Гость
Статьи
Сайты знакомств: как …
Обсуждение закрыто

Сайты знакомств: как утилизировать сексуально озабоченных?

Вопрос к девушкам, которые коротают время на сайтах знакомств. На этих сайтах в количестве есть очень молодые парни с предложениями "ищу зрелую женщину, чтобы удовлетвворять все ее секс-потребности", либо не очень молодые, которые тоже страдают спермотоксикозом, но показывают это не с первых реплик, а постепенно подводят разговор к этому. Я их сейчас просто в игнор отправляю, а сейчас подумала - может, можно как-нибудь использовать этот контингент, чтобы развлечься, поднять самооценку (при условии, что секс с ними меня 100\% гне интересует, я не мать Тереза). Меня не интересует раскручивать их на деньги, на это времени жалко. Интересует раскручивание на внимание ко мне, эмоции... Например, поставить сексуально озабоченному юнцу такие условия, чтобы он старался, рос, но не смог дотянуть до нужного уровня. Или встретиться, но сказать "извини, ты не в моем вкусе". Девушки, расскажите, кто так делал и стоит ли потраченное время полученного фана. Еще было бы здорово, если бы вы привели примеры диалогов с такими мужчинами, чтобы секса им не обещать, но при этом интерес сохранить.

Мышильда
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Отличительная черта таких людей, если им пишешь сразу: да, хочу , приезжай. Никто с места не срывается, боятся наверное.Всех поговорить тянет. А если пишешь, чего болтать, хочу -не могу, они исчезают))))

Anonymous
#2

вот сейчас на сайте мне предлагает один мч заняться виртуальным сексом. а он мне симпатичен, добрый, ласковый. что мне ему написать? вот так сразу я не могу, я ведь его ещё не знаю в реале

почти олигарх
#3

Хм. Встречаюсь иногда с понравившимися. Времени разминать пальцы в инете нет, знакомых для общения полно. Если интересно, то будет "все". Если не интересно, то "досвидос"..

Мышильда
#4

Мужчина 6, почему "из-за таких дур"? По Вашему посту как раз видно, что *** и на Вашу анкету точно так же набросились.

Jamie
#5

на таких вообще внимание не надо обращать...

whitechokolate
#6

Можно в ответ нехило получить. Думаете, что не отомстят в ответ? Не уверена...

катя
#7

пи.да, кошачая...

катя
#8

хочу секса, пишите: katyusha13.85@mail.ru

Anonymous
#9

Глупости какие-то, не делайте, а то когда-нибудь к вам это вернётся, вами поиграют.

Масян
#10

вирт секс это как ?

Anonymous
#11

Надо поймать его на крючок, подать надежду, увлечь, а потом огорошить чем нибудь гадостным, например узнать длину члена и сказать, мама .... и так далее, понятно. Но стоит ли это потраченного времени?

мужчина
#12

вот из-за таких дур все и думают, что там одни ***. Раз поставил на сайте женскую фотку. Дай думаю узнаю своих конкурентов по цеху. Я был офигевший. Таких уродов давно не встречал. Или *** по жизни или пидаpы или сексуально озабоченные. Ничего пошлого в этой анкете не писал. Слали от мала до велика. Примерно из сотни более или менее человека 3 было, но тех наверно более ушлые дамы зацепили.
А потом подумал, неужели нормальных мужиков так мало.

Anonymous
#13

автор,занятся вам что ли нечем больше? лет наверно вам мало еще.
а представьте когда нибудь вас так кто-нибудь киданет.или нарвешься на какого-нибудь юнца и он тебя так потом отмудохает за такое,что мама родная не узнает.Че у тебя с самооценкой что ли какие проблемы?

Anonymous
#14

Если на внимание и эмоции-то ты-энергетический вампир.таким сколько не дай-всё мало.

катя
#15

хрен, собачий....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: