались в моральном плане,поэтому рассталась. Но думаю, что это не зависти от места знакомства. Хоть где познакомься, все равно козлы они в основном

Тогда вообще зачем знакомиться ?
Если для человека видится, что вокруг козлы ?
Не у вас, а вообще.

Я вижу вокруг много интересных людей, которые могут быть разными и малоприятными, и приятными и нравиться.

Но как искать своего человека.

#19
Гость

У меня отношения как раз и были с 30+ и они там были, потому что жуткие трудоголики и на работе в основном мужчины

Ну так обеспечивать то можно по разному =)
Тема есть про ЗП, это всё относительно.

Лишь бы человек был хороший.

Или с милым рай и в шалаше, лишь бы милый на Порше =)

Вообще как авто - Порш (говорю про Каен с их ДВС) - ***, 2 раза ломалась, продал и забыл, а теперь по пешков стрит хорошо ходить.

Afrodiziac
#20
Ivan

Ну так обеспечивать то можно по разному =)
Тема есть про ЗП, это всё относительно.

Лишь бы человек был хороший.

Или с милым рай и в шалаше, лишь бы милый на Порше =)

Вообще как авто - Порш (говорю про Каен с их ДВС) - ***, 2 раза ломалась, продал и забыл, а теперь по пешков стрит хорошо ходить.

Бери дизель 4.1, ну или 3.0 дизель,и бед знать не будешь с двигателем,говорю как владелец кайена!

Гость
#21
Ivan

Тогда вообще зачем знакомиться ?
Если для человека видится, что вокруг козлы ?
Не у вас, а вообще.

Я вижу вокруг много интересных людей, которые могут быть разными и малоприятными, и приятными и нравиться.

Но как искать своего человека.

Мне не видится, а просто я выводы такие сделала из моих отношений, которых у меня было не мало. В итоге каждый из них вонзил нож в спину, образно говоря,не смотря на то, что всегда заботилась о них, любила бескорыстно и преданно.. и сама по себе красивая, яркая, по характеру домашняя, не гулена всегда была верна им, не курю, не пью.. Обидно. Уже кажется поэтому, что может ну его на фиг это не все равно и лучше не быть в одной, чем каждый раз проходить через предательство и ложь снова...

Гость
#22
Гость

Мне не видится, а просто я выводы такие сделала из моих отношений, которых у меня было не мало. В итоге каждый из них вонзил нож в спину, образно говоря,не смотря на то, что всегда заботилась о них, любила бескорыстно и преданно.. и сама по себе красивая, яркая, по характеру домашняя, не гулена всегда была верна им, не курю, не пью.. Обидно. Уже кажется поэтому, что может ну его на фиг это не все равно и лучше не быть в одной, чем каждый раз проходить через предательство и ложь снова...

Лучше быть одной ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: