Гость
Статьи
нормально ли что …

нормально ли что парень лайкает обнажённых фигуристых женщин

нормально ли что парень лайкает обнажённых фигуристых женщин во всяких мужских группах? Мне это неприятно, не знаю, как реагировать. Ему говорить не хочу, так как узнает, что я рылась в его подписках, но с другой стороны стоит ли говорить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот если он начнёт лайкать обнаженных фигуристых мужчин во всяких женских группах, вот тогда надо начинать беспокоиться! 😁

Гость
#2

было бы хуже, если бы лайкал фигуристых мужчин. а так все нормально, пусть аппетит нагуливает.

#3

Тварь, которая нарушает личное пространство, не уважает личное пространство не достойна никакого уважения.

Леонид Ильич
#4

Автор, вам должно быть стыдно, что вы настолько беспардонно вторгаетесь в его личное пространство, а теперь еще и накручиваете себя. Меньше знаешь- крепче спишь.

Гость
#5

Меньше слушай этих д а у н о в, которые тебе тут ответили. Они просто такой же *** и прикрывают своих. Если парень лайкает других баб, то это явно подсознательно он готов и налево сходить. Я если люблю человека, не возникает даже мыслей поглазеть на кого-то, мне противно. А у вас тут явно печальный случай. Вы достойны хорошего мужчину рядом, который вас ценит и любит, а на такое дeрьмо даже время тратить не стоит, можно смело слать на ***.

#6

Проблема имеет место только если он не лайкает ваши фото при этом. А если лайкает все фото которые ему нравятся, то это вы себя накручиваете на пустом месте, любой мужчина которому вы выскажете подобную абсурдную претензию посчитает вас больной на голову, может при этом прекратит лайкать, чтобы вы перестали истерить, но отношения этим вы испортите.

Гость
#7

Главное что не мужчин

#8

Бабы все роются в телефонах и компах, поэтому лучше сразу им доступно объяснить, что телок я лайкаю если хочу, здесь смотрю порнушку, тут дрочу, тут общзаюсь, на лево не хожу, не нравится пошланафек.

Булочка
#9

Не. Это не норм. Не ведись.

#10
Гость

Меньше слушай этих д а у н о в, которые тебе тут ответили. Они просто такой же *** и прикрывают своих. Если парень лайкает других баб, то это явно подсознательно он готов и налево сходить. Я если люблю человека, не возникает даже мыслей поглазеть на кого-то, мне противно. А у вас тут явно печальный случай. Вы достойны хорошего мужчину рядом, который вас ценит и любит, а на такое дeрьмо даже время тратить не стоит, можно смело слать на ***.

...и ни в коем случае не пускай его в музей. Вдруг увидит картины Рубенса...

Гость
#11

он что ***??

Гость
#12
Гость

он что ***??

если нет, то понятное дело нормально блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: