Гость
Статьи
Не купил ничего

Не купил ничего

Парень позвал в магазин за одеждой за компанией, себе накупил вещей, а мне ничего не взял, даже не предложил для приличия. Я считаю, это неправильно. То же самое, что и придти с человеком в кафе за компанию, ты будешь есть, а он сидеть и смотреть #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы с ним спите? это важно

Cвета
#2

Ты детдомовская, что ли, или родители у тебя пьянь подзаборная, что даже пару тряпок не могут тебе купить?
А если ты вместе с дядькой вдруг окажешься в автосалоне, он, что, должен тебе порше купить?
У тебя проблемы с головой.

Гость
#3

Ты пошла с ним в магаз в надежде, что обломится что-то признавайся, а тут такой облом))

Гость
#4

Ну да, то же самое что пригласить девушку покататься на велосипедах, а не отдать ей колёса.

Гость
#5

Не гуляй с ним, игнорируй, потом бросишь постепенно.

Гость
#6

А когда к тебе приходят в гости мужики ты им даешь ? А так пацан хорошо обломал тебя губу раскатала на подарки , а тут облом ) Иди работай лентяйка тогда перестанешь у взрослых дядей клянчить шмотки !

Гость
#7

))))) сколько тебе лет? Судя по твоей логике лет 15!))))) Окстись!

Золотая Рыбка
#8

Вашему парню нужны были вещи - предположим, рубашка, брюки, спортивный костюм, туфли. Ваш парень позвал вас в магазин в качестве компаньона и советчика. Почему он должен вам тоже купить вещь?
Сравнение с кафе - нет, тут другое. Если пригласил бы на ужин, то покормил бы.

Гость
#9

Суть современных девок это ***. Дружба, женственность, верность, честь и достоинство в прошлом. Наивный парень взял её что бы спросить совета, а у неё в голове было только "а что мне за это перепадёт"? Вот так и воспитывают современных баб, за всё им должны заплатить, даже за дружбу и любовь...

Гость
#10

А если я за компанию позову подругу, чтоб со стороны глянула, должна и ей что-то купить? Вообще-то нормальные люди покупают вещи, когда они нужны, ну или что-то очень приглянулось. А не потому что с парнем зашли в магазин. Если вам что-то там понравилось, ну и купили бы себе. И да, парень мог предположить оплатить эту покупку, было бы приятно. Но нет так нет. А так создаётся впечатление, что хоть бы что, даже ненужное, лишь бы за счёт парня. Я тоже считаю, что в отношениях мужчина должен ухаживать и дарить подарки. Но во первых это должно быть его желание, а не выклянчивать или вот прям в руки смотреть и ждать. Во вторых, если реально чего-то хочется, об этом нужно сказать, вот если отказывает, уже делать выводы. Если вам там понравилась условно футболка, вы примерили, можно, если отношения уже близкие, и сказать, что вы были бы рады если подарит. Но если вам ничего не надо и не "запало", все равно должен хоть что купить, только б на халяву? (((

Гость
#11
Гость

А если я за компанию позову подругу, чтоб со стороны глянула, должна и ей что-то купить? Вообще-то нормальные люди покупают вещи, когда они нужны, ну или что-то очень приглянулось. А не потому что с парнем зашли в магазин. Если вам что-то там понравилось, ну и купили бы себе. И да, парень мог предположить оплатить эту покупку, было бы приятно. Но нет так нет. А так создаётся впечатление, что хоть бы что, даже ненужное, лишь бы за счёт парня. Я тоже считаю, что в отношениях мужчина должен ухаживать и дарить подарки. Но во первых это должно быть его желание, а не выклянчивать или вот прям в руки смотреть и ждать. Во вторых, если реально чего-то хочется, об этом нужно сказать, вот если отказывает, уже делать выводы. Если вам там понравилась условно футболка, вы примерили, можно, если отношения уже близкие, и сказать, что вы были бы рады если подарит. Но если вам ничего не надо и не "запало", все равно должен хоть что купить, только б на халяву? (((

Х... тебе а не футболка. Иди и заработай 😊

Гость
#12
Гость

А если я за компанию позову подругу, чтоб со стороны глянула, должна и ей что-то купить? Вообще-то нормальные люди покупают вещи, когда они нужны, ну или что-то очень приглянулось. А не потому что с парнем зашли в магазин. Если вам что-то там понравилось, ну и купили бы себе. И да, парень мог предположить оплатить эту покупку, было бы приятно. Но нет так нет. А так создаётся впечатление, что хоть бы что, даже ненужное, лишь бы за счёт парня. Я тоже считаю, что в отношениях мужчина должен ухаживать и дарить подарки. Но во первых это должно быть его желание, а не выклянчивать или вот прям в руки смотреть и ждать. Во вторых, если реально чего-то хочется, об этом нужно сказать, вот если отказывает, уже делать выводы. Если вам там понравилась условно футболка, вы примерили, можно, если отношения уже близкие, и сказать, что вы были бы рады если подарит. Но если вам ничего не надо и не "запало", все равно должен хоть что купить, только б на халяву? (((

Ой блин.. Как бесят уже эти ваши нравоучения с вашими шаблонами фраз..,, была бы рада если он подарит "... Я не могу блин.. Да может ему пофигу на вашу радость! Я прямо надо говорить,, Мне нравится футболка, купи пожалуйста!)" и все!!! Мужик если спит с женщиной должен ей дарить подарки, и позвать в магазин с собой и и не предложить, что бы девушка тоже себе что то нибудь выбрала, это свинство!

Гость
#13
Гость

Х... тебе а не футболка. Иди и заработай 😊

Х... вам, нищуки ) я зарабатываю на футболку и на все, что мне нужно. Но если я говорю своему мужчине, что хочу эту футболку, он говорит иди и заработай - я говорю ему иди именно на х ... . Просто потому, что он дал понять, что ему на меня насррать. А быть дыркой для слива ушлепку - я на помойке себя не нашла. Правда, мне такие не попадались. Может быть потому, что не сплю с кем попало. А близкий человек так не скажет.

Гость
#16
Гость

Суть современных девок это ***. Дружба, женственность, верность, честь и достоинство в прошлом. Наивный парень взял её что бы спросить совета, а у неё в голове было только "а что мне за это перепадёт"? Вот так и воспитывают современных баб, за всё им должны заплатить, даже за дружбу и любовь...

Вот женственности в ней с избытком. Лучше бы человеком была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: